Еще надеюсь...

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маленько это драконье желание поутихло,
Лен, привет! Что не так? Накаты? Ну, накаты, потом откаты... раз хватило ума прокурить десятилетия, сидим теперь у моря, ждем погоды... кто-то штиля быстро дождался, у кого-штормит. Вот, Шерка пишет:"Ну мало ли..я вот пятый год не курю..и до сих пор..:banghead:а муж 30 лет прокурил, не курит второй год. И не вспоминает. Бросил силой воли." Но, заметь, она пятый год подвывает так время от времени, но курить-то не собирается никак.... А спрашивать, почему у одних легко и быстро устаканивается, а у других тянется и тянется, сродни запросам о несправедливом распределении здоровья, жизненных благ или количестве оброненного на отдельную личность птичьего помета за жизнь:). Ты ведь верующая, не? Ну, представь, что тебе испытание послано мучиться в отказе от курения, не? Я-то в этом не разбираюсь, но мне кажется, с верой-то все проще и легче должно быть... обет там дай, может это тебя поддержит, не? Очень тяжко?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images
Как дела Леночка!=)
Это тебе
top_ead504d1-09e0-41b0-9469-5d99ba90921a.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера был накат...опять.. сильный, хотелось разорвать себя в клочья и вытащить это зудящую штуку, просящую никотина, смолы и всей вони, связанной с курением....какой то кошмар.... Потом, вспомнила совет В. ФАЙБ -прокрутить эту ситуацию до конца, представила:вот начинаю курить, потом еще, еще, не могу накуриться, начинает болеть голова, тошнит (в реале выпила успокаивающее), заснула, утром болело все как будто перекурила сильно, но стало легче, промелькнула мысль-Фу,гадость, тьфу, зачем мне это, чего мне хотелось то ???? Это первый раз за 10 месяцев! Так что ,"еще надеюсь...." и спасибо, Володя!@Владимир Файб.
 
Последнее редактирование:

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вчера был накат...опять.. сильный, хотелось разорвать себя в клочья и вытащить это зудящую штуку, просящую никотина, смолы и всей вони, связанной с курением....какой то кошмар.... Потом, вспомнила совет В. ФАЙБ -прокрутить эту ситуацию до конца, представила:вот начинаю курить, потом еще, еще, не могу накуриться, начинает болеть голова, тошнит (в реале выпила успокаивающее), заснула, утром болело все как будто перекурила сильно, но стало легче, промелькнула мысль-Фу,гадость, тьфу, зачем мне это, чего мне хотелось то ???? Это первый раз за 10 месяцев! Так что ,"еще надеюсь...." и спасибо, Володя!@Владимир Файб.
Привет!=) Я именно так и делаю! Проигрываю в голове картинку закуривания ( первая затяжка, мерзкая вонь во рту, подташнивание, головокружение, мерзкое ощущение того, что сорвалась, что все было напрасно и в последствие возвращение к головным и сердечным болям, кашлю и т.д.......) Как рукой накат снимает! :D:kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить, устала. Успокаивающие закончились, без рецепта не продают, афобазол не помогает, тупик какой то.... от приглашений на праздник отказалась, все курят и мне это небезразлично((((((((
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу курить, устала. Успокаивающие закончились, без рецепта не продают, афобазол не помогает, тупик какой то.... от приглашений на праздник отказалась, все курят и мне это небезразлично((((((((
Может тебе Табекс опять пропить?:unsure:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может тебе Табекс опять пропить?:unsure:
Не знаю...что то я не так делаю, плохо подготовилась наверно... не становится мне легче со временем, наоборот......Хочу к своим курящим друзьям? Да.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю...что то я не так делаю, плохо подготовилась наверно... не становится мне легче со временем, наоборот......Хочу к своим курящим друзьям? Да.
Лен! Ты взрослый человек, решай сама, что для тебя лучше! В любом случае, я тебя ЛЮБЛЮ!:676866858:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен! Ты взрослый человек, решай сама, что для тебя лучше! В любом случае, я тебя ЛЮБЛЮ!:676866858:
Лорик, спасибо!(и как в песне поется"и ты знаешь, что это Взаимно :676866858:"Ты - мой табекс!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Закурить вчера я не смогла, побоялась, проплакала весь вечер. И если это случится, обязательно отпишусь здесь, т.к другие меня не поймут. В этом несчастье, только здесь нахожу поддержку, спасибо.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Елена, здравствуй! :wavespin:
Давненько не заходила к тебе. Прочитала обо всех твоих мытарствах и страданиях... ну что сказать? Это все очень очень грустно, но где гарантия, что закурив что-то изменится в лучшую сторону? Особенно в плане здоровья.
Все, что я могу это просто поросить тебя продержаться до Эвереста. Осталось не так много. Не сдавайся, пожалуйста!
IMG_8721.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу