Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще, я правда, очень рада, что только здесь, меня по настоящему понимали и не ругали за нытье. Люди, преодолевшие эту зависимость, для меня Герои, восхищаюсь ими. Я не курю, но и не "герой"ни разу)) Желаю всем удачи! Остаюсь на форуме, уже не могу без форумчан, так что уж потерпите эту нытливую избушку))) Всем удачи! Всем поддерживающим, спасибо огромное!:kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А
Ленчик, до 100 ( ста ) дней, точно не закурю.....:facepalm:
Смотри, не обмани! С таким количеством поклонниц, уже совсем обещания не держишь;). Хоть бы разок в баньку взял, у меня от некурения тааак зубы побелели, тааакое дыхание свежее стало, возьми в баню - Не пожалеешь:bounce:)))
 
Последнее редактирование:

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.823
Дневник
Читать »»
А

Смотри, не обмани! С таким количеством поклонниц, уже совсем обещания не держишь;). Хоть бы разок в баньку взял, у меня от некурения тааак зубы побелели, тааакое дыхание свежее стало, возьми в баню - Не пожалеешь:bounce:)))
Во вторник в 11:45 МСК заезжаю за тобой....
Брать НИЧЕГО не надо... У меня ВСЁ готово....
Не забудь......:D
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во вторник в 11:45 МСК заезжаю за тобой....
Брать НИЧЕГО не надо... У меня ВСЁ готово....
Не забудь......:D
Не, не забуду. Пойду на улицу, там тебя до вторника подожду, чтоб мимо не проехал:wub:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, не забуду. Пойду на улицу, там тебя до вторника подожду, чтоб мимо не проехал:wub:
Собаку обещала тебе....
20180117_212952.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Натусик! Как же я хочу быть собачкой....мысли только о мячиках, косточках, гуляниях с хозяйкой....и ни одной мысли о:smoking: таком "деликатесе", тьфу.
Да... я тут в окружении алкоголя тоже думаю, что собачке проще:bounce::bounce::bounce:. Она вообще не парится:)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со мной не нада:facepalm:... я очень далеко забрела:cold:
И че давно забрела? Наташ, тропинка протоптанная, выйдешь:running:Я даже на Новый Год без шампанского из за этой связки алко-сигарета:cry: Задолбало, да.... ничего ...не бывает безвыходных ситуаций:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И че давно забрела? Наташ, тропинка протоптанная, выйдешь:running:Я даже на Новый Год без шампанского из за этой связки алко-сигарета:cry: Задолбало, да.... ничего ...не бывает безвыходных ситуаций:kiss:
Ссылка на алкодневник у меня есть, сейчас вторая стодневка... в перерыве между ними было небольшое алкоотступление на 3 дня без памяти... с перерывом, правда:)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ссылка на алкодневник у меня есть, сейчас вторая стодневка... в перерыве между ними было небольшое алкоотступление на 3 дня без памяти... с перерывом, правда:)
Ну..я то уж думала?..эт не страшно. Вот скажи, почему невозможно закур на 3 дня сделать... значит сильней эта зависимость?(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну..я то уж думала?..эт не страшно. Вот скажи, почему невозможно закур на 3 дня сделать... значит сильней эта зависимость?(((
Нет, она другая, Лен... тут же на форуме можно откопать опрос, что легче бросить - пить или курить? И голоса примерно поровну. Но это неправильная выборка, потому что зависимость никотиновая здесь у каждого первого, а алкогольная... раз, два... В тошниловку идут не алкаши... алкашей вообще нет почти, что неудивительно - настоящим не до форумов... бросить пить, если нет 2ой стадии, легче, наверное. Потому что ты куришь каждый час, а пьешь не так часто:facepalm:. А с третьей стадией алкаш уже навряд ли бросит. В курении же степеней зависимости нет. Количество и стаж - нникакой не показатель, тесты эти - фигня полная. Без разницы, сколько куришь и как долго, влип - бросить трудно.. поэтому цени каждый миг (а у тебя их на год скоро наберется) некурения и бойся как можно сильней этой дряни. Так и проскочишь:)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во вторник в 11:45 МСК заезжаю за тобой....
Брать НИЧЕГО не надо... У меня ВСЁ готово....
Не забудь......:D
С воскресенья высматриваю, вдруг..танк с розами во дворе стоит...... нет,:cry:нет.....эх, Витюша....:cry:Даю еще один шанс! В след. вторник обязательно!:)А то зубы начинают желтеть))):bounce:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.309
Реакции
133.823
Дневник
Читать »»
С воскресенья высматриваю, вдруг..танк с розами во дворе стоит...... нет,:cry:нет.....эх, Витюша....:cry:Даю еще один шанс! В след. вторник обязательно!:)А то зубы начинают желтеть))):bounce:
Танк стоял с 9:25 до 11:45.... Сигналил - сигналил...... Никого....:nah_disagree:
Спросил у соседей....... сказали, ты в магазин ушла..:facepalm:
Вот как так???:eek:
Пришлось самому ехать в баньку.....:D
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танк стоял с 9:25 до 11:45.... Сигналил - сигналил...... Никого....:nah_disagree:
Спросил у соседей....... сказали, ты в магазин ушла..:facepalm:
Вот как так???:eek:
Пришлось самому ехать в баньку.....:D
хи-хи, представила-соседи танк увидели:eek:Поняла я, в баньку только кому 30+ берешь:skip:,ладно....НЕ КУРИМ, продолжаем молодеть:)
+
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет моя хорошая!=)
Вижу, что все у тебя хорошо!!!Я рада за тебя):kiss:
66317_original.jpg

Кушай вкусняшки и не думай ни о чем плохом!!! Скоро у нас годовщина, гульнем!=):dance:
giphy.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу