Еще надеюсь...

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сила внутри нас, таблетки это просто атрибутика. Хотите историю? Как я не курил 21 день с таблетками и был уверен, что это из за них только я и держусь... А в итоге оказалось что эти таблетки состоят почти на 100 процентов из овсянки))) И сила то все время была во мне.
Вы про корриду ?)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Панкошечка,

Ау! Не пропадай! Ты как?

Как самочувствие?
Спасибо, все нормально.Вечером накатила тоска дурацкая, вообще сегодня не мой день.Выпью таблетку и постараюсь заснуть, совсем по ночам не сплю.Завтра все будет хорошо!
 
Реакции: KaZa

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, все нормально.Вечером накатила тоска дурацкая, вообще сегодня не мой день.Выпью таблетку и постараюсь заснуть, совсем по ночам не сплю.Завтра все будет хорошо!
Спи, отдыхай, завтра спишемся)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, все нормально.Вечером накатила тоска дурацкая, вообще сегодня не мой день.Выпью таблетку и постараюсь заснуть, совсем по ночам не сплю.Завтра все будет хорошо!
Ты большая умница!!!!!!! И ты в правильном месте!!!!!! Обязательно справимся! Вместе справимся!!!!!! Ты уже записалась в стодневку?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты большая умница!!!!!!! И ты в правильном месте!!!!!! Обязательно справимся! Вместе справимся!!!!!! Ты уже записалась в стодневку?
Спасибо! Конечно записалась, настрой то есть, лишь бы мозги не подкачали...
 
Реакции: KaZa

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Конечно записалась, настрой то есть, лишь бы мозги не подкачали...
Все будет тип топ, а мозги вправим! Главное не пропадай, пиши всё,что чувствуешь, о чём переживаешь! Вместе бороться легче, уверенней себя чувствуешь и защищённей!
 
Реакции: KaZa

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день наконец то наступил, а вчера ужас....как пережила не знаю.Вечером ТАК накатило, даже феназепам пила.Спать легла пораньше, а заснула попозже в 4 утра)) Сегодня вспоминаю и кажется, что это было не со мной, когда шла с работы впереди меня шел мужчина и так сладко затягивался сигарой, что я сама не осознавая шла за ним след в след, вдыхая этот запах, пока в лужу не наступила))Во как бывает, только сейчас вспомнила, увидев свои сапоги.Сегодня смешно и весело, а может "крыша"начинает двигаться?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все будет тип топ, а мозги вправим! Главное не пропадай, пиши всё,что чувствуешь, о чём переживаешь! Вместе бороться легче, уверенней себя чувствуешь и защищённей!
Приветики! Как дела? Только что отписалась в дневнике.Вчера тяжелый день у меня был, первый раз спросили на работе, давно ли я не курю? Так захотелось ответить-3 года!)), ну подумаешь, с 3мя днями перепутала)) Надеюсь мы все когда нибудь так ответим и все будет ХОРОШО.
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветики! Как дела? Только что отписалась в дневнике.Вчера тяжелый день у меня был, первый раз спросили на работе, давно ли я не курю? Так захотелось ответить-3 года!)), ну подумаешь, с 3мя днями перепутала)) Надеюсь мы все когда нибудь так ответим и все будет ХОРОШО.
Мне кажется, не курить три года гораздо легче, чем три дня... Будь сильной, и у тебя будут эти три года - сама не заметишь, как! А согласись, приятно осознавать, что ты больше не куришь?;) Я каждый вечер мысленно говорю себе: спасибо за ещё один день без сигарет. И утро встречаю мыслью: здравствуй, мой очередной день без сигарет:dance:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое счастье, что я попала на этот форум! Действует лучше таблеток.Спасибо мои хорошие!Я буду стараться, очень!
Это называется "курить форум":). Так мне вчера один старожил сказал.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики! Как дела? Только что отписалась в дневнике.Вчера тяжелый день у меня был, первый раз спросили на работе, давно ли я не курю? Так захотелось ответить-3 года!)), ну подумаешь, с 3мя днями перепутала)) Надеюсь мы все когда нибудь так ответим и все будет ХОРОШО.
Приветик! Только что пришла от стоматолога.Удаляла очень мудрый зуб))) Что я хочу сказать,если я не до, не после стоматолога не закурила ( хотелось, что лукавить), то я наверное выдержу уже всё! Держитесь девчонки, пусть мы со своим стажем ( хоть чем то), покажем молодым, что бросить не когда не поздно! Лучше конечно ни начинать, но кто же нас послушает, а вот желание бросить возникает рано или поздно у каждого курящего! Держим хвост пистолетом и отвыкаем от курения!);)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветик! Только что пришла от стоматолога.Удаляла очень мудрый зуб))) Что я хочу сказать,если я не до, не после стоматолога не закурила ( хотелось, что лукавить), то я наверное выдержу уже всё! Держитесь девчонки, пусть мы со своим стажем ( хоть чем то), покажем молодым, что бросить не когда не поздно! Лучше конечно ни начинать, но кто же нас послушает, а вот желание бросить возникает рано или поздно у каждого курящего! Держим хвост пистолетом и отвыкаем от курения!);)
По поводу стоматолога: а скоро ты заметишь, что зубы стали как после ультразвуковой чистки:thumbsup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жалко, что за такой стаж курения, столько зубов загубила, теперь восстанавливать)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, все что можно восстановить не считается утраченным, разве нет?
Верно конечно, но для этого теперь надо приложить некоторые усилия) Рада, что ты нашелся, а то тебя здесь народ потерял!) Читала про твои никотиновые страдания, впечатлило! Повторюсь, талантливо!)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Верно конечно, но для этого теперь надо приложить некоторые усилия) Рада, что ты нашелся, а то тебя здесь народ потерял!) Читала про твои никотиновые страдания, впечатлило! Повторюсь, талантливо!)

Я не терялся) Просто в моем дневнике сил писать не было, а ресурс на комментарии в чужих дневниках еще оставался. Так что я был рядом с теми кому был нужен. Да страдания были серьезные, тут нечего скрывать, но я выиграл эту битву.
Мы часто ошибаемся и за ошибки нужно платить, по этому стоматолог это наша расплата.
Можно сделать предложение?
По пробуй ежедневно откладывать в непрозрачную ёмкость столько монеток, сколько ты тратила на сигареты, а потом, когда тебе будут необходимы затраты на восстановление здоровья, которое утрачено вследствие курения, доставай из этой баночки денежку и конечно - же не забывай покупать с этих денежек вкусную шоколадку или леденец, на твое усмотрение, для себя любимой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу