Вопрос дня Еще не повод для печали то место, где тебя зачали?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лёгкий уклон в садизм если только. Но если почитать энциклопедию казней, которую, как обычно, какие-то современные прохвосты спионерили из инета, становится понятно, что древние Боги были без меры жестокими, алчными и очень мстительными. Позже уже с этим стало сложнее - прикинуться Богом. Но с остальным - нормально. Вон римский Констатнтин все это проделал и его именем называют даже детей. А ведь некоторые считают, что именно при нем церковь начала выполнять роль разведывательной службы империи :)
 
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бог -это просто. Нужно выиграть президентские выборы, преследовать и завербовать патриарха, и потом с помощью КГБ прикидываться. Там же можно и "лупить" мужиков. И даже баб. Фигле они приказаний Бога не выполняет?
Где тут ненормальность? :giggle:
Или я вообще с ума сошла или тебе сюда тоже надо. Ничего не поняла

:eek:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты на сильных набрасываешься: на санитаров? :eek::D
На охранников.😀 А был один санитар, надо было его побить, но повода особого не было и если честно боялсь бы.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, правила такие были, Игорь, неженатых заграницу не посылали, мне начальник курса сказал, если хочешь заграницу, срочно женись! :rofl: Я репу почесал и подумал, были и в моем городе девушки, и москвички были знакомые, но я решил взять местную... :thumbsup: С ней больше всего дружил, остальных, практически, не знал... :(

Да я знаю, Гена, про правила!) Хорошая тактика - у мужчины заграницей могут искушения появиться, а тут и ангел-хранитель и надзор в одном лице :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я знаю, Гена, про правила!) Хорошая тактика - у мужчины заграницей могут искушения появиться, а тут и ангел-хранитель и надзор в одном лице :giggle:
Хотя, как ни странно, Игорёк, были и холостяки за границей! :eek: Думаю, они по великому блату туда попали...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, умничка, только старайся курсами, организму нужен отдых от химии...:thumbsup:
Так и буду делать , когда соскучусь о дурдоме, который уже вроде дома родного.
Так и живу: Спасибо этому дому, пойду к другому.;)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну и как, побеждаешь? :D
Даже не знаю. Помню бедный орал: Я её трогать не буду. Виноватой баба была. А он просто свою работу выполнял. А вот меня зато ремнями пристягнули на всю ночь.:mad:
 
  • Wow
Реакции: gpp

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чем они тебе не понравились? :eek:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.771
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу