Еще один дневник

Не курю с
2 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Диана, сегодня 15 дней? я же правильно посчитала Поздравляю!!!:kiss:.
Foiz.Ru_танц2.gif
 
  • Love
Реакции: Dia

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
В доме есть рыба, креветки, очень много разных овощей, фруктов, зелени, круп, грибы, греческий йогурт, бобовые, яйца, мюсли. Вроде, все.
Можно в гости? :oops:
 
  • Haha
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некурение день 15й

Сон сбит, питание сбито, в остальном все хорошо.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Некурение день 15й

Сон сбит, питание сбито, в остальном все хорошо.
Знаешь сейчас напомнила старенький мультик... Кобыла околела, а так все хорошо, все хорошо,прекрасная маркиза
 
  • Haha
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь сейчас напомнила старенький мультик... Кобыла околела, а так все хорошо, все хорошо,прекрасная маркиза
Ну сбитое питание - это, вроде, неизбежное зло отказа от курения? :( Причем, надолго.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Некурение день 16й

Все хорошоу. В целом не отличается от "вчера". Апатия давно ушла, с дофамином все, кажется, ок.

Жор со мной надолго. Сон, наверное, тоже будет долго восстанавливаться. Накаты бывают, терпимые.

Хотела отметить, что с местным календарем у меня отвыкание не совпадало, возможно из-за того, что вообще календарь индивидуален, возможно из-за того, что я курила не сигареты, а гло.

PS: Жор, надо сказать, пока не сильный. Но кажется, что ем чуть больше.
 

Vittoriay

Гордость форума
Сообщения
2.861
Реакции
6.972
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Некурение день 16й

Все хорошоу. В целом не отличается от "вчера". Апатия давно ушла, с дофамином все, кажется, ок.

Жор со мной надолго. Сон, наверное, тоже будет долго восстанавливаться. Накаты бывают, терпимые.

Хотела отметить, что с местным календарем у меня отвыкание не совпадало, возможно из-за того, что вообще календарь индивидуален, возможно из-за того, что я курила не сигареты, а гло.
Ди, у меня тоже не совпадает. Апатией не страдаю, загрызть не кого не хочу. Тут все индивидуально и здоровье и заскоки :)
 
Реакции: Dia

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Некурение день 16й

Все хорошоу. В целом не отличается от "вчера". Апатия давно ушла, с дофамином все, кажется, ок.

Жор со мной надолго. Сон, наверное, тоже будет долго восстанавливаться. Накаты бывают, терпимые.

Хотела отметить, что с местным календарем у меня отвыкание не совпадало, возможно из-за того, что вообще календарь индивидуален, возможно из-за того, что я курила не сигареты, а гло.

PS: Жор, надо сказать, пока не сильный. Но кажется, что ем чуть больше.
У меня 13 и тоже почти не совпадает
Два дня почти весь день один сплошной накат 😰уже думаю безникотиновые что ли купить , но не уверена что это пойдёт на пользу
От запаха сигарет воротит
Айкос и гло таки зло 😅отвыкать трудно
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня 13 и тоже почти не совпадает
Два дня почти весь день один сплошной накат 😰уже думаю безникотиновые что ли купить , но не уверена что это пойдёт на пользу
От запаха сигарет воротит
Айкос и гло таки зло 😅отвыкать трудно
Я встречала мнение, что Табекс - это слабее/реже накаты, но дольше по продолжительности длится отвыкание. Без Табекса - сильнее/чаще накаты, но короче по продолжительности отвыкание.

Там есть момент, когда, вроде, времени прошло с начала отказа больше, а накаты заметно сильнее, у меня это день 10-11 был, не помню точно. Скоро пройдет, потерпите немного.
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Я встречала мнение, что Табекс - это слабее/реже накаты, но дольше по продолжительности длится отвыкание. Без Табекса - сильнее/чаще накаты, но короче по продолжительности отвыкание.

Там есть момент, когда, вроде, времени прошло с начала отказа больше, а накаты заметно сильнее, у меня это день 10-11 был, не помню точно. Скоро пройдет, потерпите немного.
Я то пью по 1 через день уже ..
Делала так специально, дабы по окончанию курса не поехать кукухой))))
У меня даже в момент стресса быстрее все кончилось ))))
Ох уж эти сигареты 😰
В генах тоже думаю может быть причина , у кого-то же легче это все проходит
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В генах тоже думаю может быть причина , у кого-то же легче это все проходит
Я видео выкладывала на прошлой странице от Аси Казанцевой. Она этот вопрос тоже поднимала. Да, гены, конечно, влияют. Причем, очень много и очень разных.

Но как бы ни проходило - это посильно, просто у вас сейчас самое обострение ломки, ослабнет оно прямо в считаные дни, если не завтра, держитесь! В ноль не уйдет, конечно, но станет легче.
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Я видео выкладывала на прошлой странице от Аси Казанцевой. Она этот вопрос тоже поднимала. Да, гены, конечно, влияют. Причем, очень много и очень разных.

Но как бы ни проходило - это посильно, просто у вас сейчас самое обострение ломки, ослабнет оно прямо в считаные дни, если не завтра, держитесь! В ноль не уйдет, конечно, но станет легче.
Надо глянуть
Везёт же кому-то с генами 😅
 
Реакции: Dia

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.608
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо глянуть
Везёт же кому-то с генами 😅
Есть такие хочу-курю-хочу-не-курю, вот у них минимальная зависимость. Но и у них, возможно, что это до поры до времени. Например, с возрастом гематоэнцефалический барьер становится все же слабее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу