Еще один шаг к цели

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю в тебя!
Знаешь, в деле похудения очень помогает именно регулярное ведение дневника! Что съела, зачем съела, сколько съела и в каком нстроении? И каким был результат этого упражнения?
а потом вычисляешь: с каких продуктов тебя "прет", а на каких ты чувствуешь себя хорошо, съедая всего лишь столовую ложку.
И пить воду! До еды, после еды и вместо еды!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Верю в тебя!
Знаешь, в деле похудения очень помогает именно регулярное ведение дневника! Что съела, зачем съела, сколько съела и в каком нстроении? И каким был результат этого упражнения?
спасибо, Мария! очень дельный совет. обязательно возьму на вооружение, правда времени маловато, но это действительно нужно.

И пить воду! До еды, после еды и вместо еды!
постоянно забываю про воду.:frantics: дую один чай. полусладкий, а если со сладостью какой-нибудь, то без сахара. совсем от сладкого отказаться не могу, да и не хочется, просто уменьшила его кол-во. уже иной раз ем мандаринку или чай с лимоном ( и конечно с сахаром:rolleyes:) чтобы пить охота было, но потом снова забываю.:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
x_7457cf30.jpg
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй заменить сладости сухофруктами. Или для начала пастилой, зефиром или мармеладом. Это, конечно, не значит, что вкусняшки надо тоннами жупорить, но для переходного режима оно здоровее будет.
Неплохо черный шоколад (от 80 процентов какао) , но одной долькой в день чрезвычайно трудно ограничиться...
И еще. Когда я "худею", то жру зелень в немыслимых количествах, перед и вместе с любой едой. И пью заваренный имбирь с лимоном.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй заменить сладости сухофруктами.
их вымачивать или как? я тут купила компот внуку варить. или другие какие сухофрукты

Или для начала пастилой, зефиром или мармеладом. Это, конечно, не значит, что вкусняшки надо тоннами жупорить, но для переходного режима оно здоровее будет.
меня сейчас уже особо не тянет на сладкое, раз в несколько дней

Неплохо черный шоколад (от 80 процентов какао) , но одной долькой в день чрезвычайно трудно ограничиться...
О! пока плитка не кончится, я точно не смогу остановиться:rofl: ( не за один присест. но потихоньку, помаленьку...)

И пью заваренный имбирь с лимоном.
все собираюсь попробовать. и вообще заметила, что я часто только собираюсь, но до дела не доходит. почему так? это нерешительность или недостаточно желания?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
их вымачивать или как? я тут купила компот внуку варить. или другие какие сухофрукты
Те самые! вымачивать лучше, и не увлекаться! Хороший рецепт: на ночь замочить 6 черносливин в холодной питьевой воде (мытые ягоды). утром выпить воду, черносливины съесть с овсянкой, например. Но 6 штук - это дневная норма!


меня сейчас уже особо не тянет на сладкое, раз в несколько дней
А не тянет - так и не ешь! Просто имей сухофрукт под рукой, чтоб ручка шаловливая к чужим сладостям не потянулась вдруг!


О! пока плитка не кончится, я точно не смогу остановиться:rofl: ( не за один присест. но потихоньку, помаленьку...)
Вот-вот... так что лучше "пищевых врагов" не покупать вовсе, и близким запретить их в дом носить!


все собираюсь попробовать. и вообще заметила, что я часто только собираюсь, но до дела не доходит. почему так? это нерешительность или недостаточно желания?
А это ты пока себя недостаточно любишь, все никак поверить не можешь, что ты, и только ты достойна самой настоящей твоей любви и заботы! Ты ж у себя одна!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это ты пока себя недостаточно любишь,
ты права, я совсем наплевала на себя, но сейчас понемногу начинаю приводить себя в порядок, понимаю, что так нельзя, жизнь продолжается. да и самой уже хочется жить, а не существовать.

Ты ж у себя одна!
когда-то это было чуть ли не девизом,:rolleyes: я постоянно помнила и твердила себе об этом, а теперь забыла. спасибо. что напомнила!
2yQHfOqyaqc.jpg
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что диеты, похудание - в жизни раз всего живем!!! Улыбаемся девчата
И жуем , жуем, жуем!))
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну не всем же быть худыми.
мне не нужно быть худышкой, да я никогда особо ей не была, но лишние кг- они действительно лишние, когда тяжело сапоги застегнуть:)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Розанна, принимайте и меня в худеющие)) свою тему заводить не буду, а по активным тусуюсь. :)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу