Еще один шанс

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это был мой последний отчёт без сигарет. Я закурил. Курю где то 2 недели. И вот сегодня решил снова это прекратить. А так как всё таки втянулся то начинаю всё сначала.
Сейчас можно проанализировать как получилось что закурил.
Приехал я в Киев. Приступил к новой работе. Фирма сняла квартиру. Но поселили меня не одного а с коллегой, который курит как паровоз. Курить хотелось ужасно и постоянно. Видимо потому что постоянно вдыхал этот дым. И вот результат. После 2-х недель пассивного курения я закурил. Вначале одну чтобы перебить желание. Перебил, но желание покурить позже стало ещё сильнее. Покурил снова, а дальше понятно.
Правда есть плюс прошли фаликулы на горле и стало немного легче.
Но моё желание не курить никуда не ушло. Надеюсь оно сильнее привычки. И вот сегодня утром я сказал себе что не буду курить. И вот два часа не курю, а желание покурить постепенно усиливается. Сейчас пойду в магазин за конфетками, семечками и т.д.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше 10 часов без сигарет. Курить хочется ужасно. Но держусь. Благо опыт есть. Можно почитать старые записи. Запасся семечками и конфетками.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Продолжаю не курить. Не ахти какой подвиг. Но даётся с трудом.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу просто. Продолжаю некурить. Прохожу трригерры. Кофе без сигареты, курящая компания. И главное постоянно быть занятым. Я уже и позабыл эти ощущения. Неплохая встряска. 😁 Появилась раздражительность. Трудно сосредоточиться на работе. В общем как то так.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю! Сегодня уже легче. Но желание покурить ещё есть.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить сейчас почти не хочется. Видимо потому что не долго покурил. В сознании ещё не успели закрепиться связи между действиями, обстановкой, обстоятельствами и сигаретой. Новые ритуалы ещё не закрепились. Поэтому советую всем на собственном опыте. Если сорвался то не оттягивать момент отказа.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова бросаю курить. Начать намного легче. Но бросать надо. А значит придётся пройти чере все трудности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу