Еще один шанс

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Приветик ))) Я смотрю все хорошо, и жизнь продолжается :)
Мы на выходных со своей мелкой тож все лужи перемерили :D а ещё как оказалось, можно найти занятие на час просто перекидывая снег в лужу, стоять и смотреть как он там тает )))
В моменты, когда возникают мысли о покурить, я ещё думаю о своих девчонках о пассивном курении. Помогает прогнать всякие мысли )))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Приветик ))) Я смотрю все хорошо, и жизнь продолжается :)
Мы на выходных со своей мелкой тож все лужи перемерили :D а ещё как оказалось, можно найти занятие на час просто перекидывая снег в лужу, стоять и смотреть как он там тает )))
В моменты, когда возникают мысли о покурить, я ещё думаю о своих девчонках о пассивном курении. Помогает прогнать всякие мысли )))
Кстати, перекидыванием снега тоже занимались. Только перекидывал больше папа. А когда я попытался позвонить маме мы преспокойно уселись в лужу. Так-что жизнь и без сигарет никуда не денется, а приятные моменты будут только острее и лучше запоминаться.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера. Буквально час назад курить хотелось ужасно. Сейчас нормально. Зато как представишь насколько сейчас было-бы ненормально если-бы закурил. Жизнь между сигаретами мрачна и скучна. Я думаю, что курение этого не стоит. Честно говоря, наверное я еще курил потому, что не хотел решать проблемы. Ведь проще их было закурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера. Буквально час назад курить хотелось ужасно. Сейчас нормально. Зато как представишь насколько сейчас было-бы ненормально если-бы закурил. Жизнь между сигаретами мрачна и скучна. Я думаю, что курение этого не стоит. Честно говоря, наверное я еще курил потому, что не хотел решать проблемы. Ведь проще их было закурить.
Добрый вечер!
Это ты очень верно подметил....У меня много чего в жизни изменилось после отказа от курения.
А накатов скоро будет меньше. ..
Всего самого доброго тебе)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
140061813.gif
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Еще один некурящий день позади. Отличный день. Завтра вторник, а он у меня более сложный на работе. Но я сейчас подготовлен к возможным местам срыва. Я с вами! Не курим!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Вроде бы и предпосылок нет, но настроение не очень. Наверное все еще цепляется привычка. Не курим!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Доброе утро :smile_coffee:

Настроение мы сами себе делаем :p поэтому улыбнулся, оглянулся, и сам себе повторяешь: да всё у меня круто, у меня все хорошо, и не запудрить мне мозги тем, что курение это часть меня, что без курения мне грустно и одиноко. Это не так и ты сам сейчас это понимаешь. Гони все дурные мысли, всё будет хорошо :kiss:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Доброе утро :smile_coffee:

Настроение мы сами себе делаем :p поэтому улыбнулся, оглянулся, и сам себе повторяешь: да всё у меня круто, у меня все хорошо, и не запудрить мне мозги тем, что курение это часть меня, что без курения мне грустно и одиноко. Это не так и ты сам сейчас это понимаешь. Гони все дурные мысли, всё будет хорошо :kiss:
Cпасибо! Честно говоря прочитал, улыбнулся и действительно все в порядке. Сейчас на работе. Не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера. День прошел отлично. Не курю. Правда была мысль: "Хорошо было бы, если бы можно было выкурить одну и больше не курить". В предыдущие дни мозг клянчил: "Ну только одну и все. Ну пожалуйста."
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг выдал еще одну мысль: "Скучно без сигарет". Значит надо исправлять и загружать себя по полной. Не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра я в командировке. Если не выйду на связь, это не значит что я закурил. Дорога, еще одна метка когда курил. Надо продержаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра я в командировке. Если не выйду на связь, это не значит что я закурил. Дорога, еще одна метка когда курил. Надо продержаться.
Держись!
Ждём с нетерпением встречи, с тобой некурящим)))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Спасибо за поддержку! Я вернулся с командировки. Вчера курить хотелось сильно и целый день. Что сделаешь, сила привычки. Переборол эту слабость. Чему сегодня очень рад.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Спасибо за поддержку! Я вернулся с командировки. Вчера курить хотелось сильно и целый день. Что сделаешь, сила привычки. Переборол эту слабость. Чему сегодня очень рад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу