Еще один шанс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вячеслав, доброе утро!!!!хорошего дня тебе!
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, что снова на связи. Вижу, "испытание" дорогой и командировкой выдержал. Красава! :thumbup: Привет кстати!:)
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, что снова на связи. Вижу, "испытание" дорогой и командировкой выдержал. Красава! :thumbup: Привет кстати!:)
Приветик! Спасибо что зашла в гости. Честно говоря в дороге плющило не переставая. У меня же ведь была привычка: вышел с поезда и первым делом кофеек под сигаретку. А тут нельзя. Вот мозг и решил бунт устроить. В спор с ним не вступал. Сказал просто: "Не дам!". В общем все хорошо.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное из таких маленьких "побед" и строится новая безникатиновая жизнь. А меня здорово форум "держит"- чую "мыслишко" нехорошее в голове зреет, я сюда (я с телефона, а он всегда под рукой), посмотрю- почитаю, народ то держится, думаю: "А я то чем хуже?"
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное из таких маленьких "побед" и строится новая безникатиновая жизнь. А меня здорово форум "держит"- чую "мыслишко" нехорошее в голове зреет, я сюда (я с телефона, а он всегда под рукой), посмотрю- почитаю, народ то держится, думаю: "А я то чем хуже?"
Меня форум тоже сильно поддерживает. Редко в жизни можно подобрать команду единоверцев. А тут у всех цель одна. И чувствуешь себя частью чего-то большого и светлого.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера! Кстати недавно пришлось на работе по ступенькам побегать с коробками. Так почти не запыхался и не устал. Когда курил, то запыхался бы после одного подъема. И знаю, что куплю на сэкономленные деньги: 1) спортивные брюки, когда начну бегать; 2) Напольные весы; 3) велосипед (когда потеплеет думаю на работу ездить на велосипеде). Осталось только не курить.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера! Кстати недавно пришлось на работе по ступенькам побегать с коробками. Так почти не запыхался и не устал. Когда курил, то запыхался бы после одного подъема. И знаю, что куплю на сэкономленные деньги: 1) спортивные брюки, когда начну бегать; 2) Напольные весы; 3) велосипед (когда потеплеет думаю на работу ездить на велосипеде). Осталось только не курить.
Полюбому не курить, с такими то градниозными планами- велик, бег, контроль веса. :thumbup: А я вот третье утро тащу себя за шкирку делать зарядку. Честно? Такая лень. Зато потом на работу бодрячком. Если не лениться, думаю, это войдет в хорошую привычку.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полюбому не курить, с такими то градниозными планами- велик, бег, контроль веса. :thumbup: А я вот третье утро тащу себя за шкирку делать зарядку. Честно? Такая лень. Зато потом на работу бодрячком. Если не лениться, думаю, это войдет в хорошую привычку.
Вот и я хочу завтра постараться раньше встать, чтобы успеть больше. А то встал, галопом перекусил, умылся, оделся, поцеловал малявку и побежал на работу. Как-то в таком темпе насладиться утром не получается.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной некурящей ночи!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Не курим! Решил раньше вставать, чтобы больше с утра успевать. Но видимо надо еще и раньше ложиться. Не выспался. Да и спал ночью плохо. Не знаю почему. Главное, что я хочу и буду меняться. И бросить курить только первый шаг.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже до двух ночи вертелась. Радует одно, что впереди выходные, высплюсь. Доброе утро! И хорошего дня!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра выходные, ура! До роботы добрался без потерь. Уже легче. Мозг уже не клянчит.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришел с работы! Не курю! Значит все отлично. Только что читал раздел про одышку. Так у меня тоже. Не знаю с чем связано. До того как бросил не чувствовал, а может не обращал внимание. Но кстати я и вес поднабрал. Взвешусь после 3-х недель. Думаю одышка может быть три причины: восстанавливается сердечно-сосудистая система, восстанавливается дыхательная система и увеличился вес.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Правда жена ворчит, что много времени провожу на форуме. Нечего это я переживу да и жена тоже.
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты с компьютера или с телефона на форуме?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так может жена ворчит не столько из-за форума, а из-за того, что компьютер занимаешь? :oops: У меня наоборот к компьютеру не подойти, игруны его занимают:D, вот и сижу с телефона.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так может жена ворчит не столько из-за форума, а из-за того, что компьютер занимаешь? :oops: У меня наоборот к компьютеру не подойти, игруны его занимают:D, вот и сижу с телефона.
Нет, думаю ей просто скучно. Она ведь не бросает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу