Еще один шанс

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Сегодня утром одышка. Не знаю нормально это или нет. Не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас на работе. По пути на работу опять предательская мысль: "Всего одну! И будешь чувствовать себя намного лучше". Не сдаемся. Не курим.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе курить хочется, но справляюсь. Тем более что сейчас работы много и вокруг никто не курит.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня было тяжелее чем вчера, значит завтра будет легче чем сегодня. Какая-то раздражительность и усталость и на работе все не клеится. Главное не курим, а там прорвемся. Чем быстрее избавлюсь от вредных привычек, тем быстрее приобрету позитивные.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной некурящей ночи! Завтра будет сложный день в плане не закурить. Но справлюсь. Главное знаю что ожидать.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Сегодня будет три недели как не курю. Желание покурить есть. Нервозность. Настроение среднее. Решили сегодня собраться на работе в честь 8 марта. Не участвовать в этом событии я не могу. Как-то по отношению к женщинам неправильно. Главное не курить.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе. Не курю! Хочется но не буду. Дорогие форумчане я буду идти через трудности вместе с вами. И если падать, то подыматься.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На работе. Не курю! Хочется но не буду. Дорогие форумчане я буду идти через трудности вместе с вами. И если падать, то подыматься.
Ээээ. ..падать не нужно. Мы тебя поддерживать будем.
Как твой день прошёл?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ээээ. ..падать не нужно. Мы тебя поддерживать будем.
Как твой день прошёл?
Привет! Все отлично. Не курю. Правда всем кто бросает курить мой совет - спиртное на время забыть. В пятницу удержаться от сигареты было очень трудно. Спиртное расслабляет, контроля меньше, сила воли слабее намного. Были провокации закурить, типа: "Пойдем покурим". Предложение сигареты. Скажу честно, сдержался с трудом
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Все отлично. Не курю. Правда всем кто бросает курить мой совет - спиртное на время забыть. В пятницу удержаться от сигареты было очень трудно. Спиртное расслабляет, контроля меньше, сила воли слабее намного. Были провокации закурить, типа: "Пойдем покурим". Предложение сигареты. Скажу честно, сдержался с трудом
Вячеслав, привет)))
Какой ты молодец !
Я очень рада за тебя!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю больше 3-х недель. Самое время подвести итог. Начну с того, что бросить вполне реально, если действительно этого хочешь. А решение бросить действительно осознанное, а не под воздействием чего-то. Все страшилки типа вреда курения и сколько финансов на это уходит не работают. А действительно работает только желание меняться. Сразу добавлю, что так у меня. У других может быть по разному. Теперь о положительных моментах. Одышка прошла. Как ни странно кашля как такового не было. Это странно. С таким стажем как у меня должен был быть кашель. Дышать стало легче. Но чувствую, что надо в дальнейшем напрягать дыхательную систему. Создавать нагрузки. Энергии прибавилось. Но встал вопрос куда ее девать. Спокойнее я не стал. Наоборот стали вскрываться проблемы, которые я закуривал. И если я остановлюсь чисто на отказе от курения, то закурить это просто вопрос времени. Стал больше выполнять работы, но стал меньше успевать. Парадокс. Но это от того что начали меняться и выросли потребности и больше энергии, естественно стал больше брать на себя обязательств. По другому стал смотреть на вещи. Качество многих вещей меня перестало устраивать. Начиная от кофе и заканчивая повседневными вещами.. Прийдеться отказываться от большинства своих привычек, которые мешают нормально жить. Набрал вес. При моем росте 170см. вес 84кг.. Набрал около 7кг., но пока больше не набираю. В общем пока все. Следующий анализ можно будет провести еще через три недели. Да, еще намного интереснее стало играть с дочуркой и наконец-то сдержал обещание данное малому. Пока побил рекорд 2015 года. Теперь надо побить рекорд 2014-го а это 8 месяцев не курения.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав, привет)))
Какой ты молодец !
Я очень рада за тебя!
Спасибо большое! Но правда удержаться было очень сложно. Если бы я не был настолько промотивирован и целеустремлен, то закурил бы обязательно. Скажу прямо, под воздействием спиртного сила воли просто отключается. И работает только нормальная мотивация своего поступка. И добавлю, что поддержка на форуме это тоже большая часть успеха. Поэтому всем большое спасибо!!! Не курим!!!
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Пропал на два дня. :unsure: Хорошо, что тут. Хорошо, что не куришь! Прошёл проверку алкоголем. :thumbup: У меня всё впереди, праздник же на носу. :frantics:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пропал на два дня. :unsure: Хорошо, что тут. Хорошо, что не куришь! Прошёл проверку алкоголем. :thumbup: У меня всё впереди, праздник же на носу. :frantics:
Привет! Пропал в буквальном смысле. После пятницы самочувствие было ужасное. Так-что было не до переписки. Пью редко, но видимо лучше не пить вообще. Нет тормозов.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Не курю! Правда вчера до обеда настроение было отвратительное и мозг подсказывает выкури одну и будешь счастлив. Просто тупо ждал когда отпустит. Еще и леденцы дома забыл. Где-то в 13.00 настроение улучшилось. Сейчас снова то же самое. Думаю с каждым днем будет легче.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю!!! Пишу уже реже но регулярно. Постоянно меняется настроение от отвратительного до отличного. Нудное желание покурить подолгу не отпускает. Но продолжаю бороться. Ведь физической зависимости уже нет. Остались игры разума.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лен0к, привет! Спасибо, что забежала на огонек. Держимся. Учимся справляться без сигарет. Я вот например стал получать намного больше удовольствия от общения с дочуркой (21 марта буде 2 года). А все потому, что это цельное общение а не между перекурами. С сегодняшнего дня беру себе за правило ежедневно зарядка. Правда еще не решил вечером или утром. Сегодня утром не успел так пришлось вечером.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего вечера! Еще один некурящий день на исходе. Могу с уверенность сказать что отличный день. Сегодня было первое утро когда не хотелось курить. И первый день когда не колбасило по полной программе. Поздравили на работе женщин с наступающим женским днем. И я вполне рад что в этот день не дышу угарным перегаром.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня праздник нашей прекрасной половинки, а потому до компьютера добраться не получалось. Хочу поздравить у себя в дневнике всех женщин. Пусть сбываются ваши мечты. И все задуманное обязательно получается. Спасибо вам за вашу женственность, красоту и за ваши улыбки, которые заставляют мужчин переворачивать мир и становиться лучше. Мы вас любим и ценим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу