Еще один шанс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем спокойной ночи! Еще прошел один рабочий некурящий день. Честно говоря я сейчас отмечаю для себя моменты в которые я бы курил скажем в прошлой жизни. Делаю это для того чтобы выработались другие модели поведения в эти моменты, но уже без сигарет. Просто мозг помнит, что проснулся надо покурить, жду надо покурить, неприятности или радость надо покурить. А тут я ему не даю ожидаемого. Он должен привыкнуть, что сигарету он уже не получит. Чем тяжелее сегодня, тем легче будет завтра! Не курим!!!!:)
Доброй ночи!
Я очень рада за тебя!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот прошел еще один некурящий рабочий день. Никак не могу отделаться от мысли "всего одну". Очень назойливая мысль. Но я со своим мозгом не спорю. Просто отказываю. Самочувствие то лучше то хуже, но лучше чем вчера. Сила воли стала крепче. Сопротивляться привычке сегодня стало легче.
У меня большая просьба. Если кто-то может подсказать. Когда начинается некурящая стодневка, или мне вначале надо на взлетку? Спасибо заранее.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер! Вот прошел еще один некурящий рабочий день. Никак не могу отделаться от мысли "всего одну". Очень назойливая мысль. Но я со своим мозгом не спорю. Просто отказываю. Самочувствие то лучше то хуже, но лучше чем вчера. Сила воли стала крепче. Сопротивляться привычке сегодня стало легче.
У меня большая просьба. Если кто-то может подсказать. Когда начинается некурящая стодневка, или мне вначале надо на взлетку? Спасибо заранее.
Вначале во взлётку
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, Доброе утро )
Никак не могу отделаться от мысли "всего одну". Очень назойливая мысль.
Я так же всё не могу отделаться от этой мысли, хотя она конечно реже меня посещает, но хотя бы разок в день я обязательно об этом подумаю. :facepalm:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До работы добрался без последствий. Но курить пока еще хотелось. Мозг не предлагал всего одну. Просто нудное желание закурить. Пришлось пробежаться. Чувствуется одышка, но и легкость одновременно. Я с вами. Не курим!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До работы добрался без последствий. Но курить пока еще хотелось. Мозг не предлагал всего одну. Просто нудное желание закурить. Пришлось пробежаться. Чувствуется одышка, но и легкость одновременно. Я с вами. Не курим!

Это видимо от привычек, просто раньше мы выходили допустим из машины и что делали - закуривали. А сейчас просто идем до офиса. Или после обеда, мы шли курить, а сейчас - план поменялся. И это пройдет ))) Не курим!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это видимо от привычек, просто раньше мы выходили допустим из машины и что делали - закуривали. А сейчас просто идем до офиса. Или после обеда, мы шли курить, а сейчас - план поменялся. И это пройдет ))) Не курим!
Согласен, образ жизни меняется. Зато сейчас чувствую, что энергии и позитива намного прибавилось. Не курим!!!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Самочувствие и настроение отличное. Чувствую себя свободным. Даже только для этого чувства стоит бросать.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова хочется курить. Но наплывы уже реже. Так что все хорошо.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не курю. Настроение нормальное. Сегодня у коллеги день рожденья. В общем надо пройти еще одно испытание.
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lucky2019, я вот читаю тебя, и постоянно думаю : Молодец! И твое бросание как подвиг для меня, потому как на Силе Воле я б никогда не смогла бросить, только с таблетками. Захожу к тебе и чувства гордости меня распираюсь (пусть и за незнакомого человека).

И нужно всегда помнить, не какие это не испытания, эт просто провокации мозга :D
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, я вот читаю тебя, и постоянно думаю : Молодец! И твое бросание как подвиг для меня, потому как на Силе Воле я б никогда не смогла бросить, только с таблетками. Захожу к тебе и чувства гордости меня распираюсь (пусть и за незнакомого человека).

И нужно всегда помнить, не какие это не испытания, эт просто провокации мозга :D
Огромное спасибо за поддержку! И раз я здесь среди друзей, то буду откровенен. Честно говоря большим молодцом я себя не считаю. Просто бросал курить уже огромное количество раз. И очень надеюсь что на этот раз у меня получиться. Не сдаемся.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел еще один некурящий день. Сегодня выдержал еще одно испытание - день рождение у коллеги. Были перекуры в которых я не участвовал. В общем обычный день рожденья в дружном коллективе. Я не сорвался. Похвалить себя? Но ведь я мир не спасал. Хотя возможно если одним курящим человеком станет меньше, то мир на какую-то микрочастичку возможно станет лучше. А если я своим поступком смогу вдохновить бросить курить хотя-бы одного человека, то уже ради этого стоит бросить курить. В общем я с вами. Не курим!!!!. Кстати кто подскажет как поощрить себя за неделю некурения?
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019, я вот читаю тебя, и постоянно думаю : Молодец! И твое бросание как подвиг для меня, потому как на Силе Воле я б никогда не смогла бросить, только с таблетками. Захожу к тебе и чувства гордости меня распираюсь (пусть и за незнакомого человека).

И нужно всегда помнить, не какие это не испытания, эт просто провокации мозга :D
Кстати, относительно незнакомого человека. Стоит в общественном транспорте проехать и пообщаться 15 минут и вы уже знакомы. А тут столько дней счастливы вместе и незнакомы. Непорядок.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Не курим!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
s-dobrym-utrom-i-udachnogo-dnya-50510-7636207.gif
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго некурящего утра! Вчерашний день рожденья дает о себе знать. Курить с утра хотелось ужасно. Зато утренняя зарядка и генеральная уборка делают чудеса. Правда отключили горячую воду (где-то прорвало трубы), так-что полноценных водных процедур не получилось. Сейчас настроение в норме. Спасибо всем за поддержку. Курить хочется, но не критично. Не курим!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу