Еще один шанс

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жду когда отпустит желание покурить!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где-то на пол часа отпускало. Сейчас опять хочется покурить. Надо выпить стакан воды.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю почти два дня! Желание покурить пока не отпускает. Но ведь я знал что будет нелегко.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Сейчас немного отпустило. Думаю без борьбы было бы скучно жить.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Я не курю!!! Еще один день без никотина прошел. Во всяком случае без сигарет я делаю больше полезных вещей. Нелегко, но бонусы уже идут.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, третий день без никотина. Ощущения? Постоянное, зудящее желание покурить. На стенку не лезу, но сильно раздражает. Иногда (когда отвлекаюсь или переключаюсь) забываю, что хочу курить. Утром зарядка и стакан воды. А так на леденцах и воде еще крекеры. Честно говоря помогает. Только лишний вес. Ладно буду решать проблемы постепенно, а не все сразу. Позавтракал овсянкой.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Жду когда не будет желания покурить.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Правда был момент, когда желание закурить было выше обычного. Это ожидание на остановке, когда рядом табачный киоск с такими доступными сигаретами. Сейчас сижу и думаю, зачем я вообще в жизни попробовал эту отраву. Ведь не тянет же меня совсем к наркотикам и даже в мыслях нету попробовать и дискомфорта это не вызывает. Ну да ладно жалеть о том что сделано как-то бессмысленно. Зато заметил, что после срыва триггеров стало меньше. Например меня совсем не напрягает кофе без сигареты. Значит этот момент в голове подправил. И главное, на данный момент совсем не спорить с мозгом, не курю и все тут.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто тупо не курю! Честно говоря сегодня покурить хочется сильнее чем вчера. И самочувствие не очень. Но нечего чем тяжелее сегодня тем легче будет завтра. Все что нас не убивает делает нас сильнее. В любом случае чувство свободы, когда тебе совсем не хочется покурить, стоит этой борьбы. Без борьбы вкуса свободы не попробуешь.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Сегодня утром меньше хочется курить чем вчера. Пытаюсь наверстать упущенное время. Изжога кажется прошла. Зарядку нормально сделать не получилось - потянул поясницу. В общем жизнь борьба и мы не сдаемся!
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю! Сегодня легче чем вчера. Но желание покурить еще есть. Сегодня с семьей ходили на стадион. Смотрю, люди отлично проводят время. И мы с малой отлично провели время. Дочурка напрыгалась. Покидали фрисби. В общем это та атмосфера в которой действительно хочется находиться. Пока еще проблема с работой. Раскидал резюме. Если до середины августа не выйду по специальности, то буду браться за любую. А там посмотрим.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю. Настроение ниже среднего. Всегда для меня вначале проблема это пустота. Надо чем-то заполнить отказ от сигареты. Бывали у меня срывы от желания просто желать. Когда нечего не хочется кроме сигареты. Надо этот период перебороть. Итак вода, карамелька, поиски работы.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все отлично! Не курю! Есть такое назойливое желание, но терпимо.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и еще один некурящий день прошел. Хочу ли я еще курить? Да хочу. Сильно? Нет. Жалею что не курю? Конечно нет. Некурящий день лучше чем курящий? Однозначно, даже когда очень хочется покурить. Всем спокойной ночи! Чистого воздуха, чистых мыслей и много интересных дней.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@lucky2019 держись! Мне 2ой день подряд тяжко, сегодня так вообще с утра до вечера курить хотелось, еле сдержалась. И ощущение, что давит. Так я с табексом... Курить хотелось сильно, но что интересно, села на лавочку, а там отцовский бонд лежал, никакого желания взять хоть одну не возникло. Что с головой у меня, непонятно:alien:
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lucky2019 держись! Мне 2ой день подряд тяжко, сегодня так вообще с утра до вечера курить хотелось, еле сдержалась. И ощущение, что давит. Так я с табексом... Курить хотелось сильно, но что интересно, села на лавочку, а там отцовский бонд лежал, никакого желания взять хоть одну не возникло. Что с головой у меня, непонятно:alien:
Привет! С головой у нас все в порядке раз решили отказаться от этой дряни. А вот игры разума еще долго будут провоцировать. Поэтому нельзя вступать в спор с мозгом как бы это не звучало. В этой ситуации мозг обязательно победит и найдет сотню причин для закурить. Поэтому просто не курим и ждем момента свободы.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! С головой у нас все в порядке раз решили отказаться от этой дряни. А вот игры разума еще долго будут провоцировать. Поэтому нельзя вступать в спор с мозгом как бы это не звучало. В этой ситуации мозг обязательно победит и найдет сотню причин для закурить. Поэтому просто не курим и ждем момента свободы.
Согласна. Всегда разговоры с собой заканчивались провалом. Поэтому теперь я временно с собой не общаюсь на тему курения)))
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Всегда разговоры с собой заканчивались провалом. Поэтому теперь я временно с собой не общаюсь на тему курения)))
Конечно смешно звучит спорить с собственным мозгом. Но это как раз тот случай что должна победить воля а мозг подчиниться. Наш разум обманут никотином так же как и отравлен наш организм. Поэтому принцип один - тупо не курим и постепенно заменяем сигарету на хорошие привычки. Например я сейчас по утрам начал делать зарядку. Правда до срыва была больше нагрузка, но постепенно наращиваю обороты.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А я из-за курения бросила свои тренировки, тяжко было заниматься. Выбор был и я выбрала сигареты. Тупо, но это так. В планах начать лёгкие тренировки+питание, но это позже. Главное с главной проблемой разобраться, а там посмотрим.
 

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я из-за курения бросила свои тренировки, тяжко было заниматься. Выбор был и я выбрала сигареты. Тупо, но это так. В планах начать лёгкие тренировки+питание, но это позже. Главное с главной проблемой разобраться, а там посмотрим.
Честно говоря после срыва не могу пока наверстать ту нагрузку, которую я себе давал во время утренней зарядки и во время велопробегов (до 50 км). Но думаю со временем все наверстаю. Главное не курить. Да, а выбор абсолютно простой: либо здоровье и свобода, либо сигарета. Хреновенькая альтернатива скажу я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу