Не курю и вам не советую

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение - все вокруг меня с легкостью бросают курить, один я не могуъ
Скоро будет новая Взлетка...буду рада если будем проходить вместе..
Сейчас я прохожу свою вторую взлетку в группе ЖАРА.
Будет желание,заходи к нам,пообщаешься с такими же как ты,я...бросающими
вот ссылка на нашу группу..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/9_1-zhara.54107/page-830#post-7241772
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас не нравится?
Счас у меня не вызывает это восторга. Это как с машиной, новая вызывает восторг, гордость, потом да хорошая, надёжная и лучше чем у других, но уже привык. Да и на новой работе никто не знает что я куприл, а на тех кто не курил смотрят по-другому.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ильдус
Привет!
Добро пожаловать на форум!
У тебя непременно все получится. Есть твердое намерение-успех неизбежен. Закрепи в себе эти мысли: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. И твердо верь в себя!
Я желаю тебе удачи!
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Получится. Обязательно получится.
Забороть мерзкую гадину - нормальный мужской поступок. Даже не подвиг.
Так что давим мерзость каблуком, глядя вперед с оптимизмом)
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Отличное решение! Преврати сигарету в своем мозгу во врага. Она враг и есть, просто, многие, бросая, мучаются в лишении, будто блага лишились. Когда сигарету всячески осознаешь как врага, все становится на свои места.
Удачи!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла,это как?
Что конкретно? Странно конечно одно предложение и столько вопросов.
На некуривших так и смотрят. Вот ты можешь никогда непившему объяснить что такое похмелье, некурившему тяжесть отказа? Примерно думаю да, но поймет ли он тебя? В чем то да, но в большинстве своем вряд-ли.
Поэтому мы тут и собрались. Потому что здесь мы можем пожаловаться, поделиться. И нас поймут, помогут, подскажут. Подойди к некурившему и он скажет держись и все пройдет, он от твоих переживаний далек.
Надеюсь всем со всем помог.
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но лично мне первые недели, месяцы нравились. Читаешь что должно происходить в организме, ищешь улучшения.
Нравились потому что ты читал об улучшениях?Во мне например по утру досихпор просыпаюсь и ощущение утраты ,радости!когда же будет утро,когда проснусь и буду радостным от того что я бросил курить?
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нравились потому что ты читал об улучшениях?Во мне например по утру досихпор просыпаюсь и ощущение утраты ,радости!когда же будет утро,когда проснусь и буду радостным от того что я бросил курить?
Так читай, смотри видео. Ведь мы создаём окружающую нас реальность. Я не понимаю людей которые бросают и можно сожалеют об этом. Возникает закономерный вопрос. Зачем, зачем ты это делаешь? Если тебе нравится курить, курить, ну помрёшь ты раньше, зато счастливым. Не верь тому что говорят, якобы счастливые люди не курят, ты же куришь.
Вот веришь, неоднократно проверено, под каким углом ты смотришь на вещи, под тем и видишь. Бросать курить можно с радостью, получать новые впечатления и свершения, а можно плакать и грустить. Так радуйся каждому новому дню без сигарет, ищи в себе новые ощущения, начни ходить пешком и замечаний как с каждым днём это становиться приятней и лучше. Но не нужно ждать заветного числа когда ты расхочеш курить, его не будет, если ты не будешь грустить по зависимости. Но если ты хочешь ее победить то отпусти ее и получай удовольствие уже сегодня и каждый последующий день.
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так читай, смотри видео. Ведь мы создаём окружающую нас реальность. Я не понимаю людей которые бросают и можно сожалеют об этом. Возникает закономерный вопрос. Зачем, зачем ты это делаешь? Если тебе нравится курить, курить, ну помрёшь ты раньше, зато счастливым. Не верь тому что говорят, якобы счастливые люди не курят, ты же куришь.
Вот веришь, неоднократно проверено, под каким углом ты смотришь на вещи, под тем и видишь. Бросать курить можно с радостью, получать новые впечатления и свершения, а можно плакать и грустить. Так радуйся каждому новому дню без сигарет, ищи в себе новые ощущения, начни ходить пешком и замечаний как с каждым днём это становиться приятней и лучше. Но не нужно ждать заветного числа когда ты расхочеш курить, его не будет, если ты не будешь грустить по зависимости. Но если ты хочешь ее победить то отпусти ее и получай удовольствие уже сегодня и каждый последующий день
Всё индивидуально!Может нужно просто время или нужно договориться с мозгами!Восприятие ситуаций и реальности меня не радует вообще!Может потому что курение для меня было побегом от реальности,я незнаю
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера вечером встретил 2-х знакомых,один из них не курит,а второй курит(но бросал на длительный срок)Так вот он как дыхнул этой вонью(((что я через 20 минут где-то появилось такое желание закурить,что я чуть не потерял сознание от такого соблазна!!!
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Человек может курить когда плохо и хорошо!Вот не понимаю одного, почему хочетс выкуривать перед какой либо покупкой чего либо,неужели покупка чего-либо принесёт больше радости с выкуренной сигаретой чем когда не куришь?Что это за бред
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение - все вокруг меня с легкостью бросают курить, один я не могу
:eek:
Да ладно! ))
Во-первых, бросают вообще процентов 15-20 из тех, кто начинает бросать, остальные, пардон (( :smoking:. Во-вторых тем, которые продолжают-таки бросать ничего другого не остается, кроме как веселить по возможности себя и окружающих, правда? Да и когда приживешься на форуме, уже страшно не просто самому сорваться, но и утянуть за собой еще кого-нибудь. Вот порой и создается впечатление некоторой суперлегкости )).
С другой стороны - смотри - у многих ведь получилось! Так что нет никаких причин, чтобы именно у тебя вдруг не вышло. Верь, старайся, упирайся по-бойцовски, по-звериному, ни в коем случае не жалей себя и всё срастётся как надо! Точно! ))
Хотя про себя я так никогда и не писал "я смог!", всегда говорил "повезло, получилось" :oops:.
Пусть у тебя тоже получится!
Удач и побед! )
 

Ильдус

Оракул
Сообщения
3.371
Реакции
10.092
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Прошло два дня выходных дома - без сиг справился легко. Вот завтра на работу...
Почитал форум - представил, что меня ожидает. Сейчас задача - до среды постараться не закурить на работе.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
просыпаюсь и ощущение утраты
Вот пока ты будешь ощущать утрату оно и будет)
Учись думать как некурящий, жить как некурящий, и уже осознавать что сигарета вообще тебе не друг, и вот тогда ты проснешься радостный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу