Авторский Еще одна попытка...

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем злрасте, Всех с праздником! — сегодня международный день отказа от курения.
1394256.jpg

Начало 4-го дня... Физическая тяга минимальна. Коротко,тезисами:
...Со вчерашнего дня не знаю куда деть руки - то тут почешусь, то там, как наркоман.
...Вчера сходил на тренировку, устал гораздо меньше чем когда курил, восстановился после нее за ночь полностью, ничего не болит.
...Остаются психологические пусковые механизмы, как то: покурить в машине в утренней пробке, покурить после завтрака, покурить после какой-либо испытанной эмоции.
...В субботу планирую испытание небольшим количеством алкоголя (хотя насчет этого точно еще не решил)
...Сейчас нахожусь в состоянии ссоры с женой, но переношу эту стрессовую ситуацию довольно легко.
...Пару раз покалывало сердце, и вобще оно стало как-то сильнее ощущаться чтоли
... От свежего воздуха кружится голова
...Аппетит пока контролирую
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наш профессиональный праздник!!!!!!!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, и Вас с праздником!!!!!!!! Держитесь....!!!!!!!!!! Сегодня последний и самый сильный день ломки!!!!!!! Завтра все как рукой снимет)))) ;)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1396897.jpg


Доброго времени суток! Всех с пятницей!
...Утро пятого дня. Физической тяги нет, Раздражительность вчера достигла своего апогея, наорал на всех дома. Надо действительно в аптеку зайти, прикупить что-нибудь. Сегодня и завтра утром тренировки, дополнительный мотиватор не употреблять спиртное. Сейчас осознаю, что присутствует большой страх не справиться с желанием закурить под кружку пива, ...не буду пить в эти выходные походу... Присутствует некоторая тоска по прошлому времяпровождению выходных: пиво, перекуры каждые 15 мин, онлайн-игруха World of Tanks (весело правда?)) Будем учиться жить по-новому! Peace всем! ;)

P.S. Если на выходных все-таки выпью, и желание подымить возникнет, ждите — прибегу к вам за помощью
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Испытание 150 граммами коньяка проведено успешно, пациент скорее жив, желания курить нет
Ух,ты!!!:eek:А я боюсь:smile_coffee:,у меня с выпивкой одна за одной курилось,но твой отчёт успокаивает!
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Полбутылки беленькой осушено курить неохото, только маленький психологический пуск есть, но пока очень легко подавляем.... икк... продолжаем изучать эмпирическую зависимость куришки от бухашки
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если продолжать философию "Держись!" - то в один миг, пусть то: праздник, приезд давних друзей, свадьба внучки, поход сына в школу, замужество бабули, удачная вязка вашей чихуа-хуа, муж ящик отремонтировал, удача на работе, неожиданное повышение, любой другой успех или еще что-то, может спровоцировать сигарету... Не нужна философия "Держись" — так будет реально сложно, нужна философия "Не надо, это тебе не нужно, ты будешь смотреть на курильщиков с жалостью (Внутренне вы будете всегда выше их)"
P.S. Спс за поддержку! rahmanin,
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тренировки вобще помогают, занимайтесь хоть бы йогой - мотивация очень усилится
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята,
день 1,2,3..... шестой. Курить вобще не хочется,
потому что всегда я себя чувствовал человеком, которому курение вредит... (Это очень важно!)
Любой курильщик вспоминает себя молодым, когда он делал то-то и то-то с легкостью, а теперь это делается с трудом... поддержите кто считает так же.
Я никогда не занимался спортом в детстве, но раньше я был намного энергичнее и проворнее, подтягивался 15 раз и делал подъемы с переворотами.
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Bootch_72, всё правильно!!!Ну как наш опыт "Алкоголь без курения!"?
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, "держись" - я имею ввиду иное....)))) Я этим высказываю солидарность и поддержку))))) :D Полностью согласен, что потуги - это не надежно)))))))
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бутылка водки зашла - с очень хорошей закуской , происходили толчки, но ни были чисто психологические, сигареты были выкинуты, заранее - едааааа, она стала такая вкусная
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нужна философия "Держись" — так будет реально сложно, нужна философия "Не надо, это тебе не нужно, ты будешь смотреть на курильщиков с жалостью (Внутренне вы будете всегда выше их)"
("выше их"-в самом положительном смысле,дабы не задеть достоинств курильщика,не коим образом не связанных с процессом курения!!!)
Очень верно подмечено,именно с таким настроем я первый раз бросил курить,реально легко и просто,2.5 года кайфовал без сигарет.
Готовлюсь к следующей попытке:)


Bootch_72,у тебя всё идёт ровненько и правильно;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
962
Назад
Сверху Снизу