Авторский Еще одна попытка...

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень верно подмечено,именно с таким настроем я первый раз бросил курить,реально легко и просто,2.5 года кайфовал без сигарет.
Готовлюсь к следующей попытке:)


Bootch_72,у тебя всё идёт ровненько и правильно;)

Тёркин, и с таким настроем на второй круг)))))) ;)
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
rahmanin,да вот жду счастливого дня,всё никак,настраиваюсь,вот к вам заглянул,позитивненько:luggle:
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, приятно слышать, выпил 0,75 водки в одного - позывов ноль, реально не хочу запускать дым в себя...
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пусть обламываются они, - я буду дольше , извините, трахать телок, чем они, простите, тысяча извинений ,товарищи курильщики
 

Тёркин

Продвинутый
Сообщения
290
Реакции
973
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тёркин, Будем ждать пополнения)))))) ;)
Спасибо,я уже где то рядом:cool:



Спасибо, приятно слышать, выпил 0,75 водки в одного - позывов ноль, реально не хочу запускать дым в себя...
...и дым в себя не хотел запускать!!!прям удовольствие испытываешь от того что не травишь себя,помню!!!
Только вот 0,75 к чему?чисто расслабиться или проверить на каком литре появится тяга к сигарете?:)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
проверить да и расслабиться что уж там... реально, несколько литров мне не осилить осиливать не хочется. ... В одного прошло, теперь с друзьями надо пробовать...)) Самое страшное оказалось не страшным, несколько потугов было - просто ходил заваривать чай, абсолютно ничего страшного, просто переключиться и все... Важен настрой, когда пробовал бросать, неделю назад, истязал себя все будни и уже в пятницу днем знал, что вечером с пивком буду курить...Господа, получайте удовольствие, а не страдайте!!!
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
полтора литра пива зашло — все нормально, курить не хочется, какие-то пожилые женщины наезжают: там помимо курить еще чето охото наверное...) Пьяный - курить не прет, день в профиле
 

Юрец29

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
173
Не курю с
31.10.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! Я пока не осмелюсь....
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда читал "что будет твориться с вашим организмом", то загрустил, когда увидел в 5-6 день вероятную возможность срыва, Ничего такого не происходит — не шугайтесь. наоборот, чем дальше , тем увереннее всё.. Всем PEACE спс за пооддержку
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, Держитесь!!!!!! Самое трудное уже почти преодолено!!!!!!! А по поводу алкоголя - это как сигареты.....Сделал глоток и все.....Считай как выкурил одну ту самую сигарету.....Вопрос: Зачем? Что праздники без алкоголя не праздники? Пока потребность в стимуляторах есть - этот вопрос: Как не закурить через год будет актуален))))))))) Алкоголь не меньшее зло!!!!!! Я начинал с праздников, а потом год без остановки.....минимум 100гр водки в день перед ужином или бутылочку пивка......Так что - зависимость никотиновая и алкогольная одинаковы. Попробуйте не курить год - трудно? А не пить год ни капли..... Таких людей еще меньше чем некурящих!
Мне кажется,что иногда в хороше
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bootch_72, Держитесь!!!!!! Самое трудное уже почти преодолено!!!!!!! А по поводу алкоголя - это как сигареты.....Сделал глоток и все.....Считай как выкурил одну ту самую сигарету.....Вопрос: Зачем? Что праздники без алкоголя не праздники? Пока потребность в стимуляторах есть - этот вопрос: Как не закурить через год будет актуален))))))))) Алкоголь не меньшее зло!!!!!! Я начинал с праздников, а потом год без остановки.....минимум 100гр водки в день перед ужином или бутылочку пивка......Так что - зависимость никотиновая и алкогольная одинаковы. Попробуйте не курить год - трудно? А не пить год ни капли..... Таких людей еще меньше чем некурящих!
Мне кажется,что иногда выпить можно. В хорошей компании,под хорошую закуску. Иногда можно даже напиться с горя. Главное знать меру. И чтобы это не перешло в каждодневный ритуал. А то будет как в анекдоте:мужик решил выпить,взял мышь,привязал ее за лапу веревкой.Ослабил веревку,мышь побежала вперед - с отъездом, потянул за веревку-с приездом. Вот так и спиваются!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легкая сухость в области горла)) и не более того. Все - я походу некурящий!!!
Это конечно хорошо,но не расслабляйся. Я первые две недели кайфовала и тоже думала,что уже некурящая. Я в первый день 3-й недели вошла с таким позитивом. Но почему-то дальше начался день сурка. Такое ощущение,что я вернулась в первый день. Скажу честно, тяжело. Держусь! Никого не хочу пугать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
960
Назад
Сверху Снизу