Религиозные войны Еще одна сигарета? Никаких проблем, курите на здоровье!

Согласны ли вы с идеей изложенной в статье?


  • Всего проголосовало
    155

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Кто без греха, тот пусть первым бросит камень... Люди всякие есть, но и жить с девизом "кругом одни враги" "шпионы" "человек человеку волк" тоже не стоит. Надо верить в лучшее в людях.
Вас тоже спрошу - а почему я должен ВЕРИТЬ в лучшее в людях ? Назовите причину , пожалуйста . Верить вообще ни во что нельзя , вера - слепа , и не имеет ничего общего с действительностью . Скажу даже больше - вера это и есть отрицание действительности , ведь принимая что-то на веру - вы отбрасываете любые факты и доказательства , которые противоречат этой вере . Зачем это нужно вообще ? И да , я не живу с девизом " кругом одни враги " , ведь люди в подавляющем своем большинстве - ярые конформисты и страшно боятся обидеть даже незнакомых . Поэтому большая часть людей очень даже дружелюбна и вежлива . Вам понятна моя точка зрения ? Я вообще очень гибок в суждениях , и могу изменить свои мысли в любой момент , если этому будут достаточные основания .
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Мы проецируем свои убеждения на людей. Особенно на тех, кто нам категорически не нравится :)

Гениальные мысли, уж извините за самооценку, часто называют странными, еще чаще сумасшедшими :) Я привык:p
Провокация закурить - это гениальная мысль ? Особенно по отношению к мучимому наркотической никотиновой ломкой человеку ? Хм... ну тогда да , вас можно назвать сумасшедшим
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провокация закурить - это гениальная мысль ? Особенно по отношению к мучимому наркотической никотиновой ломкой человеку ? Хм... ну тогда да , вас можно назвать сумасшедшим
А еще мы часто видим только то, что хотим видеть :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Мы проецируем свои убеждения на людей. Особенно на тех, кто нам категорически не нравится :)
Я разве сказал , что вы мне категорически не нравитесь ? Какое самомнение ... Мне не нравятся ваши действия , ваши провокации - это да . А вот на вас лично - мне глубоко все равно .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я разве сказал , что вы мне категорически не нравитесь ? Какое самомнение ... Мне не нравятся ваши действия , ваши провокации - это да . А вот на вас лично - мне глубоко все равно .
К сожалению, а может к счастью, действия человека определяют нашу точку зрения о нем. Вот я вижу в вас бездумного фанатика, вы во мне провокатора, врага и т.д. Вам нравятся провокаторы? :)

Вот потянуло перед сном на нравоучения :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
А еще мы часто видим только то, что хотим видеть :)
Дааа ? Да даже название статьи
Еще одна сигарета? Никаких проблем, курите на здоровье! - это уже провокация . Как вы понимаете эту фразу - курите на здоровье ? Немного расшифрую - принимайте наркотическое вещество никотин на здоровье . Еще короче - принимайте наркоту на здоровье ! Ну что вы , какая уж тут провокация , это добрый дружеский совет , да ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Угу, желтый и провокационный заголовок, согласен, и внимание привлекает. Но вы, видать, дальше заголовков и названий книг не читаете? :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
К сожалению, а может к счастью, действия человека определяют нашу точку зрения о нем. Вот я вижу в вас бездумного фанатика, вы во мне провокатора, врага и т.д. Вам нравятся провокаторы? :)

Вот потянуло перед сном на нравоучения :)
А . Ну конечно же , если человек категорически не согласен с тобой - он фанатик . Это же так просто ! Это у вас в вашей школе имени Геббельса такое преподают ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это у вас в вашей школе имени Геббельса такое преподают ?
С каких это пор РУДН стал называться школой Геббельса? :) А где вас научили мыслить шаблонно, как по книжке "Программирование для чайников"? :)

Код:
if(оппонент == мои тараканы) {
       echo "Он учится в школе Геббельса";
} else {
       echo "Послать на хер";
} 
echo "Сам дурак";
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Угу, желтый и провокационный заголовок, согласен, и внимание привлекает. Но вы, видать, дальше заголовков и названий книг не читаете? :)
Читаю , вообще люблю почитать . Грешен , чего уж тут таить . Дальше - не лучше . Да еще с применением НЛП и прочих неприятных методов влияния на неокрепший разум курильщика
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю , вообще люблю почитать . Грешен , чего уж тут таить . Дальше - не лучше . Да еще с применением НЛП и прочих неприятных методов влияния на неокрепший разум курильщика
А что такое НЛП, вы знаете? :) Как нам рассказывал препод по НЛП, зомби, они очень простые существа. И управляются просто. Если знать как, конечно же. Им лишь бы найти объект поклонения и врага. Черно-белый мир. А еще они больше всего боятся быть зазомбированными врагами. Собственно это лакмусовая бумажка для их выявления :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любите включать дурачка ? )) Хорошая попытка , господин Сергей О'Брайенович .
Так видно же, что вы категорически не в теме. Есть обрывочные знания, не отрицаю, подхваченные из передач Жданова и проповедей Карра :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Так видно же, что вы категорически не в теме. Есть обрывочные знания, не отрицаю, подхваченные из передач Жданова и проповедей Карра :)
Не имею чести быть знакомым с наверняка уважаемым товарищем Ждановым . Но то , что вы употребляете его имя в том ключе , что я НЕПРЕМЕННО с ним знаком - это что , часть этих черных НЛП технологий ? Нет , не знаком . Почему проведей Карра ? Он что , проповедник ? Насколько я знаю , нет . К чему вы меняете смысл слов ,пытаясь показать то , чего нет на самом деле ? Это что ,тоже НЛП ? Подмена понятий , кажется ? И ведь вы используете это в КАЖДОМ своем посте . Как вам не стыдно ?!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что такое НЛП, Александр? И где я его использую? :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Так что такое НЛП, Александр? И где я его использую? :)
А , вы наверное плохо видите , и случайно не заметили предыдущий мой пост , да ? Я повторю ,мне не трудно - Не имею чести быть знакомым с наверняка уважаемым товарищем Ждановым . Но то , что вы употребляете его имя в том ключе , что я НЕПРЕМЕННО с ним знаком - это что , часть этих черных НЛП технологий ? Нет , не знаком . Почему проведей Карра ? Он что , проповедник ? Насколько я знаю , нет . К чему вы меняете смысл слов ,пытаясь показать то , чего нет на самом деле ? Это что ,тоже НЛП ? Подмена понятий , кажется ? И ведь вы используете это в КАЖДОМ своем посте . Как вам не стыдно ?!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ясно. Так бы и сказали сразу - ну нет у меня желания в очередной раз показывать свою некомпетентность :)
В который раз поднимаю вопрос, а прямого ответа все нет и нет :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Ясно. Так бы и сказали сразу - ну нет у меня желания в очередной раз показывать свою некомпетентность :)
А я и не утверждал о своей компетентности и профессионализме в сфере НЛП- манипуляций . Отнюдь . Я скорее утверждал , что именно ВЫ очень в этом компетентны . Еще раз повторить мой пост про Жданова и Карра ?
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Ясно. Так бы и сказали сразу - ну нет у меня желания в очередной раз показывать свою некомпетентность :)
В который раз поднимаю вопрос, а прямого ответа все нет и нет :)
А это и был прямой ответ - "Не имею чести быть знакомым с наверняка уважаемым товарищем Ждановым . Но то , что вы употребляете его имя в том ключе , что я НЕПРЕМЕННО с ним знаком - это что , часть этих черных НЛП технологий ? Нет , не знаком . Почему проведей Карра ? Он что , проповедник ? Насколько я знаю , нет . К чему вы меняете смысл слов ,пытаясь показать то , чего нет на самом деле ? Это что ,тоже НЛП ? Подмена понятий , кажется ? И ведь вы используете это в КАЖДОМ своем посте . Как вам не стыдно ?!"
Странно , вы действительно не видите или пытаетесь "включить дурачка" в очередной раз ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу