Религиозные войны Еще одна сигарета? Никаких проблем, курите на здоровье!

Согласны ли вы с идеей изложенной в статье?


  • Всего проголосовало
    155

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЛП - это не манипуляции. Ими там даже не пахнет :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
НЛП - это манипуляции . Не нужно увиливать . НЛП и есть искусство манипулирования . Пример ваших манипуляций я вполне подробно расписал .
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гугл в помощь . Хотя , это опять " включение дурачка" . Вроде взрослый человек , а ведете себя как ребенок . Не стыдно ?
Это уже из разряда - любой нормальный человек знает, что ковыряться в носу не хорошо. Следовательно, если я не знаю или не признаю этого, я не нормален :) Скучно с вами :)

Так откуда вы знаете? Не отсылая в гугл? Сложно написать имена и явки? :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Это уже из разряда - любой нормальный человек знает, что ковыряться в носу не хорошо. Следовательно, если я не знаю или не признаю этого, я не нормален :) Скучно с вами :)

Так откуда вы знаете? Не отсылая в гугл? Сложно написать имена и явки? :)
Я уже отвечал , откуда я знаю . Своими примерами про ковыряние в носу можете своих детей поучить . Мне они не интересны , потому как не несут ни малейшей смысловой нагрузки ,и неуместны в нашем споре . И да - вы уже показали ,что не можете продолжать конструктивный диалог . Заниматься демагогией мне тоже неинтересно , ведь можно спорить и убеждать человека ,получающего за работу деньги . Но вот аргументы оппонента и реальное "бабло" как бы лежат на разных чашах весов ,и первое никогда не перевесит второе . Да -да , я опять про вашу корыстность , слишком уж явно вы лоббируете разные недешевые никотинозаменители . Да еще эти "желтые заголовки и явные провокации " ... Засим я удаляюсь, завтра рано вставать . А вы подумайте , достойно ли человека , помогающего другим людям , спасающего чужое здоровье , и , возможно даже жизни , ТАКОЕ поведение . И стоит ли оно полученных денег ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ушел, гордо поджав хвост. Уж извините :)

Ничего вы не ответили, потому как нечего. Спасибо хоть не сослались на дешевую популистику любителей мировых заговоров и планов Далласа.
 
A

Alegoria

Только и умеете ,что обсуждать , словно пенсионерка на лавочке .
а Вы, стало быть, чем-то иным тут занимаетесь? Миссию дипломатическую выполняете? ) Для бабок хотя бы типично на лавочке сидеть и обсуждать, а для мужчин? Вы в таком случае на злобного деда-ворчуна похожи, которому сильно не угодили враги народа)))
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
а Вы, стало быть, чем-то иным тут занимаетесь? Миссию дипломатическую выполняете? ) Для бабок хотя бы типично на лавочке сидеть и обсуждать, а для мужчин? Вы в таком случае на злобного деда-ворчуна похожи, которому сильно не угодили враги народа)))
Не люблю брехливость , свойственную тем самым бабкам . "Враги народа" ? Кто это ? Сергей О'Брайенович ? Не тянет он на врага народа ... так , "проплаченный специалист" , не больше .
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Ушел, гордо поджав хвост. Уж извините :)

Ничего вы не ответили, потому как нечего. Спасибо хоть не сослались на дешевую популистику любителей мировых заговоров и планов Далласа.
На что я не ответил ? Вы что ,задавали какой-то вопрос ?
Насчет хвоста - если он у вас имеется , не стоит предполагать что он есть у других людей . У меня лично его нет и поджимать мне нечего . Или "хвост" это тоже какая-то НЛП-техника ?
Хм.. а при чем тут мировые заговоры и планы Далласа ? Вы уверены , что причинно-следственные связи в вашем мозгу работают именно так , как положено ?
 

MoNad

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
17
Надо верить в лучшее в людях.
Точнее, постараться видеть лучшее, вернее, хорошее в людях.
Если я в ходе общения понимаю ,что у человека есть какая-то корысть , я прямо об этом говорю
А как вы "прямо об этом говорите"? Он доволен таким вашим прямым ответом? А вы сожалеете потом о сказанном, если ему не понравилась ваша прямота? И при какой корысти? А если корысти не видите, но видите нечто, что вас не устраивает, вы то же об этом говорите?
 
Последнее редактирование:

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Точнее, постараться видеть лучшее, вернее, хорошее в людях.

А как вы "прямо об этом говорите"? Он доволен таким вашим прямым ответом? А вы сожалеете потом о сказанном, если ему не понравилась ваша прямота? И при какой корысти? А если корысти не видите, но видите нечто, что вас не устраивает, вы то же об этом говорите?
Так и говорю , "вы , уважаемый , лоббируете интересы сторонних лиц из корыстных побуждений " . А меня должно волновать довольство или недовольство оппонента ? Нет , не сожалею , если он на правду обижается - ну , это скорее его проблемы .
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятие Facepalm вам знакомо ? Так вот , оно очень подходит к данной ситуации . Вам показать все 135 томов судебного дела ?
Конечно :) Хотя бы основные выдержки обличающие проплаченного специалиста :)
 
A

Alegoria

Понятие Facepalm вам знакомо ? Так вот , оно очень подходит к данной ситуации . Вам показать все 135 томов судебного дела ?
Ну, раз уж мы заговорили о судебном деле... То улики в данном случае весьма косвенные. Обвиняемый подозревается в НЛП и подстрекательстве на курение, причем подозревается только одним человеком - Вами. Доказательств и улик не достаточно) А точнее - их попросту нет.
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Ну, раз уж мы заговорили о судебном деле... То улики в данном случае весьма косвенные. Обвиняемый подозревается в НЛП и подстрекательстве на курение, причем подозревается только одним человеком - Вами. Доказательств и улик не достаточно) А точнее - их попросту нет.
А открыть глаза , почитать , не ? Или вы усваиваете только полностью пережеванную и наполовину переваренную пищу для ума ? Ну хорошо , пару примеров - в статье "Аллен Карр был неправ ? " за авторством этого же Сергея есть интересный абзац -
"Есть еще такая штука – электронные сигареты. Вкратце: это такой электроингалятор в форме сигареты, внутрь вставляется картридж с очищенным никотином и ароматической смесью, щелк — и курите на здоровье. «На здоровье» в данном случае не ирония – производители утверждают, что электронные сигареты если и не совсем безопасны (все-таки содержат никотин), то хотя бы наносят в сотни раз меньше вреда, чем обычные. Дыма от них нет совсем, только приятно пахнущий пар – так что окружающие тоже вроде бы не против.

Вроде бы все удивительно просто, и ведь РАБОТАЕТ! Уж если неэффективность пластыря или жвачки можно объяснить тем, что их нельзя курить (а ощущение дыма в легких для многих курильщиков – главный кайф), то электронные сигареты лишены и этого недостатка. Бросить курить, не переставая курить – что может быть легче?"
Ну если это не реклама электронных сигарет - то как вы это назовете ? Реклама электронных СИГАРЕТ на форуме для бросающих курить . Дорогих , кстати .
Теперь обратим внимание на название ЭТОЙ темы - " Еще одна сигарета ? Никаких проблем , КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ! " Дамочка ,если это вас не наводит на мысль о провокации , о допустимости этой самой "еще одной" сигареты для человека бросающего ,и так одержимого мыслями о сигарете ,и мучимого никотиновой зависимостью - то вам бесполезно вообще что-то обьяснять . Значит вы слишком зашорены и предпочитаете ВЕРИТЬ , но не ЗНАТЬ . Еще есть куча постов , где этот Сергей лоббирует Табексы-шмабексы и прочие заменители , лень искать ,но я уверен , вы еще не раз встретите такие посты от этого человека в будущем .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в статье "Аллен Карр был неправ ? " за авторством этого же Сергея
Это не моя статья.
Еще есть куча постов , где этот Сергей лоббирует Табексы-шмабексы и прочие заменители , лень искать ,но я уверен , вы еще не раз встретите такие посты от этого человека в будущем .
Сергей за научный подход, в отличии от многих шарлатанов предлагающих очередной уникальный способ построенный на базе древних знаний неандертальцев :)

Учитывая, что вы предпочитаете видеть только надуманную статистику, про 95% эффективность и тд, чего с вас взять то, о знаток НЛП и прочих зомби-технологий? :)
 

Александр К

Старожил
Сообщения
380
Реакции
166
Не курю с
06.02.2011
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Это не моя статья.

Сергей за научный подход, в отличии от многих шарлатанов предлагающих очередной уникальный способ построенный на базе древних знаний неандертальцев :)

Учитывая, что вы предпочитаете видеть только надуманную статистику, про 95% эффективность и тд, чего с вас взять то, о знаток НЛП и прочих зомби-технологий? :)
Что за поток сознания ? Могу из всего этого вычленить только одну внятную фразу - 95% эффективность . Могу предположить ,что это слова Карра , так ? Вот вы у него и спросите , надумал он эту статистику , или нет . А мне его цифры неинтересны . Мне вообще неинтересны цифры ,несмотря на то ,что по-вашему , я просто обожаю статистику , особенно надуманную .
 
A

Alegoria

Теперь обратим внимание на название ЭТОЙ темы - " Еще одна сигарета ? Никаких проблем , КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ ! " Дамочка ,если это вас не наводит на мысль о провокации , о допустимости этой самой "еще одной" сигареты для человека бросающего ,и так одержимого мыслями о сигарете ,и мучимого никотиновой зависимостью - то вам бесполезно вообще что-то обьяснять . Значит вы слишком зашорены и предпочитаете ВЕРИТЬ , но не ЗНАТЬ . Еще есть куча постов , где этот Сергей лоббирует Табексы-шмабексы и прочие заменители , лень искать ,но я уверен , вы еще не раз встретите такие посты от этого человека в будущем .
Это все косвенные признаки. Видите ли, если порыться в моих постах, например, там можно тоже много найти "провокаций", где я кому-то и ЭС рекомендую, и табекс, хотя сама этими методами не пользовалась и не пользуюсь, что же я тоже "проплаченный специалист"?) Об ЭС вообще отдельный разговор, на этом форуме есть люди, кто с сигарет слезли с ее помощью и их самочувствие значительно улучшилось, так что даже если вред в ЭС все же есть, он значительно меньше оного в сигарете. Кроме того, если изучите реальную статистику, кто как бросил - хоть на этом же форуме (если конечно не боитесь, что тут все проплаченные специалисты)), то увидите, что эффективность есть не только у метода Карра, но и у Табекса, и даже у ЭС. Вам не нравится табекс. Мне тоже не нравится табекс. Ну и что? Наши скромные мнения с реальностью часто имеют мало общего, а статистика налицо. Почему она такая - вопрос другой.

Насчет еще одной сигареты. Я уже писала, если Вы удосужитесь почитать, что со статьей скорее не согласна, и мое мнение можно прочитать где-то парой десятков постов выше, но никакой провокации я здесь не вижу. Это размышления вслух. Чуть более глубоко копнул автор, чем делает большинство, хотя это не особо и требовалось.
Встречала я множество постов от нашего админа. Неоднократно спорила насчет Карра. Сергей был уверен, что я закурю снова )) Ну и что? Если а = б, это не значит, что все остальные буквы алфавита тоже = б. Реалистичнее надо чуток быть ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу