Еще раз и навсегда

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, Дед) Все это не важно. И не важно , с помощью чего бросил. Главное - бросил. Если кому-то помогает употребление селедки с молоком и солеными огурцами , то это тоже действенный метод.
Так вроде и я о том же: не следует ругать чужие методы. Ни про какой способ нельзя писать "Никоретта это уже бизнес, там у всех деньги в глазах)) ".
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так вроде и я о том же: не следует ругать чужие методы. Ни про какой способ нельзя писать "Никоретта это уже бизнес, там у всех деньги в глазах)) ".
Вообще, бизнес) Как и этот форум) Как и Ален Кар, как и табачники)
Ну да, может неправильно выразился.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь самое трудное, начать делать. Теория и всякие мотвации, как и учиться - легко и интересно, затыки как раз начинаются, когда приходит время действовать.
Это да, самое интересно впереди))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вроде и я о том же: не следует ругать чужие методы. Ни про какой способ нельзя писать "Никоретта это уже бизнес, там у всех деньги в глазах)) ".
Я согласен с деньгами, бизнесом. Но вот почему замалчивают, недоговаривают. Думаю, если почитать и по изучать настоящие инструкции там написано, хотя бы мелким, но почему не говорят, открыто. Вообще, когда появился никоретт, говорили и писали, что он помогает бросить и цена была достойная, его не брали. Я пробовал один раз пластырь и он помог. А когда начали его преподносить как борьба с курением активнее стали брать, да и новых сколько появилось лекарств от сигарет))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот почему замалчивают, недоговаривают.
Да всё нормально, Серега, дружба-фройндшафт! ) :)
Просто одно дело, когда мы воюем с недобросовестными лекарями, другое - когда из-за нашего мнения, из-за нашей войнушки страдают шагающие с нами бок о бок бросальщики. Первое допустимо, второе - нет )). Негоже разочаровывать человека, если он на той же Никоретте успешно бросает (или собирается).
К тому же, по секрету скажу: не все могут Чампикс купить, некоторые вообще из лекарств только свежий воздух могут себе позволить, а им тоже как-то бросать надо ).
pardon.gif
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да всё нормально, Серега, дружба-фройндшафт! ) :)
Просто одно дело, когда мы воюем с недобросовестными лекарями, другое - когда из-за нашего мнения, из-за нашей войнушки страдают шагающие с нами бок о бок бросальщики. Первое допустимо, второе - нет )). Негоже разочаровывать человека, если он на той же Никоретте успешно бросает (или собирается).
К тому же, по секрету скажу: не все могут Чампикс купить, некоторые вообще из лекарств только свежий воздух могут себе позволить, а им тоже как-то бросать надо ).
pardon.gif
Конечно, мы просто высказали свои точки зрения, а вот какую кто примет это их дело)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, вот и начался день. Так как я учюсь рано вставать, в 6.00 и постепенно перейти на 5.30, сегодня прорвало и вообще рано встал. Гроза сильная была, дождь и у меня появилась мысль не идти на работу. и так как рано встал, делать нечего залетела шальная мысль покурить. А это же целая проблема одеться пройтись на улицу и т.д. Ну да ладно. Вышел и закурил и у меня было чувства как в первый раз жизни. Горько, противно, я конечно перепроверил второй затяжкой и выкинул сигарету. А сколько сил и энергии потратил выходя на улицу. на этот момент как только пролетает в голове сигарета, во рту жесть, хоть какашек поесть, что бы перебить ощущение. Вот беда дожил, а государство мне пять лет жизни подарило, как с этим лишние года жить)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас перо и чернила возьму,все я готова записывать, сударь)))
Пойду в поле приготовлю речь. На обратном пути заскочу во всемирный разум, присмотрю корону, не каждый день, сама Княгиня писать будет)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду в поле приготовлю речь. На обратном пути заскочу во всемирный разум, присмотрю корону, не каждый день, сама Княгиня писать будет)))
:D :D:D Сережка, ты сделал мой деньStickers-Lovers1Stickers-Lovers5
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D :D:D Сережка, ты сделал мой деньStickers-Lovers1Stickers-Lovers5
Что ты, мне такое противопоказано. Боюсь корона свалит на земь)))
Любой каприз)) Работать надо с удовольствием, на подъеме настроения, тебе еще мою музу на человеческий язык переводить))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ты, мне такое противопоказано. Боюсь корона свалит на земь)))
Любой каприз)) Работать надо с удовольствием, на подъеме настроения, тебе еще мою музу на человеческий язык переводить))
Не боись переведем. Где наша не пропадала.)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, жители страны Свобода!
Вот и проходит очередной день. Все хорошо, но мне кажется немного переборщили.
высшая сила и ангелы Свободы, так прониклись моим желанием, что решили помочь. В результате нос заложен, кашель. Одна затяжка и во рту как будто остановился на автобус и водитель сказал мальчики налево, девочки направо. Вообщем последние минуты рабства сорваны.
А теперь о приятном и радостном. Начались выходные. Планы настроили. Всем приятных, веселых и радостных выходных! Отложите все в сторону, сходите в лес, на речку или куда угодно, только не дома. Дайте барабашке, бактериям отдохнуть от Вас. Имейте совесть и думайте не только о себе. Обязательно шашлык, девченкам рекомендую обратить внимание на тортики, пироженки, мороженки, это позволит на недели заняться собой, а не бытовухой.

Буду краток, ангелы страны Свободы, АБАЛДЕННЫХ ВЫХОДНЫХ:dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу