Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, так у тебя уже детский час закончился, дети спят и мама вместо вязать носочки, думает какашкой побаловаться)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Как себя чувствуешь? Хворь прошла?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Как себя чувствуешь? Хворь прошла?

Лана, приветы!!! Все хорошо, с болячкой сражаюсь, просто выходной и на расслаблении, а так бы пошел на работу и разобрался с ней сразу. А то сюси пуси.
Плохо, что не удается попробовать действие Чампикса. Завтра старт, а с моей болячкой лениво одеваться и не курю со вчера, да и не тянет. Сегодня выйду в 23,50. закурю, может что то получится, а так через неделю, сделаю затяжку. Хочется эффект таблеток попробовать.)))
А как у тебя, чем занималась, что делала. Семья накормлена, дом убран, живность подоина)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Целый день играла в тюленя. Ничего не делала, спала много под дождик. В общем вела растительное существование.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лана, приветы!!! Все хорошо, с болячкой сражаюсь, просто выходной и на расслаблении, а так бы пошел на работу и разобрался с ней сразу. А то сюси пуси.
Плохо, что не удается попробовать действие Чампикса. Завтра старт, а с моей болячкой лениво одеваться и не курю со вчера, да и не тянет. Сегодня выйду в 23,50. закурю, может что то получится, а так через неделю, сделаю затяжку. Хочется эффект таблеток попробовать.)))
А как у тебя, чем занималась, что делала. Семья накормлена, дом убран, живность подоина)))
Но если уже не куришь столько,может и не стоит начинать,лучше продолжать некурить и не ставить эксперименты
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У вас тоже дождь???? У нас тоже дождит целый день. Думал в Нижнем Новгороде погода хорошая, а тут беда. Две недели и дожди))
starinnyj-visyachij-zamok-s-ornamentom.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но если уже не куришь столько,может и не стоит начинать,лучше продолжать некурить и не ставить эксперименты

Да были такие мысли, но у меня определена дата, я настраивался, очень хотелось опробовать фарму. Жаба задушит, что зря потратился, не предвиденные расходы мне не комильфо.)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да были такие мысли, но у меня определена дата, я настраивался, очень хотелось опробовать фарму. Жаба задушит, что зря потратился, не предвиденные расходы мне не комильфо.)))
Я в этот раз ничего не планировала, просто с утра решила не буду больше сигареты покупать и в 15.00выкурила последнюю и все.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в этот раз ничего не планировала, просто с утра решила не буду больше сигареты покупать и в 15.00выкурила последнюю и все.
Я тя абажаю и у мну две сигаретки осталось, но не пропадать)))
Значит возьмемся за руки и пойдем к Свободе от сигарет))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тя абажаю и у мну две сигаретки осталось, но не пропадать)))
Значит возьмемся за руки и пойдем к Свободе от сигарет))
Да выкинь ты их или скури друг за дружкой, чтоб не мозолили глаза и все.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И город похож на город моего одногруппника. Он в Бузулуке жил))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это рядом с нами, 2часа езды. Наблюдательный какой.
)))) Я в начале даже попутал, прочитал Бузулук)) Это не я это моя голова выделила в потоке информации. Это значит Княгиня записана на флешку внимания))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)))) Я в начале даже попутал, прочитал Бузулук)) Это не я это моя голова выделила в потоке информации. Это значит Княгиня записана на флешку внимания))
Идем клюковку спасать в приемном отделении она, может закурить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу