Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одну выкурил, вторую пару затяжек и не пошла и пошел до дому)))
Дела, Княгине спокойно ночи пожелать, С Клюквой початиться, в дннвнике слезницу написать))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одну выкурил, вторую пару затяжек и не пошла и пошел до дому)))
Дела, Княгине спокойно ночи пожелать, С Клюквой початиться, в дннвнике слезницу написать))
Сладких снов.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, страна Свобода!!! Доброе утро, мои АНГЕЛЫ !!!
Здравствуйте, Мальчишки и Девченки!
Да поможет Господь! В ваших делах и начинаниях.

Вот и настало время "Ч". Отступать некуда позади признание, что кто то управляет твоей свободой выбора, впереди - я свободен и могу сам принимать решение)) Теперь вперед, понимаю, что предстоит нелегкий труд, но он будет интересным, с такой шикарной группой поддержки, блеск.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Серж 2305, доброе утро, давай просыпайся, сегодня особенный день.
О, моя дорогая Княгиня, в такую рань ты беспокоишься о своих подданных))
Ланка, доброе утро! даже не поверил, утром было солнце)) В первый ответственный день, я проспал. Ой, как стыдно, не как не научюсь вставать в 6.00
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, моя дорогая Княгиня, в такую рань ты беспокоишься о своих подданных))
Ланка, доброе утро! даже не поверил, утром было солнце)) В первый ответственный день, я проспал. Ой, как стыдно, не как не научюсь вставать в 6.00
Ты сразу в одну кучу не вали, все по порядку, сначала бросаем курить, позже все остальное. Проблемы нужно решать по мере поступления.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты сразу в одну кучу не вали, все по порядку, сначала бросаем курить, позже все остальное. Проблемы нужно решать по мере поступления.
Неее целей надо несколько ставить, что бы не заострять внимание на одной. Тем паче, одну надо достичь, но она должна идти в тени.
Как у тебя денек, выспалась, наелась, планы на день создала??))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неее целей надо несколько ставить, что бы не заострять внимание на одной. Тем паче, одну надо достичь, но она должна идти в тени.
Как у тебя денек, выспалась, наелась, планы на день создала??))
Я сегодня замуж вышла)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сегодня замуж вышла)))
Моя ты дорогая, очень рад за тебя! Ты представляешь сколько приятного на этом форуме.
Куда едите отдыхать, отмечать??)))
Попрошу у друзей яхту, для торжества)))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя ты дорогая, очень рад за тебя! Ты представляешь сколько приятного на этом форуме.
Куда едите отдыхать, отмечать??)))
Попрошу у друзей яхту, для торжества)))
Спасибо тебе, как ты Сереженька?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе, как ты Сереженька?
Ой, моя ты Хорошая, что мне сигарет нет, Княгиня по венец сбежала, бока болят, а на улицу так лениво собираться.)))
Нормально, мне сейчас проще, антибиотики, питье, но жалею что плюшек мало купил)) Не до сигарет))
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, моя ты Хорошая, что мне сигарет нет, Княгиня по венец сбежала, бока болят, а на улицу так лениво собираться.)))
Нормально, мне сейчас проще, антибиотики, питье, но жалею что плюшек мало купил)) Не до сигарет))
Я здесь Сереженька, давай будем лечиться
i.jpeg
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А по проще, иголкой. Да и раздеваться лениво. Сразу видно профи, укол, а так бы колдрекс))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, страна свобода!!! Приятного, спокойного и радостного дня :dance:
Жизнь идет, сигарет нет. Правда вчера жаба немного душу подергала, что зря потратился на Чампикс, хотя может и не зря, внушение тоже делает свое дело. Поменял маршрут движения на работы, закупил разных смокталок, на случай криза. Увеличил дозу валерьянки, нервничать на работе противопоказано, люди кругом. Вроде бы все предусмотрел, но что автобус задержится. Десять минут нормаль, но потом глаза стали посматривать на магазин и чем дольше стоял, тем яснее была цель. Закончилось положительно, пришел автобус. Программа на мобильнике показала, что обогащение крови кислородом в норме. А я то думал, что голова кружится от успеха, а тут все просто кислород ломанулся)))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, страна свобода!!! Приятного, спокойного и радостного дня :dance:
Жизнь идет, сигарет нет. Правда вчера жаба немного душу подергала, что зря потратился на Чампикс, хотя может и не зря, внушение тоже делает свое дело. Поменял маршрут движения на работы, закупил разных смокталок, на случай криза. Увеличил дозу валерьянки, нервничать на работе противопоказано, люди кругом. Вроде бы все предусмотрел, но что автобус задержится. Десять минут нормаль, но потом глаза стали посматривать на магазин и чем дольше стоял, тем яснее была цель. Закончилось положительно, пришел автобус. Программа на мобильнике показала, что обогащение крови кислородом в норме. А я то думал, что голова кружится от успеха, а тут все просто кислород ломанулся)))
Классно в стране Свобода. Только на плохие магазины больше не смотри.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Классно в стране Свобода. Только на плохие магазины больше не смотри.
Ланка, магазины не причем, я не следовал рекомендаций, рано бросил и в такой ситуации его применение для меня бесполезно.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А почему так получилось? Почему ты бросил раньше, чем рекомендовано? И почему бесполезно, я читала, что некоторые принимали таблетки для снятия "накатов".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу