Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, моя хорошая, я уж подумал в печале Княгиня))) Все класно, немного разобрался в себе и вперед а штурм))) Собераюсь с мыслями, надо бы пописать, поизлевать мысли.
А у тебя как настроение, уверенность, что произошло, куда делась. Уж подумал, бежать спасать из оков замужества, а то совсем пропадет девка))))
Что случилось??
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, моя хорошая, я уж подумал в печале Княгиня))) Все класно, немного разобрался в себе и вперед а штурм))) Собераюсь с мыслями, надо бы пописать, поизлевать мысли.
А у тебя как настроение, уверенность, что произошло, куда делась. Уж подумал, бежать спасать из оков замужества, а то совсем пропадет девка))))
Что случилось??
Сереж сегодня все в порядке, жара у нас, изматывает. Вчера просто неудачный денек выпал,но бывает же)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж сегодня все в порядке, жара у нас, изматывает. Вчера просто неудачный денек выпал,но бывает же)))
Конечно, и не забивай голову. Не мучай себя если совсем беда, хотя тяни до последнего. Ну а если, то не страшно. Не главное что упал, главное как встал. Бросить курить это одно, а не курить это совершенно другое. Только не пропадай, а то наслышан, что люди стесняются, боятся появится, если срыв. Кто же сзади отряхнет, как не подданный самой Княгине. Правда уже есть кому спинку почухать)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я вот не пойму, ты ещё куришь?
Нет не курю, но у меня стояла задача попробовать в субботу действие Чампикса. Сейчас не накрывает, тяга, это не тяга мелочь. Загружаю по полному себя, что бы не было минуты посидеть отдохнуть. Вообщем стараюсь идти на опережение желания. Понимаю, на долго не хватит, вот и хочу эксперимент))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь! Такие эксперименты над собой проводить!
А тяга все таки есть? Держись!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь! Такие эксперименты над собой проводить!
А тяга все таки есть? Держись!
Конечно приходит. куда денется. Курилку перенес подальше, попросил, что бы не курили при мне и убрали сигареты в вагончиках))) Но ))))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот это но((( меня больше всего и бесит. Почему нельзя вырезать из мозга воспоминания о курении ка опухоль или хотя бы заблокировать как-то.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это но((( меня больше всего и бесит. Почему нельзя вырезать из мозга воспоминания о курении ка опухоль или хотя бы заблокировать как-то.
Можно, только не сразу и надо постараться. Человек многое может, только надо постараться. раз и в дамках не бывает))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Серж 2305 Серёженька 🤗Приветули оставлю почитай 😘https://xn--80abnmjllpffrj4j.xn--p1ai/drop.html
Еленка, Добрый день!!! моя ты сладенькая:kiss::kiss::kiss:я абажаю. Большущее Мурррр

Как спалось, как просыпалось??))) солнце включила, всех подняла и начала нести добро людям)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый, день друзья Страны Свобода! Ангелы и Феи приносящие нам радость и носящие нас на руках в трудные минуты желаний))

Сегодня произошло, чудо, хотя это скромно. Прорыв сознания. Понял для чего, Я, бросаю курить, что мне это даст отсутствие сигареты. Не буду проверять действие Чампикса, хотя конечно допью, жалко выбрасывать. На эти деньги можно жить почти две недели. Перестав курить, не буду считать себя алкоголиком. Останется только хроническое заболевание зависимость, с которым можно жить и соблюдать условия, что бы в будущем не сорваться. Будет уходить комплекс, что женщины не живут с алкоголиками и я создам все условия, что бы у меня появилась семья. теперь точно переберусь жить на море, в Питер я и так могу в любое время и на столько сколько понадобится.)) Жизнь прекрасно и надо ее прожить так, что бы сидя на завалинке было много воспоминаний. Плохие, психика и так затрет, а вот приятные останутся))

Друзья мои, я ВАС АБАЖАЮ.

Полезу запущу, дату моего рождения и сосредоточусь на борьбе с никотиновой зависимостью.

P.S. Мальчишки и Девченки, если хотите, завязать с курением, начните со Стратегии Сергея Князева. Не скажу, что бросите, но 100% поможет разобраться в себе и научит как все таки избавиться от курения))
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с принятым решением! Ты молодец, что разобрался в себе. Я очень за тебя рада:kiss:
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что за стратегия "Стратегии Сергея Князева"?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Сергей! Как дела? Как успехи?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу