Еще раз и навсегда

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Серж 2305, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания)
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей, мне эта информация нравится
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
Всё равно придётся самостоятельно, кто если не ты? А тут поддержат, само-собой, подскажут и ободрят, конечно.
С удовольствием почитаю тебя, пиши, для того, собственно, и дневник)
Ты уже начал бросать?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания


НУ, дык, для того он и существует (дневник): в начале для тебя отдушка, а потом и для других присушка...

Удачи!!!! Коллега :676866858:
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всё равно придётся самостоятельно
Вообще да, нет волшебной таблекти, которая избавить от курения, лишнего веса, бедности и т.д. Делать надо. И только самому, только так будут изменения.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
В добрый путь, вместе весело шагать... :bounce:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ух, даже дух прихватило. Столько рук поддержки, мальчишки и девченки я ВАС АБАЖАЮ. Теперь точно Верю в победу начатого.
Большущее спасибо, прямо бабочки полетели от удовольствия:luggle:

Сейчас время работы, а в 10.30 начну описывать первый и он главный. Еще раз спасибо!!!
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
Серж все у тебя получится, я верю
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Серж 2305, Удачи! Читай дневники, пиши, в тяжелые времена - бей в колокола, народ придет и спасет! Ты не один! А раз у тебя такая поддержка - ты обязательно победишь!
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
:D
В добрый путь, тёзка! У тебя, как ни странно, самое удачное в жизни время: уже есть мозги, позволяющие выдержать мазохистские эксперименты над организмом :giggle: и еще есть здоровье, позволяющее.. то же самое ))).
Мне самому бросать было бы гораздо тяжелее, если бы не "захотелось", а "пришлось".

Удач и побед! )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Merry Popins)

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
242
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, жители планеты без никотина!
Пришло время когда я понял, что самостоятельно не справиться. Сила есть, воля, сила воли большая, а вот силы духа нехватает справится с сигаретой. По крайней мере одному. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.
Курю 30 лет. Максимально скуривал пачку в день, обычная потребление 2 пачки в три дня. Бросал мало: на спор, после болезний. Да и бросанием не назовешь месяц два. Хотя с понедельника собирался, но в среду решал, что это не актуально. Никогда не задумывался и не обращал внимание. Но время пришло и понял, что пора. И был приятно удивлен, что это не так просто и помахать ручкой сигарета не собирается.
И так начнем бросать.
Сразу хочу отметить, писать буду свои мысли, взгляды, переживания.
Всё правильно делаешь, только откладывать не надо,просто перестань курить) откладыванием можно заниматься долго) Мы поддержим тебя .😉💪
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так в путь. Пришло время убрать зависимость от сигареты. Хотя прекрасно понимаю, что зависимость не убрать, с ней надо смериться, можно сказать подружиться и отодвинуть на очень далеко. У меня есть опыт борьбы с зависимостью, посильнее чем эта, но по большому суть не меняется итог один, расслабился и лукавый зажигает огонек. Многие считают, что попил таблетки, походил на курсы и т.д. и все прекрасно. Увы, я понял в моем варианте это возврат к былому. Много читал, слушал, но не пробовал так серьезно ставить вопрос. Много знакомых по несчастью, решали сразу две проблемы, я почему то откладывал. Говорил себе: Не все сразу, начну одну и потом по мере пойду дальше. Да, поменял образ жизни, изменились взгляды, отношение, но сигаретка осталась. Как бы была в тени моего изменения, сидела потихоньку, не навязывалась. Бывало неделями не курил и тяги не было и желания закурить, хотя рядом курили. Иногда подкуришь, пару затяжек и в мусорку. И стал замечать, а на всегда в мусорку НЕЕЕ. Вот она зависимость, она может воздействовать на твою свободу выбора. А между прочим у человека не кто не может отобрать свободу выбора. Не кто. Бог дал нам свободу выбора и даже он не может это сделать. Как говорят это единственный камень, который Бог не может поднять. А тут, небольшое изделие и оно решает когда можно и когда нельзя.
Начал изучать проблему и оказался в аккаунте Сергея Князева. И видимо прошла, так называемая химия. С начало попал на пяти дневный марафон, но не получилось. Думаю это не совсем мое. Когда он ведет процесс, очень интересно и начинаешь себя шевелить, как только нет уже скучновато. Понравились его книжки, хотя есть моменты, но в целом да. Для человека в первый раз это достойно, правда я бы поменял главы некоторые местами.

Продолжим. Будучи на марафоне и читая литературу оказался у вас. И тут пришла благодать, вот это это мое. После продолжительных путешествий я дома. Атмосфера, участники, прямо ми ми ми))) Согласен, небольшой, немного людей, но они активны и это прекрасно. Все знают что существуют форумы любителей определенных марок авто. Я был на семи форумах и даже довелось стать одним из заправил клубной жизни. Так, что имею опыт и кое что знаю.

Почитав способы бросания, выбрал Чампикс. Костыли мне нужны, без них будет тяжело. Ваша поддержка шикарная и выше всех похвал, но мне зависимым надо реальное общение. Это очень важно. Суть борьбы с зависимостью это убрать и контролировать некоторые эмоции обида, зависть, злость. Если они выскакивают, то будь хоть кем, они одолеют. Я когда с алкашкой начинал, подшивался на год, что бы пережить. Отпустило раньше, но все равно страховался. Я должен быть в общении. не могу спокойно сидеть на одном месте. Хотя работаю на стройке, на линии, общения за день выше крыше, но домой прихожу, точнее в сьемную квартиру и ищу чем себя занять, просто смотреть телек не могу. Вот почему костыли.

Вчера купил Чампик, смею заметить не бюджетно. а если на 24 недели, да по две таблеточки, это да. Напрягает, но на халяву бывает только хлорка в место творога. Я сделал для себя, дешево, значит поверхностно. выпил половинку и на работу. Курить не бросал. Судя по аннотации эти таблетки пролонгированного действия и должны скопиться в организме. До конца не понял когда прекращать, четкой нет даты, хотя производитель ведет к окончанию курса и потом подбрасывает следующий. Не буду курить с воскресенья.
1. Пройдет привыкание к таблеткам. пишут 1-3 дня по 0,5
2. С 4-го дня целая и два раза в день.
3. Лень одеваться перевесит поход за сигаретами)))
4. Посмотрю, пойдет ли мне этота таблетка, а то пишут тошнит, дискомфорт.))

Вот как то так. Писал, меряя на себя и выражая свою точку видения. Я это так представляю. Так как не писатель, но эмоции от избытка эндорфина выплескиваются, хотя и вы в этом виноваты, получилось сумбурно. Но я настроюсь, и по вечерам буду тренироваться.
 

18anna85

Патриот
Сообщения
1.225
Реакции
2.592
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так в путь. Пришло время убрать зависимость от сигареты. Хотя прекрасно понимаю, что зависимость не убрать, с ней надо смериться, можно сказать подружиться и отодвинуть на очень далеко. У меня есть опыт борьбы с зависимостью, посильнее чем эта, но по большому суть не меняется итог один, расслабился и лукавый зажигает огонек. Многие считают, что попил таблетки, походил на курсы и т.д. и все прекрасно. Увы, я понял в моем варианте это возврат к былому. Много читал, слушал, но не пробовал так серьезно ставить вопрос. Много знакомых по несчастью, решали сразу две проблемы, я почему то откладывал. Говорил себе: Не все сразу, начну одну и потом по мере пойду дальше. Да, поменял образ жизни, изменились взгляды, отношение, но сигаретка осталась. Как бы была в тени моего изменения, сидела потихоньку, не навязывалась. Бывало неделями не курил и тяги не было и желания закурить, хотя рядом курили. Иногда подкуришь, пару затяжек и в мусорку. И стал замечать, а на всегда в мусорку НЕЕЕ. Вот она зависимость, она может воздействовать на твою свободу выбора. А между прочим у человека не кто не может отобрать свободу выбора. Не кто. Бог дал нам свободу выбора и даже он не может это сделать. Как говорят это единственный камень, который Бог не может поднять. А тут, небольшое изделие и оно решает когда можно и когда нельзя.
Начал изучать проблему и оказался в аккаунте Сергея Князева. И видимо прошла, так называемая химия. С начало попал на пяти дневный марафон, но не получилось. Думаю это не совсем мое. Когда он ведет процесс, очень интересно и начинаешь себя шевелить, как только нет уже скучновато. Понравились его книжки, хотя есть моменты, но в целом да. Для человека в первый раз это достойно, правда я бы поменял главы некоторые местами.

Продолжим. Будучи на марафоне и читая литературу оказался у вас. И тут пришла благодать, вот это это мое. После продолжительных путешествий я дома. Атмосфера, участники, прямо ми ми ми))) Согласен, небольшой, немного людей, но они активны и это прекрасно. Все знают что существуют форумы любителей определенных марок авто. Я был на семи форумах и даже довелось стать одним из заправил клубной жизни. Так, что имею опыт и кое что знаю.

Почитав способы бросания, выбрал Чампикс. Костыли мне нужны, без них будет тяжело. Ваша поддержка шикарная и выше всех похвал, но мне зависимым надо реальное общение. Это очень важно. Суть борьбы с зависимостью это убрать и контролировать некоторые эмоции обида, зависть, злость. Если они выскакивают, то будь хоть кем, они одолеют. Я когда с алкашкой начинал, подшивался на год, что бы пережить. Отпустило раньше, но все равно страховался. Я должен быть в общении. не могу спокойно сидеть на одном месте. Хотя работаю на стройке, на линии, общения за день выше крыше, но домой прихожу, точнее в сьемную квартиру и ищу чем себя занять, просто смотреть телек не могу. Вот почему костыли.

Вчера купил Чампик, смею заметить не бюджетно. а если на 24 недели, да по две таблеточки, это да. Напрягает, но на халяву бывает только хлорка в место творога. Я сделал для себя, дешево, значит поверхностно. выпил половинку и на работу. Курить не бросал. Судя по аннотации эти таблетки пролонгированного действия и должны скопиться в организме. До конца не понял когда прекращать, четкой нет даты, хотя производитель ведет к окончанию курса и потом подбрасывает следующий. Не буду курить с воскресенья.
1. Пройдет привыкание к таблеткам. пишут 1-3 дня по 0,5
2. С 4-го дня целая и два раза в день.
3. Лень одеваться перевесит поход за сигаретами)))
4. Посмотрю, пойдет ли мне этота таблетка, а то пишут тошнит, дискомфорт.))

Вот как то так. Писал, меряя на себя и выражая свою точку видения. Я это так представляю. Так как не писатель, но эмоции от избытка эндорфина выплескиваются, хотя и вы в этом виноваты, получилось сумбурно. Но я настроюсь, и по вечерам буду тренироваться.
Серж Чампикс с 4 го дня вроде же по 0.5 2 р в день, а с 7 го по целой 2 р в день. Я пила его, тошнота была всего 1 раз и то не смертельно, вкус сигорет не такой становится, вообще из всего , что я попробовала, чампикс самый действенный, но и сила воли нужна, накаты будут и с ним, удачи в бросании, ты ничего не теряешь и ты на правильном пути
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу