Ещё курю, морально готовлю себя к 18 мая)

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина Бубнова Ирина) Обязательно бросай эту бяку)Будешь пахнуть мамой а не сигаретами Отличная мотивация) Удачи тебе желаю! 🌺
 

Ирина Бубнова

Весна, ох уж эта пора...
Сообщения
30
Реакции
72
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина привет
Какая ты молодец, что решила больше не курить
Ребенок не будет видеть маму курящей и запах от мамы будет мамой.
Удачи. Все у тебя получится
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.105
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Бросай курить на убывающей луне, легче пойдет....
Успехов тебе))
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина Бубнова , все обязательно получится. И "Взлетка" очень в этом поможет. Тут есть люди, которые с 50 годами стажа бросили. Три "коня": Мотивация, Самоанализ, Дисциплина. И все будет.
Вот только маленький совет (по опыту). "Готовиться морально" к взлетке лучше не куря. У меня так пара взлеток "сорвалось". Сидишь и считаешь секунды до "ужасной" даты, когда ты уже ничем не сможешь оправдать тот факт, что куришь. Это ужасно. У меня это вылилось в то, что в заветную дату я просто стрессовал настолько, что даже дня не продерживался.
Но это я. Прислушивайся в первую очередь к себе.
У дачи на взлетке, я там тоже буду. )
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец-то я решилась пойти на этот шаг. Бросить курить для меня всегда было сложно и больше 5 дней я не выдерживала.
Решила 3 дня уменьшать количество, глядишь и легче будет)
Сам бросал методом снижения, но дольше настраивался, т.к. стаж курения у меня огромный. В итоге всё прошло как по маслу, теперь я некурящий!
Для меня такой подход оказался единственный верный. У Вас тем паче всё получиться, удачи!
 

Ирина Бубнова

Весна, ох уж эта пора...
Сообщения
30
Реакции
72
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот читаю сообщения многих участников, все молодцы уже готовятся а кто-то и уже бросил дожидаясь 18 числа. А я не могу, вроде был настрой, но со вчерашнего вечера у меня настроение гораздо хуже,и желание никакого нет. Проблема за проблемой...
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот читаю сообщения многих участников, все молодцы уже готовятся а кто-то и уже бросил дожидаясь 18 числа. А я не могу, вроде был настрой, но со вчерашнего вечера у меня настроение гораздо хуже,и желание никакого нет. Проблема за проблемой...
Ирина в этом и "прелесть" настроя. Так мозг - зависимость обманывает, играет с тобой. Многие придумывают дату в которую бросят и настраиваются и к этой дате страх увеличивается, тревога нарастает. А если вдуматься, решила не курить. Все, с этой минуты и не кури. Плохо, принимай успокоительное и препараты снижающие тягу. Все, через это проходят. Ты же не хочешь больше курить, так зачем эти прилюдии, настрои.. только ещё хуже. Размышления вслух, решать только тебе и ни кому более
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, сегодня 18 Мая, ты как?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу