Сила воли Ещё один шаг к свободе

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята,через сколько станет полегче?
seven-days-until-the-world-end_fb_980714.jpg

через 7 дней заканчиваются физические страдания... и начинаются душевные-)) Серьезно, через неделю станет легче, не сдавайся, терпи. И раздражительность пройдет и сон нормализуется, все наладится) Помогает всем разное, лично мне помогали пешие прогулки и фильмы, пересматривала любимые и смотрела новые
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужна помощь! Готова сдаться!! Появилась сильная раздражительность , плохой сон уже 2 ночи и главное- дикое желание покурить. Ребята,через сколько станет полегче? Что делать , чтобы не думать об этом? Конфеты, работа и чаи не помогают(

Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20.
Попыток бросить
несколько
Причины прошлых неудач
Обычно, на вечеринках в компании курящих
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и конечно же форума!!!





Кать, привет! Прости, ничего не буду писать в стиле "Потерпи немного, скоро пройдёт". Скажу честно, пройдёт нескоро :(Да, вот так вот :( Сначала будет это острое желание закурить, потом будут накаты, потом будет назойливое желание закурить, потом...Впрочем, ладно. Курение это не просто вредная привычка, от которой можно быстро избавится, это - зависимость. А зависимость - это болезнь, которую надо лечить, но от которой пока, к сожалению, не придумали лекарство. Может помочь только серьезный подход, сильное желание и готовность потерпеть. Я знаю, ты сейчас думаешь: "Да на фига мне всё это надо, лучше буду курить". Но, поверь, тот результат, который тебя ожидает, стоит того, что потерпеть и помучиться. И дело даже не в улучшении здоровья и не в существенной экономии денег, хотя эти моменты весьма приятно радуют. Самый кайф - это чувство освобождения от зависимости. Ни с чем не сравнимое чувство свободы, вновь обретённая уверенность в себе, уважение к себе - это то, чем ты будешь вознаграждена за твои муки. А пока просто, как мы тут говорим #тупонекури и всё. Удачи! Stickers-Spotty23
 
У

Удаленный аккаунт

Так убивать хотелось каждый день и думаю закон был бы не на моей стороне :D
Тюю.. Ты что ли турма собиралась со своими сухарями?)) Я то думал там крошить друг об друга или грызть..)
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня намного легче, даже не думала что может быть такая колоссальная разница всего лишь на следующий день:cool:. Правда я принимаю иногда глицин. Нервозность осталась, а вот курить не хочется совсем. Всем огромное спасибо за советы:kiss:Stickers-Spotty8
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Нужна помощь! Готова сдаться!! Появилась сильная раздражительность , плохой сон уже 2 ночи и главное- дикое желание покурить. Ребята,через сколько станет полегче? Что делать , чтобы не думать об этом? Конфеты, работа и чаи не помогают(
на 7 день должно быть легче. с каждым днем все легче и легче. в геометрической прогрессии.
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-ой день. Курить совсем не хочется- главное не пойти пить на этих выходных:dance:- тогда я точно справлюсь. Так хочется поскорее очистить свой организм от всей гадости, что накоплена годами...Купила себе ингалятор- вычитала где-то , что помогает почистить легкие. Посмотрим....А вообще, бросить курить- это не так сложно, как кажется, тем более, когда все вокруг тебя поддерживают:kiss:
 

Marie_Samuelle

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
60
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя, привет! Что за ингалятор?
Мне сегодня тяжко - дома всегда тяжелее, на работе проще...
Привет, привет!
Сложное название- небулайзер:oops:
Мне наоборот- дома вообще не думаю, всегда есть чем заняться, а вот на работе (с одно стороны к сожалению, с другой- к счастью) очень много свободного времени и периодами не знала куда себя деть=) Ну ты держись там, займись чем-нибудь- у меня в запасе есть картина (раскрасить по цветам)- вот когда дела совсем закончатся пойду дорисовывать:cool:
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью приснился сон- я же вместе с сигаретами бросила пока пить , чтобы не сорваться. И сегодня мне приснилось, что я со своими старыми подругами пошла в кафе и напилась так, что еле разговаривала(что-то мычала) и толком двигаться не могла, а надо было куда- то идти.. а я даже встать без помощи не смогла...и как мне стыдно было перед старыми знакомыми, с которыми мы там встретились...ужас... Проснулась в холодном поту:eek:А вот про сигареты сны как не снились, так и не снятся....Видимо, о выпивке я больше скучаю...другого объяснения у меня нет.
:help::help::help:
 
Последнее редактирование:

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бесят сообщения , когда люди пишут-как им не хватает сигареты, потому что так круто покурить в момент такой-то.... тоже начинаешь задумываться, что да....круто.... и появляются предательские мысли. Лучше пишите, как вам было плохо и все болело, и поэтому вы бросили :thumbsup:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесят сообщения , когда люди пишут-как им не хватает сигареты, потому что так круто покурить в момент такой-то.... тоже начинаешь задумываться, что да....круто.... и появляются предательские мысли. Лучше пишите, как вам было плохо и все болело, и поэтому вы бросили :thumbsup:
Катюш, привет! Почитай, очень интересно на эту тему:
https://kladun.livejournal.com/244027.html
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же надоело плохо спать..... то просыпаюсь посреди ночи и засыпаю только под утро, то просто просыпаюсь намного раньше необходимого .... когда же пройдёт этот ужас....
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же надоело плохо спать..... то просыпаюсь посреди ночи и засыпаю только под утро, то просто просыпаюсь намного раньше необходимого .... когда же пройдёт этот ужас....
Через три недели с начала бросания. У меня поменялось. Резко. То был поверхностный, беспокойный сон, то стал дрыхнуть как медведь (и высыпался от души). После 20.00 боялся за руль садиться - просто вырубало. К концу стодневки все стало ровно.
 

КатяКатерина

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
346
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Через три недели с начала бросания. У меня поменялось. Резко. То был поверхностный, беспокойный сон, то стал дрыхнуть как медведь (и высыпался от души). После 20.00 боялся за руль садиться - просто вырубало. К концу стодневки все стало ровно.
Оооо, спасибо за хорошую новость!!!! Буду ждать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу