Ещё одна попытка

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья! Читала данный форум давно и попыток бросить уже немало. С вашей помощью хочу, очень хочу бросить курить.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.474
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья! Читала данный форум давно и попыток бросить уже немало. С вашей помощью хочу, очень хочу бросить курить.
Долго не размышляй, бросай уже и всё получится.

Я когда-то все мечтала бросить, но даже и представить себе не могла, как я без сигарет смогу. Но с форумом как бы и получается, тут действительно поддержка очень сильная, и атмосфера особенная. Удачи.
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, друзья! Читала данный форум давно и попыток бросить уже немало. С вашей помощью хочу, очень хочу бросить курить.
Привет. Удачи в этом не лёгком деле
Это действительно, для меня нелёгкое дело
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго не размышляй, бросай уже и всё получится.

Я когда-то все мечтала бросить, но даже и представить себе не могла, как я без сигарет смогу. Но с форумом как бы и получается, тут действительно поддержка очень сильная, и атмосфера особенная. Удачи.
Не курила месяц, затем 50 дней, сейчас как то ...... Выкурила последнюю сигарету 2 часа назад и больше не курю.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курила месяц, затем 50 дней, сейчас как то ...... Выкурила последнюю сигарету 2 часа назад и больше не курю.
Если точно решила, то и не кури больше, все дела... Записывайся во взлетки, в команде проще...
Главное в этом деле решения своего не менять...
Успеха тебе)))
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если точно решила, то и не кури больше, все дела... Записывайся во взлетки, в команде проще...
Главное в этом деле решения своего не менять...
Успеха тебе)))
Спасибо.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Удачи! Все получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.758
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оляшка Всё получится желание и настрой бросить!
image - 2019-07-25T102903.049.jpg
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый важный шаг ты уже сделала - решила перестать курить. Сам уже с месяц не курю - какой это кайф! Присоединяйся ))
Сколько себя помню, столько и курю! Сигарета стала для меня как волосы, как ногти, как продолжение руки... И я, подобно мышам из сказки о Щелкунчике, иду на зов никотиновой дудочки - последние года три без желания, без каких-либо эмоций; по поводу и без него. Просто курю... Ясно понимаю, что так продолжаться не может. Сигарета поглощает меня. Хочу начать сопротивляться ее власти. Выхожу на тропу войны с никотиновым чудовищем. Искренне надеюсь на Вашу поддержку! До Эвереста далеко, мне хотя бы на сопку вскарабкаться. Думаю, с вашей помощью мне хватит сил и уверенности сделать это. Спасибо.
 

karel

Старожил
Сообщения
397
Реакции
576
Не курю с
05.06.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Удачи,у тебя все получиться, главное настрой. Стаж курения у тебя большой, будет не легко. Я сам 45 лет курил, не курю с 5 июня. Иногда бывает очень сложно, но выхода нет приходится терпеть.
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи,у тебя все получиться, главное настрой. Стаж курения у тебя большой, будет не легко. Я сам 45 лет курил, не курю с 5 июня. Иногда бывает очень сложно, но выхода нет приходится терпеть.
Завтра начну день без сигарет. Стыдно перед всеми, Вами уже не курящими
 

karel

Старожил
Сообщения
397
Реакции
576
Не курю с
05.06.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Не надо завтра, надо здесь и сейчас. Если ты не можешь сейчас, почему ты думаешь, что сможешь завтра.Очень многие бросили курить, а чем ты хуже?
 

Leliik17

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
39
Лет курения
12
Метод
Табекс
Добрый день, друзья! Читала данный форум давно и попыток бросить уже немало. С вашей помощью хочу, очень хочу бросить курить.
Привет!
Вместе мы сила) у тебя все получится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу