Ещё одна попытка

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курящий человек курит для того,чтобы на какое-то время почувствовать себя, как не курящий человек. Я помню когда это прочитала, на меня снизошло прозрение. Я перечитывала эту фразу несколько раз и не могла поверить на сколько все просто, но в то же время сложно для курильщика.
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. Рада видеть тебя и слышать.
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
привет. Рада видеть тебя и слышать.
Давай, сначало ты расскажешь,а потом я поделюсь своими мыслями .... Завтра начинается следующая Взлетка... Уже четвертый месяц... Результаты есть,но не вау.... Вот думаю,что делать.... Или сделать перерыв в Форуме или записаться,пока есть возможность,но не знаю,надо оно мне это или уже самой потихоньку шаг за шагом....
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
:facepalm:
Лена, ну как всегда. Расслабил меня этот перерыв мезду взлётками и закурила. Дура..... опять новый счётчик и опять я не курю.
Обидно,то что столько времени уделяется форуму и опять рука тянется к сигарете...
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, сначало ты расскажешь,а потом я поделюсь своими мыслями .... Завтра начинается следующая Взлетка... Уже четвертый месяц... Результаты есть,но не вау.... Вот думаю,что делать.... Или сделать перерыв в Форуме или записаться,пока есть возможность,но не знаю,надо оно мне это или уже самой потихоньку шаг за шагом....
Думай Лена, конечно сама. Я пойду во Взлётку
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
:facepalm:
Лена, ну как всегда. Расслабил меня этот перерыв мезду взлётками и закурила. Дура..... опять новый счётчик и опять я не курю.
Не дура,мы раньше курили как внесебя...сейчас всё равно есть сдвиги))) Пересели на крылатые качели....
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обидно,то что столько времени уделяется форуму и опять рука тянется к сигарете...
Вот такая я куряшка. Выйду на веранду, муж накурит. Ужас, какая вонь и думаю, что от меня так воняет.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Вот такая я куряшка. Выйду на веранду, муж накурит. Ужас, какая вонь и думаю, что от меня так воняет.
У меня муж почти бросил,остался сынок... Сигареты всегда перед глазами
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У меня пройдена 1. Пойдём с нами.
У меня уже две .... Знаешь у меня уже какой страх перед этими Взлетками...боюсь опять сорваться и опять Шанс-выбор и осуждение команды ...
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня уже две .... Знаешь у меня уже какой страх перед этими Взлетками...боюсь опять сорваться и опять Шанс-выбор и осуждение команды ...
Лена....не надо ничего бояться. Сорвёмся и что? Мы первые или последние? Гладкого пути ни у кого не было. Так что вперёд, жду!
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена....не надо ничего бояться. Сорвёмся и что? Мы первые или последние? Гладкого пути ни у кого не было. Так что вперёд, жду!
1570969997585.png

Это тебе заряженные медвежата. Кто на них смотрит, у того всё получится. Смотрим Лена, смотрим.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу