Ещё одна тема для девочек

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,

Я тоже предпочту быть сушеной, чем глыбой жирка. У меня на работе есть две тетки, одногодки, одна крупная, полная и высокая, а другая худенькая. Они в контрах. И вот это крупная худую обсирает частенько, типа у нее морщин много, из за худобы. Как по мне, так она с морщинами выглядит намного моложе этой хрю-хрю.
Ой ну тут тоже, когда как. Раз на раз не приходится. У нас вот тоже есть тощая одна, ну бля пипец страшная, как вобла сушеная. А есть очень жирная тетя, как баржа, а на лицо вполне себе.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ну тут тоже, когда как. Раз на раз не приходится. У нас вот тоже есть тощая одна, ну бля пипец страшная, как вобла сушеная. А есть очень жирная тетя, как баржа, а на лицо вполне себе.
Ну это да. Но лучше быть тощей бабкой, чем жирной))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да) Он так издалека заходит) Сначала фигура, волосы, маникюр .. скоро до морды литса доберется)
Зреет девачка) против спорта тоже категорически настроена была, а резинки-то на алике прикупила тем временем)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не понятно как лучше. лучше быть здоровой)
По наблюдениям тощие поздоровее. У нас в подъезде бабка , мелкая, худая, повёрнутая на уборке. Она, мало того, что дома все время убирается и в подъезде, а ещё и на улице мусор собирает .Не бабка, а робот. Правда ноги недавно переломала, полезла убираться на антресоль:facepalm:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Это пока тебе муж любимый не сказал, что не пора ли тебе что-то с мордой литса сделать, типа что-то ты недостаточна свежа, май деар френд.
Он мне уже чё тока не говорил, начиная со знакомства. Плохо ты знаешь моего мужа)))
 
A

Alegoria

Зреет девачка) против спорта тоже категорически настроена была, а резинки-то на алике прикупила тем временем)
Кстати, пришли они мне и пошли в шкаф( достану когда целлюлитом обрасту опять. Чето не поняла их.
 
A

Alegoria

Вот ещё вспомнила бомбические по составу крема фирмы Weleda. Состав полностью натуральный. Сама не покупаю, жаба душит (1200 р. где-то за 30 мл), но это то, что я называю идеальным кремом)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ещё вспомнила бомбические по составу крема фирмы Weleda. Состав полностью натуральный. Сама не покупаю, жаба душит (1200 р. где-то за 30 мл), но это то, что я называю идеальным кремом)
А мне не нравится, вонючие какие-то для меня и почти ни о чем. Но, говорю же, органика вся эта мне вообще не подходит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше- накрыться простыней и ползти на стол пластического хирурга:cry:
Да иной раз думаешь, что дешевле к хирургу один раз сходить, чем колоть что-то постоянно или фраксели какие делать. Ну, когда накопится какой-то достаточно заметный комплекс проблем, типа провисания, опущения бровей, истончение жировой прослойки. Сейчас такие операции эндоскопические делают, так все подтянут-загляденье просто.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я как-то брала крем для рук на медовой основе. Тут его открыла через 1,5 года, он каким-то рыбьим жиром пахнет, не могла отмыть руки от этого запаха.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то брала крем для рук на медовой основе. Тут его открыла через 1,5 года, он каким-то рыбьим жиром пахнет, не могла отмыть руки от этого запаха.
Протух, наверное
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, пришли они мне и пошли в шкаф( достану когда целлюлитом обрасту опять. Чето не поняла их.
Вышли мне:D))
Кста, можешь ссыль дать на них? И быстро пришли?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@Tata236, Source Naturals, Крем с ДМАЭ нет его в наличии на сайте(((
 
A

Alegoria

Вышли мне:D))
Кста, можешь ссыль дать на них? И быстро пришли?
Мне чето долго шли, месяц с лишним, я две взяла отдельно по 100 где-то рублей. @Tata236 быстрее набор получила, там их несколько цветов, в зависимости от интенсивности. Но мне кажется, лучше брать красную и черную тебе, остальные ни о чем, слабые.
Ссылку уж не дам, я удаляю заказы из личного кабинета, когда получаю товар. Там полно их, в поиске набери и бери, где отзывов много.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу