Ещё одна тема для девочек

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, Акномега - это название крема от Норева.
В про Виши что скажите? Этого полно в аптеках.. и Ла рошь .. может что из этого посоветуете? Пора уже что то от морщин мазюкать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В про Виши что скажите? Этого полно в аптеках.. и Ла рошь .. может что из этого посоветуете? Пора уже что то от морщин мазюкать
Ла Рош я только Эфаклар Дуо + юзаю. Там тоже кислоты чуток, хоошо если какие-то высыпания вдруг посетят. А тебе оно надо вообще Акномеги-то всякие? Они же для проблемной кожи, ну и для жирной хорошо подходят. А если сухая и нормальная, то кислотами особо херачить не стоит, я думаю. Ну может раз в недельку зимой, без фанатизма.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не помню, когда водку пила.
Я осенью. У меня мама водку предпочитает всем другим спиртным напиткам. Отлично, кстати. Уж лучше чем коктейли всякие или пивас. Кстати, заметила, что водка как-то оживляющее-веселяще действует, поэтому для распития в компании для веселья очень подходит. Ну и бошка не болит потом.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я осенью. У меня мама водку предпочитает всем другим спиртным напиткам. Отлично, кстати. Уж лучше чем коктейли всякие или пивас. Кстати, заметила, что водка как-то оживляющее-веселяще действует, поэтому для распития в компании для веселья очень подходит. Ну и бошка не болит потом.
Пивас на пати хорош, - когда пить надо много, а наклюкаться не хочешь. А коктейли всякие там женские я тоже не пью. Джин-тоник рулит. Ну или мохито с каипириньей. А если по-мажорному, то апероль-шпритц. В Италии когда были, уже в 11 утра аперольчики народ массово сосет. :alien:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если по-мажорному, то апероль-шпритц.
Мне он как-то так. Нравится, что не очень сладкий, но не нравится, что как компот. Что пила, что книжку читала, один фиг.

Пивас на пати хорош, - когда пить надо много, а наклюкаться не хочешь.
Ой, мне кажется, нет. Для меня пиво, это если в охотку пару бокалов ароматного с горчинкой и какой-нить рыбкой вкусной. А вот после пивного пати очень хреново мне. И бошка тупая и отекаю, не люблю, короче.

Я раньше крепкие напитки предпочитала (когда была молодая и здоровая), более других черный ром, без льда. А теперь больше красное сухое. Всякие коктейли-вообще не моя тема, не понимать я их.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Мне он как-то так. Нравится, что не очень сладкий, но не нравится, что как компот. Что пила, что книжку читала, один фиг.


Ой, мне кажется, нет. Для меня пиво, это если в охотку пару бокалов ароматного с горчинкой и какой-нить рыбкой вкусной. А вот после пивного пати очень хреново мне. И бошка тупая и отекаю, не люблю, короче.

Я раньше крепкие напитки предпочитала (когда была молодая и здоровая), более других черный ром, без льда. А теперь больше красное сухое. Всякие коктейли-вообще не моя тема, не понимать я их.
Да у меня тоже главный алкоголь - вино. Джин-тоник на сон грядущий. Потому что не сладкий. А водка очень коварная. :devil:Большая вероятность, что переблююсь, и пати мимо меня пройдет. Или в лучшем случае язык начнет заплетаться. Не люблю я это дело. Как собака, все понимаешь, а сказать не можешь. :confused:
 
A

Alegoria

Посмотри Freshlife28 на ютьюбе и тебе станет ясен Олин концепт)
Ну, у меня значительно более гибкий и мягкий вариант, пока что) основная идея-то да, суровая, но до суровости Базилио (не жрать жареное, не жрать мясо даже)) мне ещё далеко)
 
A

Alegoria

Дааа!!!)) Обожаю) и кофе)) кофе вот не кину без сахара пить, низачто!
Я вот отвыкла от сладких напитков, мне даже как-то плохо от них становится, морда краснеет и в пот кидает, особенно от горячих, думаю, это реально яд.
 
A

Alegoria

Я все без сахара пью с детства. Не люблю и неприятен вкус сладких напитков. Но мозгу нужна глюкоза, если не злоупотреблять, ничего криминальное на вижу
У тя глюкозы от каши обычной привалит выше крыши в мозг и куда только никуда.
Сладкие напитки могут быть полезны только если постоянно пониженный сахар крови, что можно узнать по анализам. ну и, в принципе, это можно и так определить, если у тебя слабость и предобморочное состояние, это мб от пониженного сахара
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тя глюкозы от каши обычной привалит выше крыши в мозг и куда только никуда.
Сладкие напитки могут быть полезны только если постоянно пониженный сахар крови, что можно узнать по анализам.
Я не люблю каши( ем только гречку. Ну и рис. А все эти пшеничные, ячневые, овсяные.. ну не люблю, что поделать, я не могу есть не любимые блюда, у меня депрессия развивается
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ла Рош я только Эфаклар Дуо + юзаю. Там тоже кислоты чуток, хоошо если какие-то высыпания вдруг посетят. А тебе оно надо вообще Акномеги-то всякие? Они же для проблемной кожи, ну и для жирной хорошо подходят. А если сухая и нормальная, то кислотами особо херачить не стоит, я думаю. Ну может раз в недельку зимой, без фанатизма.
У меня нормальная кожа, ща зимой будет даже суховата. .я просто хочу выбрать дневной и ночной крем, учитывая возраст, ближе к 40 И не могу выбрать, запуталась теперь ещё больше)))
 
A

Alegoria

Я не люблю каши( ем только гречку. Ну и рис. А все эти пшеничные, ячневые, овсяные.. ну не люблю, что поделать, я не могу есть не любимые блюда, у меня депрессия развивается
Ну хлеб-то ты ешь, фрукты, картоху, глюкоза в крови повышается от любых углеводов, необязательно от сладкого.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хлеб-то ты ешь, фрукты, картоху, глюкоза в крови повышается от любых углеводов, необязательно от сладкого.
Хлеб ем немного, черный...картоху не люблю. Фрукты да. Пока оставлю кофе с молоком и сахаром) я же не с половиной сахарницы буду пить...чай без
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я осенью. У меня мама водку предпочитает всем другим спиртным напиткам. Отлично, кстати. Уж лучше чем коктейли всякие или пивас. Кстати, заметила, что водка как-то оживляющее-веселяще действует, поэтому для распития в компании для веселья очень подходит. Ну и бошка не болит потом.
А шампусик?)) Блин , я обожаю хороший шампус, жду НГ , нажрусь!!! Я намерена этот НГ провести совершенно нездорово)
 
A

Alegoria

Я не люблю каши( ем только гречку. Ну и рис. А все эти пшеничные, ячневые, овсяные.. ну не люблю, что поделать, я не могу есть не любимые блюда, у меня депрессия развивается

Хех, я тоже так когда-то думала. Вот, 2017 год
С завтраками у меня просто беда. Ваще нет фантазии что есть. Каши типа овсяной или мультизлаковой ем давясь, даже если подсластить, даже если с фруктами - все равно не реальная гадость.

Ничего, сейчас каша - любимая еда, да и вообще к крупам любовь)
Все может измениться, но это как-то само собой выходит, либо не выходит. Тут насилия над собой большого не надо, конечно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу