Ещё одна тема для девочек

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, не знаю, не знаю, что хуже - отказать себе в сыре бри или отказать себе в покупке вещи 44 го размера? Лично мне отказ от Бри настроение сильно не портит, а покупка 46го - на неделю портит)
Ну так то да. Но это же не часто происходит) Притом, например, сегодня можно сожрать сыр бри, а завтра отработать в спорт зале или поесть более скромно) Если совсем отказываться от всего, можно превратиться в нудную консерву. Я точно бы превратилась
 
A

Alegoria

Ну так то да. Но это же не часто происходит) Притом, например, сегодня можно сожрать сыр бри, а завтра отработать в спорт зале или поесть более скромно) Если совсем отказываться от всего, можно превратиться в нудную консерву. Я точно бы превратилась
А я бы превратилась в озлобленного монстра, если бы мне пришлось что-то отрабатывать в зале, а не делать в удовольствие) ну, учитывая ещё мою "любовь" к спорту) так что каждому свое.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы превратилась в озлобленного монст

Ну ,если нет любви к сладкому или к определенному продукту, то может быть. Но, иногда, очень хочется чего то такого, считаю, что в таком случае немного можно.
 
A

Alegoria

Ну ,если нет любви к сладкому или к определенному продукту, то может быть. Но, иногда, очень хочется чего то такого, считаю, что в таком случае немного можно.
Ну как нет, у большинства она есть) Конечно, я люблю сладкое, молочный шоколад, морожку, чизкейк и др., вообще углеводы - моя любимая еда, я бы без мяса обошлась, но угли - это моё всё) и тем не менее отсутствие необходимости заниматься спортом я люблю больше))
 
A

Alegoria

чего то такого, считаю, что в таком случае немного можно
Да, можно немного, если потом ты сможешь остановиться и ещё пару месяцев не есть этот продукт. Я тут Базилио посмотрела и поняла, что в определенных случаях я так не могу, тот же майонез я не могу съесть один раз в месяц, мне его либо каждый день нужно со всем подряд, начиная с бутербродов и заканчивая сладкими блинами, либо вообще не есть никогда и ни при каких обстоятельствах. Ну и молочный шоколад так же.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, можно немного, если потом ты сможешь остановиться и ещё пару месяцев не есть этот продукт. Я тут Базилио посмотрела и поняла, что в определенных случаях я так не могу, тот же майонез я не могу съесть один раз в месяц, мне его либо каждый день нужно со всем подряд, начиная с бутербродов и заканчивая сладкими блинами, либо вообще не есть никогда и ни при каких обстоятельствах. Ну и молочный шоколад так же.
Ясно. Это , конечно, не есть хорошо. Я спокойно могу, съесть ,и неделю , две не притрагиваться .
 
A

Alegoria

Это плохо, надо пить)
Стара я для всего этого.
Я бы поставила вопрос несколько иначе)):
у кого на водку здоровья ещё осталось???)
У меня и на вино слабое даже не осталось)
Когда я крайний раз выпила полбокала сухого вина, мигрень сопровождала меня три дня.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня периодически бывает. От перемен погоды, цикла и многого другого. Пить аще не вариант.
А как же танцы? Мне иной раз хочется бухнуть шампусика и потусить на танцполе) естественно в меру, чтобы голова потом была в нормальном состоянии . А так как раньше бухать здоровья нет, то факт)
 
A

Alegoria

а и потусить на танцполе
хз, я вроде и без шампусика могу, только щас нет и возможности)
с другой стороны, как посмотришь снятые на камеру свои танцы под бухлом (даже немного если) - потом воще пить не захочешь от ужаса увиденного)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хз, я вроде и без шампусика могу, только щас нет и возможности)
с другой стороны, как посмотришь снятые на камеру свои танцы под бухлом (даже немного если) - потом воще пить не захочешь от ужаса увиденного)
Ну ща все более менее прилично))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Давайте про косметику по уходу за собой. Кто какими кремами пользуется и т.п? Возрастая категория от 30
Мне лень, умывалка и достаточно. Если лицо обветренно есть какой то крем, лежит годами, потом выкидываю.
 
А

АлександраC

У меня нормальная кожа, ща зимой будет даже суховата. .я просто хочу выбрать дневной и ночной крем, учитывая возраст, ближе к 40 И не могу выбрать, запуталась теперь ещё больше)))
Ну, решила что-нибудь?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу