Ещё одна тема для девочек

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свеклу и морковку ем достаточно часто, щаз пока есть ем огурцы, помидоры... Получается из углеврдов ем сахар ( ну в кофе, чае) , хлеб грн. 100 в день, думаю ем..( если взять буханку черного и отрезать от него кусок, какие обычно в нарезке. Столько точно съедаю) могу кусочек шоколадки съесть, раз в неделю, может два... Гречку ем раз два в неделю и рис, тоже раз в неделю, а, макарон могу съесть немного
Дюймовочка, блять, просто дюймовочка!!
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего...

А я как навалю себе вареников, полью майонезом, в кофе 3 ложки сахара, булочкой с маслом полирну и спатки иду.
Или мяса с макаронами...с жирным соусом. И полежать обязательно после этого.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дюймовочка, блять, просто дюймовочка!!
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего...

А я как навалю себе вареников, полью майонезом, в кофе 3 ложки сахара, булочкой с маслом полирну и спатки иду.
Или мяса с макаронами...с жирным соусом. И полежать обязательно после этого.
Ну на вид не такая уж и Дюймовочка) Дюймовочки обычно жруть как кони, доказательства в твоём посте))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила пока Либродерм филлер дневной, отзывы ничего. Ещё из Ла Рошь хочу с кислотами, не для частого использования. Надо все попробовать.
Отпишись потом!!
А то я только кислотами и Эуцериновым разнозаживляющим пользуюсь.
А, забыла про японский коллагеновый тоник, но то фигня.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпишись потом!!
А то я только кислотами и Эуцериновым разнозаживляющим пользуюсь.
Хорошо. Ну ща мне страшно кислотой херачить по морозу .Морда суховата стала. Руки ваще из крема не вынимаю .
Либродерм пару раз мазюкала, пока могу сказать, что без запаха, впитывается мгновенно
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Я вчера случайно совершенно попробовала "Yes I Am" у Cacharel - он вроде новый? Вкуснятка такая)) немного детский, но всё равно интересный. Очень стойкий.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вчера подруга подарила от decleor (деклеор) ночной крем. Крем из линии aromassence -100% натуральная, на маслах. Для любителей аромaтерапии.
Он потрясающий, если честно.
В где взять то его? Я обожаю пахучие крема
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Девули сос. Сама парикмахер, не рабочий правда. На бошке пиздец, волосы густые, жесткие, один прямой второй кудрявый, перепортила всем чем могла, из блондинки в брюнетку, щас отращиваю стричь не хочу. Ботокс делала, круто конечно, но вредно для волос. Экранирование пустая трата денег. Может кто что знает
 
А

АлександраC

Девули сос. Сама парикмахер, не рабочий правда. На бошке пиздец, волосы густые, жесткие, один прямой второй кудрявый, перепортила всем чем могла, из блондинки в брюнетку, щас отращиваю стричь не хочу. Ботокс делала, круто конечно, но вредно для волос. Экранирование пустая трата денег. Может кто что знает
Надо фотку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу