Сила воли Если что-то делать,что-то будет!

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яся привет!!!Я нормально 4 день.Как-то не ломает вроде,но печалька целый день,не объяснишь,курить не хочу,(целый день с курящими)а вот что-то не хватает,и всё.
 

Yaro1905

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
442
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Яся привет!!!Я нормально 4 день.Как-то не ломает вроде,но печалька целый день,не объяснишь,курить не хочу,(целый день с курящими)а вот что-то не хватает,и всё.
прекрасно тебя понимаю( именно, что печалька. это все потому что дофамина мало, раньше то мы его с никотином получали, а сейчас - нет.. вот и грустно.. но ничего, это пройдет! организм себя почистит и нужно придумать что-то, что будет делать тебя капельку счастливей каждый день 🤗
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так 6й день не курю,не пойму что происходит,не то что курить хочется,а вот чего-то не хватает и всё.Сигареты реально воняют,слышу запах за 50 метров.Последнии два дня,немного в прострации,как будто и не я это вовсе,всё делаю на автомате,устал за эту неделю.В голове как звенело так и звенит,не знаю поможет бросание или нет.Из плюсов,энергии добавилось,это точно.Ну что идём дальше,куда кривая выведет не знаю.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.779
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Frukt Егор 5 дней ты свободен ))) Горжусь тобой!Держи витамины :wavespin:
scale_1200.jpeg
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так,нужно отписаться в дневнике,Дневник тухлый получается,не борьбы тебе,не ломок.Ну а вообще и слава Богу.Нужно одно понять что всё у нас в мозгах,бросал я не раз,и каждый раз по разному,особенно первые разы так ломало,что я думал это вообще не реальная задача бросить курить.Первый мой рекорд 40 часов без сигарет,я вообще не мог функционировать,лежал,ел,проваливался в какое-то небытье,мозги кипели весь на нервяке,думал если так будет продолжаться кукуха съедит,ну и всё утром побежал ещё до открытия магазина,стоял там трясся что нарколыга.После этого долго попыток не было,это я сейчас понимаю что сам себя накрутил.Оно и сейчас если честно не айс,две ночи кошмарит,сплю урывками,но я отношусь спокойно,значит так надо.В голове сука звенит,обидно,но тоже приходиться привыкать,не кому твоя голова не нужна.Ну ладно а то начинал за здравие,а кончу за упокой.Сегодня выходной,ещё не планировал как его проведу,думаю сходить в бассейн поплавать,очень кстати помогает,потом увижусь с сыном,съездием до бабушки,тобиш моей матери,опять вкусностей накупила,закармливает малого,ну а там посмотрим что дальше,Пост длинный получился,а всего лишь хотел написать 7 ДНЕЙ я молодец.
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АААА:banghead:Капец!!!В бассейне сегодня был,с сыном,познакомился с двумя девушками,так у нас диалог завязался,почти не плавали,одна понравилась очень,между делом узнал,не замужем есть дочь.Сын конечно косо на всё это смотрел,знаю не хочет чтобы мы с его мамой расстались.Ну ладно,встретились на улице после бассейна,девушки закуривают спокойно,и ведут со мной диалог,между прочим спрашивают,ты что не куришь:banghead:и всё,мысли понеслись,как я не курю не пью,что для меня свидание,это вино,сигареты,без этих двух состовляющих вообще всё тухло кажется,думаю а с другой стороны зачем это всё начинал,короче голова закипела:stomp:.Ну и,что?Сказал,что курю,но не часто.Была бы пачка в кармане,закурил полюбому,ну что взял телефон договорились на следующей недели созваниться,погулять где нибудь посидеть.Ну что вроде приятное событие,а настроения ноль,курить хочу аж крышу подрывает,всё думаю капец если сорвусь,не брошу потом не хрена.Ну что,заехал в аптеку,табекс купил,пять таблетосов уже заглотил,и понимаю что не физически меня ломает,а психология ч...т её б побрал.Так что,такие делы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну не все девушки курят)
Пусть это тебя не сильно волнует.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Егор,это пройдёт...Всё ещё свежо.
Организм перестраивается.
Поддержка тебе!
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Егор,это пройдёт...Всё ещё свежо.
Организм перестраивается.
Поддержка тебе!
Да,понимаю.Спасибо за поддержку,нужно укрепляться в мысли что я не курю.Раздражает эта зависимость,незнаю табекс пить дальше,вроде 7 дней без него и сегодня начал.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.853
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,понимаю.Спасибо за поддержку,нужно укрепляться в мысли что я не курю.Раздражает эта зависимость,незнаю табекс пить дальше,вроде 7 дней без него и сегодня начал.
Ты можешь несколько таблеток выпить. Ты курс по инструкции пропил?
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
АААА:banghead:Капец!!!В бассейне сегодня был,с сыном,познакомился с двумя девушками,так у нас диалог завязался,почти не плавали,одна понравилась очень,между делом узнал,не замужем есть дочь.Сын конечно косо на всё это смотрел,знаю не хочет чтобы мы с его мамой расстались.Ну ладно,встретились на улице после бассейна,девушки закуривают спокойно,и ведут со мной диалог,между прочим спрашивают,ты что не куришь:banghead:и всё,мысли понеслись,как я не курю не пью,что для меня свидание,это вино,сигареты,без этих двух состовляющих вообще всё тухло кажется,думаю а с другой стороны зачем это всё начинал,короче голова закипела:stomp:.Ну и,что?Сказал,что курю,но не часто.Была бы пачка в кармане,закурил полюбому,ну что взял телефон договорились на следующей недели созваниться,погулять где нибудь посидеть.Ну что вроде приятное событие,а настроения ноль,курить хочу аж крышу подрывает,всё думаю капец если сорвусь,не брошу потом не хрена.Ну что,заехал в аптеку,табекс купил,пять таблетосов уже заглотил,и понимаю что не физически меня ломает,а психология ч...т её б побрал.Так что,такие делы.
У меня ккак-т ситуация была подобная, только я начал общаться с девушкой (тоже курит) когда курил, потом решил бросить. Некоторое время с ней не виделся и тоже думал, вот сейчас встречусь и что, как, без сигарет. В итоге все нормально прошло, она по началу хихикала, потом узнал, что после сама неделю не курила и сорвалась. Я тоже подобными вопросами задавался и пришел к выводам, что терзать себя мыслями вроде " не отдохну как следует и тп" глуповато, ты же на свидание идёшь в первую очередь для общения с представительницами прекрасного пола, а не покурить и выпить. Покурить и дома одному можно.
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты же на свидание идёшь в первую очередь для общения с представительницами прекрасного пола, а не покурить и выпить. Покурить и дома одному можно.
Ну да согласен,аж легче стало.Утверждаю согласен полностью.Но всё равно лучше встретиться где курить нельзя,будет у меня соблазн,не факт что закурю но настроение может испортиться.
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Ну да согласен,аж легче стало.Утверждаю согласен полностью.Но всё равно лучше встретиться где курить нельзя,будет у меня соблазн,не факт что закурю но настроение может испортиться.
Решение логичное, но есть шанс тогда, что девушке будет некомфортно, она то бросать, я так думаю, пока не собирается. Поставь себя на ее место - тебя пригласили куда-то, где нельзя курить, и ты, вместо того, чтобы полностью сконцентрироваться на общении, думаешь как бы сбегать покурить или чет подобное (у меня такое было, по крайней мере). Может есть смысл сразу сказать, что ты бросаешь курить? Это в первую очередь снимет твой напряг, есть вроде что-то подобное в психологии, когда ты признаешь какие-то вещи и стает немного легче.
 

~Дэниз~

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
455
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АААА:banghead:Капец!!!В бассейне сегодня был,с сыном,познакомился с двумя девушками,так у нас диалог завязался,почти не плавали,одна понравилась очень,между делом узнал,не замужем есть дочь.Сын конечно косо на всё это смотрел,знаю не хочет чтобы мы с его мамой расстались.Ну ладно,встретились на улице после бассейна,девушки закуривают спокойно,и ведут со мной диалог,между прочим спрашивают,ты что не куришь:banghead:и всё,мысли понеслись,как я не курю не пью,что для меня свидание,это вино,сигареты,без этих двух состовляющих вообще всё тухло кажется,думаю а с другой стороны зачем это всё начинал,короче голова закипела:stomp:.Ну и,что?Сказал,что курю,но не часто.Была бы пачка в кармане,закурил полюбому,ну что взял телефон договорились на следующей недели созваниться,погулять где нибудь посидеть.Ну что вроде приятное событие,а настроения ноль,курить хочу аж крышу подрывает,всё думаю капец если сорвусь,не брошу потом не хрена.Ну что,заехал в аптеку,табекс купил,пять таблетосов уже заглотил,и понимаю что не физически меня ломает,а психология ч...т её б побрал.Так что,такие делы.
Привет;) - полёт нормальный. Знаешь мы с мужем банда ( в хорошем смысле слова) мы вместе работаем и у нас ВСЁ и ВСЕГДА решалось через кофесигареты. Мы курили всегда, везде и при любых обстоятельствах. Он курит в квартире по две пачки в день - я не курю, сигареты по всему дому и всегда, но если я сорвусь уж точно не из-за того, что мой муж курит)) ибо неХ..чего на других свои слабости перекидывать:D

Ещё история : моя двоюродная сестра курила и познакомилась с мужчиной который некурил. Сейчас они женаты уже 7 лет, она курит но мало и редко а он так же не курит )))

Насчёт соблазна ... то да, сейчас нам легче ))) сейчас нигде курить нельзя ))))) но если она куряка, ты же знаешь, что она найдёт и место и время, что бы закурить ( иначе у неё будет дискомфорт) Просто скажи ей, что ты не куришь, а она пусть курить ( если будите вместе, то всё утрясётся, мелочи всё это )

Мне кажется некурение предаёт мужчине некую пикантность и современность ...главное не нервничать)) пей табекс по инструкции он помогает.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
девушки закуривают спокойно
Обалдеть история..... :eek: это ж провокация.....со стороны Вселенной....ой....ой...чё делается-то.....:frantics:....кругом провокация....Держись парень.....подсунули тебе.....на слабо берут....гады...)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.900
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АААА:banghead:Капец!!!В бассейне сегодня был,с сыном,познакомился с двумя девушками,так у нас диалог завязался,почти не плавали,одна понравилась очень,между делом узнал,не замужем есть дочь.Сын конечно косо на всё это смотрел,знаю не хочет чтобы мы с его мамой расстались.Ну ладно,встретились на улице после бассейна,девушки закуривают спокойно,и ведут со мной диалог,между прочим спрашивают,ты что не куришь:banghead:и всё,мысли понеслись,как я не курю не пью,что для меня свидание,это вино,сигареты,без этих двух состовляющих вообще всё тухло кажется,думаю а с другой стороны зачем это всё начинал,короче голова закипела:stomp:.Ну и,что?Сказал,что курю,но не часто.Была бы пачка в кармане,закурил полюбому,ну что взял телефон договорились на следующей недели созваниться,погулять где нибудь посидеть.Ну что вроде приятное событие,а настроения ноль,курить хочу аж крышу подрывает,всё думаю капец если сорвусь,не брошу потом не хрена.Ну что,заехал в аптеку,табекс купил,пять таблетосов уже заглотил,и понимаю что не физически меня ломает,а психология ч...т её б побрал.Так что,такие делы.
Отставить панику!
Ты не куришь. Всё!
Успокойся. Забудь. И "забей".
Настроение - ноль... Все верно. Дофамин (гормон удовольствия), который давал никотин - закончился. Своего собственного, природного - тоже нет... Его в свое время заменил никотин. Вот и получается такая вот "петрушка"... Или делы, как ты говоришь)😉
Что делать?
Радовать! Радовать себя, радовать других! Не замыкаться, не теряться, не унывать.
Понравилась девушка - отлично! Встречайся, общайся, влюбляйся.
Думаю, ты ей будешь более приятен с чистым и свежим дыханием и разумом, чем воняющий всем этим табачно-алкогольным "амбрэ"...
Сигареты и алкоголь не добавят тебе ни привлекательности, ни уважения, поверь.
Так что гордись собой и иди по жизни с настроением и настроем Победителя.
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу