Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыли, забыли)))) не ругайтесь дяденька, мы больше не будем:mstickle:
[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] каемся , грешили, даже без удовольствия!!!!! Больше никак танцев на граблях!!! Только позитивный настрой в некурящий строй)))) [emoji6]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3] каемся , грешили, даже без удовольствия!!!!! Больше никак танцев на граблях!!! Только позитивный настрой в некурящий строй)))) [emoji6]
Вот, вот. Позитивный настрой, как мне кажется, как раз очень важен.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо)))
Но я бы сформулировала по другому - "Учись жить без сигарет, формируй положительный образ жизни без сиг!"
Лично мне не хотелось бы просто держаться "на зубах", я хочу радоваться каждому дню без никотина.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне сегодня еще сон приснился, во сне я помню/знаю, что бросила курить 3 день (как в реале), начинаю кашлять и откашливаются такие ошметки и все в черной слизи (фу бека):vomit:, вобщем чего подумала, это ж реально за 22 года курения у меня там все легкие черные, как в нечищеном дымоходе. Интересно сколько нужно времени на восстановление, надобно почитать... Ушла насыщать организм кислородом и наматывать киллометраж:running:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Киллометраж вышел небольшой - 7,5 км. Пока бродила - очень бросалось в глаза огромное количество курящих людей (надеюсь, что это пройдет:banghead:), но больше всего напрягал запах, в виду обострившегося "нюха" я его слышала даже от людей. которые на момент нахождения возле меня не курили, а скорее всего курили ранее :mad:.
ЗЫ - запах мыла и духов от не курящих тоже прекрасно слышно.
Если честно - сегодняшний день "на зубах", но главное, что смогла:smug:
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Киллометраж вышел небольшой - 7,5 км. Пока бродила - очень бросалось в глаза огромное количество курящих людей (надеюсь, что это пройдет:banghead:), но больше всего напрягал запах, в виду обострившегося "нюха" я его слышала даже от людей. которые на момент нахождения возле меня не курили, а скорее всего курили ранее :mad:.
ЗЫ - запах мыла и духов от не курящих тоже прекрасно слышно.
Если честно - сегодняшний день "на зубах", но главное, что смогла:smug:
Да, у меня такое тоже на 3день было))) кстати,картина реально печальная, я по поводу курящих людей, пока сам куришь-не замечаешь,а потом прям в глаза росаются, но что интересно просто смотришь и думаешь, а ведь и я таким была, Слава Богу, теперь я на другой стороне, и хочется чтоб на нашей стороне было больше народу
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но что интересно просто смотришь и думаешь, а ведь и я таким была, Слава Богу, теперь я на другой стороне, и хочется чтоб на нашей стороне было больше народу
А у меня был разброс чувств и эмоций - и зависть (курить то хоцца), и гордость - что могу, и надежда - что справлюсь, и подлые мыслишки - хоть бы сиги раза в 4-5 подорожали:D + мне мотивашка)))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня был разброс чувств и эмоций - и зависть (курить то хоцца), и гордость - что могу, и надежда - что справлюсь, и подлые мыслишки - хоть бы сиги раза в 4-5 подорожали:D + мне мотивашка)))
Не переживай , говорят что с 1 марта подорожают!!!! Осталось немного))) а я снова влюбляюсь в запах мороза)))) а то я и забыла как это "зима пахнет"!!!! А скоро еще и весна ммммм)))))))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!!!
Притащила себе мотивашку))), а то что-то нехорошие мысли в голову лезут...
"Не загадывайте на будущее, и не тешьте себя надеждами, что когда-то потом вы непременно бросите. Такие мысли будут всячески атаковать вас. Помните, что у вас есть только сегодня, и бороться надо за сегодняшний день!!!!"
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!!!
Притащила себе мотивашку))), а то что-то нехорошие мысли в голову лезут...
"Не загадывайте на будущее, и не тешьте себя надеждами, что когда-то потом вы непременно бросите. Такие мысли будут всячески атаковать вас. Помните, что у вас есть только сегодня, и бороться надо за сегодняшний день!!!!"
Доброе утро!!!! [emoji106] правильно продержится только один день СЕГОДНЯ, а завтра снова будет СЕГОДНЯ!!!! некий такой обман зрения действительно может помочь удачи!!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!!!! [emoji106] правильно продержится только один день СЕГОДНЯ, а завтра снова будет СЕГОДНЯ!!!! некий такой обман зрения действительно может помочь удачи!!!!
Я как мантру повторяю - "Сегодня не курю, сегодня не курю, завтра может быть, но сегодня не курю" Как то первых три дня полегче было... но ничего - прорвемся. Как там в песне - "Врагу не сдается наш гордый варяг...":mstickle:
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как мантру повторяю - "Сегодня не курю, сегодня не курю, завтра может быть, но сегодня не курю" Как то первых три дня полегче было... но ничего - прорвемся. Как там в песне - "Врагу не сдается наш гордый варяг...":mstickle:
[emoji3] точно точно и ты не сдавайся)))))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как мантру повторяю - "Сегодня не курю, сегодня не курю, завтра может быть, но сегодня не курю" Как то первых три дня полегче было... но ничего - прорвемся. Как там в песне - "Врагу не сдается наш гордый варяг...":mstickle:
Если я не ошибаюсь, то и тебя с пятерочкой?)![emoji6] [emoji253] [emoji253] [emoji253] [emoji253] [emoji320] [emoji322]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

"Сегодня не курю, сегодня не курю, завтра может быть, но сегодня не курю"
Я от всей души желаю вам Виталия (потрясающее имя).Я от всей души желаю вам чтобы чтобы ваше курительное завтра никогда не наступило.Чтобы всегда до конца жизни,было некурительное сегодня.
Я слежу за многими новичками,вижу как пишет что пишет человек,сразу видно человека,его настрой его мотивация.

У вас с настроем и с мотивацией все в порядке. Главное не сбавлять обороты не глушить движок, не гасить огонь вашей мотивации. Я вам поддам газу,и подкину дровишек в виде мотивации. Видите у меня в подписи,мужик с 30+сами? Вот смело жмите на него и читайте полные 30+сов,когда бросил курить...Очень мотивирует. Всё у вас получится,это видно по вам.

зы: шапка мне ваша нравится;):D
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я от всей души желаю вам Виталия (потрясающее имя).Я от всей души желаю вам чтобы чтобы ваше курительное завтра никогда не наступило.Чтобы всегда до конца жизни,было некурительное сегодня.
Я слежу за многими новичками,вижу как пишет что пишет человек,сразу видно человека,его настрой его мотивация.

У вас с настроем и с мотивацией все в порядке. Главное не сбавлять обороты не глушить движок, не гасить огонь вашей мотивации. Я вам поддам газу,и подкину дровишек в виде мотивации. Видите у меня в подписи,мужик с 30+сами? Вот смело жмите на него и читайте полные 30+сов,когда бросил курить...Очень мотивирует. Всё у вас получится,это видно по вам.

зы: шапка мне ваша нравится;):D
Федор, спасибо за поддержку и за комплиман моей шапке:);)
А по ссылке твоей (можно же на ты? да?) я уже ходила, увидела в каком-то другом дневнике, т.к настраиваю себя на положительный отказ от курения и что у меня все получится достаточно легко, поэтому стараюсь читать о плюсах жизни без никотина и читать дневнички форумчан у которых все получилось.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вы молодец! Сила воли это то что вдохновляет нас. Держитесь. Удачи в бою:) !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу