Если мучает запор после отказа от курения, 100% результат

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как-будто никто не какает:rofl:
как без этого:rofl::tongue:
Да кстати, по наблюдениям 60% бросающих этим вопросом мучается.
у меня на оборот было, я на пару месяцев в туалете прописалось :rofl:
НУ наконец-то! Вот сейчас смотрю тему, кроме меня ее смотрят ВНИМАНИЕ! Более 20 человек! И все они молчат) Стесняются:oops:
а что они? что писать? как в туалете сидят?:D кстати я на то время вай-фай в туалете провел:D
ну а если без шуток, надо проверять кишки, зондом.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Блин:facepalm: ну а что смешного, что Вы все ржете? Это актуальная проблема большинства бросающих курить... Я на других сайтах начиталось много жалоб..Некоторые писали, что даже закурили снова по этой причине! Серьезно. Пойду тоже по-какаю:dance:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НУ наконец-то! Вот сейчас смотрю тему, кроме меня ее смотрят ВНИМАНИЕ! Более 20 человек! И все они молчат) Стесняются:oops:
Ну почему же сразу стесняются?! Опробывав упражнения, сидят довольные на унитазе...
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин:facepalm: ну а что смешного, что Вы все ржете? Это актуальная проблема большинства бросающих курить... Я на других сайтах начиталось много жалоб..Некоторые писали, что даже закурили снова по этой причине! Серьезно. Пойду тоже по-какаю:dance:
Ну во-первых так сильно не переживай, когда я бросил курить и у меня была проблема запор, то я бы радовался. Потому что скачки А/Д и пульс сравнение с запором, это просто фигня)))
а во-вторых бросание курить это не просто и организму надо время.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

как без этого:rofl::tongue:

у меня на оборот было, я на пару месяцев в туалете прописалось :rofl:

а что они? что писать? как в туалете сидят?:D кстати я на то время вай-фай в туалете провел:D
ну а если без шуток, надо проверять кишки, зондом.
Давно думаю, что в ванной нужен телик.

Если по теме, то у меня, порой, желудок болит, по-настоящему. Не просто побаливает, а болит до тех пор, пока что-нибудь не съем.
Эти две ночи ела))
А с кишечником совсем проблем не было.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, есть стодневки по бегу. Есть стодневки по йоге! И это тоже для стодневок классная:)
Типа кому не удалось сделать "дью" три дня подряд, со свистом вылетают из стодневки. Еще каловый дневник можно вести.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин:facepalm: ну а что смешного, что Вы все ржете? Это актуальная проблема большинства бросающих курить... Я на других сайтах начиталось много жалоб..Некоторые писали, что даже закурили снова по этой причине! Серьезно. Пойду тоже по-какаю:dance:
Не обижайся на нас. Данная проблема есть у многих. Просто шутим
 
E

el-Tango

Восемьбедодинответ!)
IMG-1408371530761-V.jpg
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Кишка прямая ленивая стала?
Сфинктер трещит от объёма кала?
Постное масло пей на ночь немножко
Сок красной свеклы, столовая ложка

Соли поменьше и сахара тоже
Запор хорошо видно по роже
Красные лица мелькают в толпе
Мы же тоже люди и ходим везде

Это не страшно, не навсегда
Только не лезьте отвёрткой туда
И будет Вам счастье, наступит оно
Но с собой носите пустое ведро
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не обижайся на нас. Данная проблема есть у многих. Просто шутим
незнаю...... у меня таких проблем нет. а если бы была я бы не стала тут её обсуждать а обратилась к специалисту. ПОТОМУ ЧТО ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ, а вы девушка портите все своими запорами
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
незнаю...... у меня таких проблем нет. а если бы была я бы не стала тут её обсуждать а обратилась к специалисту. ПОТОМУ ЧТО ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ, а вы девушка портите все своими запорами
Если у Вас таких проблем не было, это не значит что у других их нет! Что значит "портите"..НЕ заходите и не читайте! Или пишите комментарии хотя бы по теме.!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если у Вас таких проблем не было, это не значит что у других их нет! Что значит "портите"..НЕ заходите и не читайте! Или пишите комментарии хотя бы по теме.!
про молочницу давай
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, почитайте мой дневник..кому интересно. Бросаю курить второй раз. Первый раз закончился не удачно. Итак: проблема с кишечником.
Я не ожидала, что такое может случится со мной...но данная проблема портила мне жизнь и в прошлый раз, когда бросала (может отчасти это тоже была причина срыва) и в этот раз. Короче я нашла выход. Не надо никаких таблеток, слабительных!!! Все это ерунда. Когда человек бросил курить, кишечник его стал "ленивым". Нам надо заставить его сокращаться, т.к он забыл как жить нормальной жизнью. Помогут упражнения. И ВСЕ!!! Я уверена, что 99% из прочитавших этот пост, скажут мне спасибо. Это реально решение проблемы.
Я делала данные упражнения на протяжении 8 дней, утром и вечером. И все работало.
На данный момент работа кишечника восстановлена. Ранее читала, что данная проблема проходит спустя 2 месяца. Хочу отметить, что правильное питание тоже очень важно. Кушать нужно дробными порциями. Никакой "мусорной еды". И каждый день по 3 раза я ем отруби с молоком. Всем удачи!
У меня эта была проблема № 1 и в первый раз бросания и сейчас, зарядку и упражнения делаю кажд день, хожу в спорт зал, ем полкило овощей и фруктов каждый день и увеличила кол во выпиваемой жидкости, но только к концу 2 го месяца все налаживается, ниче не помогало кроме гуталакса....Сейчас меня до сих пор мучает аллергия, чихаю, чешусь, обострился гастрит, ком в горле(( ладно хоть запоры прошли....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу