Если мучает запор после отказа от курения, 100% результат

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы че напали на человека?! Не первый раз девушки я вижу подымают эту тему. :)
Видел как то в чате при программе на смартфоне один чел мучался с другой проблемой.....стояк говорит замучал. Так что всякое бывает!
И это маленькой не в духе форума так себя вести! Стыдно должно быть вам господа за своё поведение! :) Ну мы же все одна дружная команда! Правда же ?! :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вы че напали на человека?! Не первый раз девушки я вижу подымают эту тему. :)
Видел как то в чате при программе на смартфоне один чел мучался с другой проблемой.....стояк говорит замучал. Так что всякое бывает!
И это маленькой не в духе форума так себя вести! Стыдно должно быть вам господа за своё поведение! :) Ну мы же все одна дружная команда! Правда же ?! :)
нет неправда. мне эта говнотема не интересна какого фига она вылезает у меня постоянно. и есть рамки приличия в обществе, в котором мы живём, не мы их установили и не нам их нарушать. А насчёт того что кто-то просраца не может- в инете полно советов, не обязательно на весь форум орать об этом
 
А

АлександраC

Вы че напали на человека?! Не первый раз девушки я вижу подымают эту тему. :)
Видел как то в чате при программе на смартфоне один чел мучался с другой проблемой.....стояк говорит замучал. Так что всякое бывает!
И это маленькой не в духе форума так себя вести! Стыдно должно быть вам господа за своё поведение! :) Ну мы же все одна дружная команда! Правда же ?! :)
Кстати, либидо возрастает;-)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
незнаю...... у меня таких проблем нет. а если бы была я бы не стала тут её обсуждать а обратилась к специалисту. ПОТОМУ ЧТО ПРИНЦЕССЫ НЕ КАКАЮТ, а вы девушка портите все своими запорами
Кстати принцессы и не пукают. Как утверждает профессор Павел Воля, принцессы копят это все в себе что бы потом с пгмощю реактивной тяги покинуть погибающюю планету Земля :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кстати принцессы и не пукают. Как утверждает профессор Павел Воля, принцессы копят это все в себе что бы потом с пгмощю реактивной тяги покинуть погибающюю планету Земля :)
Вот и я об этом. правила приличия не позволяют дамам обсуждать столь глубокие переживания по такому поводу прилюдно.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет неправда. мне эта говнотема не интересна какого фига она вылезает у меня постоянно. и есть рамки приличия в обществе, в котором мы живём, не мы их установили и не нам их нарушать. А насчёт того что кто-то просраца не может- в инете полно советов, не обязательно на весь форум орать об этом
:) я уже не раз видел обсуждение данной темы в раздевалках стодневок
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стояк говорит замучал.
вот аналогично) и это порой перерастает в прооблему, причём серьёзную...
есть рамки приличия в обществе, в котором мы живём, не мы их установили и не нам их нарушать.
а что ту нарушать осталось? по тв круглосуточно крутят темы про тотальное облысение, висяк ниже пояса, сезонную течь там же, но у противоположного пола и геморрой, мат с экрана в открытую, на улице и в транспорте, жопы голые везде... что тут вообще можно нарушить то?) да смешно, да нелепо, говнотема и все дела, но как по мне она лучше чем провокационные опросы вроде пи**ров, шкурных тем и прочей ереси.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
вот аналогично) и это порой перерастает в прооблему, причём серьёзную...

а что ту нарушать осталось? по тв круглосуточно крутят темы про тотальное облысение, висяк ниже пояса, сезонную течь там же, но у противоположного пола и геморрой, мат с экрана в открытую, на улице и в транспорте, жопы голые везде... что тут вообще можно нарушить то?) да смешно, да нелепо, говнотема и все дела, но как по мне она лучше чем провокационные опросы вроде пи**ров, шкурных тем и прочей ереси.
«Если мы снимем фильм о сегодняшней культуре и покажем его людям будущего, это будет фильм ужасов.»
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Если мы снимем фильм о сегодняшней культуре и покажем его людям будущего, это будет фильм ужасов.»
не будет , ибо дальше будет только хуже, либо, как это уже не раз было, планета самоочистится
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот аналогично) и это порой перерастает в прооблему, причём серьёзную...

а что ту нарушать осталось? по тв круглосуточно крутят темы про тотальное облысение, висяк ниже пояса, сезонную течь там же, но у противоположного пола и геморрой, мат с экрана в открытую, на улице и в транспорте, жопы голые везде... что тут вообще можно нарушить то?) да смешно, да нелепо, говнотема и все дела, но как по мне она лучше чем провокационные опросы вроде пи**ров, шкурных тем и прочей ереси.
Во во. Как обсуждать глиномесов так весь форум слетается на 50 страниц. А тут прям фуууууу........:)

Да ладно. Спорить не о чем. Просто обидно будет если автор сейчас обиделся. Принцессы не только не пукают, они ещё и ранимые....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
не будет , ибо дальше будет только хуже, либо, как это уже не раз было, планета самоочистится
я Жаку Фреско больше верю чем тебе извини. и вычеркните меня из говно темы, мне она не интересна как я тут аще оказалась
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу