Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да, особенно если его пенсия достаточно велика.
Интересно, а официально в Норвегии однополые браки регистрируют)
А то старенький норвежец может помереть, и пенсии уже не будет. А так хоть наследство получить можно.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
«Бей бабу смолоду, будет баба золотом»
«Жену не бить – толку не быть»



так что бить регулярно для профилактики! Stickers-Spotty2
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а официально в Норвегии однополые браки регистрируют)
А то старенький норвежец может помереть, и пенсии уже не будет. А так хоть наследство получить можно.
Конечно, мы просто в любовники Сержа не отдадим. Все по закону.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Я била мужчин когда была зелёной и неуравновешенной, гормоны били, темперамент бешеный, когда бесили. Но это были такие персонажи, крепкие, считай погладила. Меня на плечо закидывали или на руки поднимали пока не успокоюсь. Или смотрели так как слон на моську, спокойно, что интерес пропадал.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Толко один по жизни трус по пьяне ударил, на следующее же утро впервые в жизни в аварию попал - ему в нулевую машину, вот только купил застраховать ещё не успел, в бампер влетели, ремонт 40% стоимости 🤣🤣🤣 ахуенно я считаю
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Она выпила и, вместо благодарности, приподняла с головы свой берет. «Вот это – видите?» И показала всем свой шрам повыше уха. А потом торжественно помолчала – и снова протянула мне стакан: «Плесни еще, молодой человек, а не то упаду в обморок».

Я налил ей еще полстакана.

Павлово-Посад – Назарьево

Она и это выпила, и снова как-то машинально. А выпив, настежь растворила свой рот и всем показала: «Видите – четырех зубов не хватает?» «Да где же зубы-то эти?» «А кто их знает, где они. Я женщина грамотная, а вот хожу без зубов. Он мне их выбил за Пушкина. А я слышу – у вас тут такой литературный разговор, дай, думаю, и я к ним присяду, выпью и заодно расскажу, как мне за Пушкина разбили голову и выбили четыре передних зуба…»

И она принялась рассказывать, и чудовищен был стиль ее рассказа…

– Все с Пушкина и началось. К нам прислали комсорга Евтюшкина, он все щипался и читал стихи, а раз как-то ухватил меня за икры и спрашивает: «Мой чудный взгляд тебя томил?» Я говорю: «Ну, допустим, томил…» А он опять за икры: «В душе мой голос раздавался?» А я визжу и говорю: «Ну, конечно, раздавался». Тут он схватил меня в охапку и куда-то поволок. А когда уже выволок – я ходила все дни сама не своя, все твердила: «Пушкин-Евтюшкин-томил-раздавался». «Раздавался-томил-Евтюшкин-Пушкин». А потом опять: «Пушкин-Евтюшкин»…

– Ты ближе к делу, ближе к передним зубам, – оборвал ее черноусый.

– Сейчас, сейчас будут и зубы! Будут вам и зубы!.. Что же дальше?.. Да, с этого дня все шло хорошо, целых полгода я с ним на сеновале Бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все напортил!.. Я ведь как Жанна д’Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать. Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» А он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! При чем же тут Пушкин!» А я ему на это: «Когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»

И так всякий раз – стоило мне немного напиться. «Кто за тебя, – говорю, – детишек?.. Пушкин, что ли?» А он – прямо весь бесится. «Уйди, Дарья, – кричит, – уйди! Перестань высекать огонь из души человека!» Я его ненавидела в эти минуты, так ненавидела, что в глазах у меня голова кружилась. А потом – все-таки ничего, опять любила, так любила, что по ночам просыпалась от этого…

И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю я к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» Он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «Пей, напивайся, но Пушкина не трогай! детишек – не трогай! Пей все, пей мою кровь, но Господа Бога твоего не искушай!» А я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в это время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь прощенья ко мне просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду исцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!!» А потом кричу: «Ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» А он все трясется и чернеет: «Сердцем, – орет, – сердцем – да, сердцем люблю твою душу, но душою – нет, не люблю!!»

И как-то дико, по-оперному рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделяла вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печки мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего „я“!»

Да! А через месяц он вернулся! А я в это время пьяная была в дым, я как увидела его, упала на стол, засмеялась, засучила ногами: «Ага! – закричала. – Умотал во Владимир-на-Клязьме! а кто за тебя детишек…» А он – не говоря ни слова – подошел, выбил мне четыре передних зуба и уехал в Ростов-на-Дону, по путевке комсомола…
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я один раз тряхнул за плечи и сильно стукнул об стенку. Позорище. Расстались сразу, я просто понял, что сил моих больше нет, жить вместе не будем. Она неоднократно на меня замахивалась, но я просто не акцентировал на этом. И в тот раз она тоже меня ударила. Причем уходить не особо хотела, хотела, чтоб я извинился и дальше жить.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я один раз тряхнул за плечи и сильно стукнул об стенку. Позорище. Расстались сразу, я просто понял, что сил моих больше нет, жить вместе не будем. Она неоднократно на меня замахивалась, но я просто не акцентировал на этом. И в тот раз она тоже меня ударила. Причем уходить не особо хотела, хотела, чтоб я извинился и дальше жить.
Спасибо за откровенность)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Она неоднократно на меня замахивалась
Когда замахиваются это одно, а вот когда тебя пытаются пиздить и думают "ну я ж не могу его разозлить пытаясь ёбнуть кулаком в лицо, нет же?", это другое))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Как-то приютил на неделю подругу, которая рассталась со своим парнем из-за того, что тот ее ударил. Предъявил претензии этому парню, он ответил, что сначала подруга шарахнула его шахматной доской по зубам. Я к подруге - что это было? Она говорит - ну да, ударила его шахматной доской по зубам, накатило что-то. Но это же не повод меня бить!

UPD: не, вспомнил, там не шахматная доска, там ноутбук был. Ноутбуком по зубам она его шарахнула.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда замахиваются это одно, а вот когда тебя пытаются пиздить и думают "ну я ж не могу его разозлить пытаясь ёбнуть кулаком в лицо, нет же?", это другое))
Мы не сходимся в термине "замахиваться". Я имел в виду шлепки открытой ладонью по рукам и корпусу. Вот это всё маханье с криками и визгами.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
У меня правило, прощать ровно один раз. (я имею в виду серьезную фигню, типа ударил, предал, оскорбил)
Потому как можно один раз накосячить на эмоциях, ужаснуться содеянному и сделать выводы.
А два раза - это уже система. Значит, для человека это приемлемо, хоть и в крайнем случае.
Меня бывший два раза нехорошим словом обозвал, и после второго мы расстались. Кстати, он был прав по сути (я про свою характеристику в его устах).
Но его это в моих глазах не оправдывает.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Я не смогу женщину ударить ни при каких обстоятельствах!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть, конечно, исключения, если женщина - инструктор по боевым искусствам (у нас была такая).
Но, там другое дело, которое к предмету нашего разговора не относится! :thumbsup:
 

Tosha

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
1.034
Не курю с
03.11.2021
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Нет.
Простишь ты - он не простит тебе то, что ты видела, "как низко он пал". Следующий раз может стать последним.
Если тебя "провоцируют", надо уйти, прекратить общение.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никто ни кого не может бить, откуда такие вопросы, это очевидно. Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину, ни гендерфлюидный змеесексуал себе подобного. Людям нельзя бить людей и это нельзя прощать в цивилизованном обществе. Это варварство и каменный век. Про "довела" это вообще отдельная история. Обвинение жертвы у нас в стране в почете. Провокация это "ударь меня за миллион рублей", а потом в суд подать, когда ударит. Другого вида того, что можно назвать оправданной провокацией, не могу придумать.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу