Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
А вообще все эти обливания и рукоприкладство - пережиток прошлого.
Берешь водяное ружье и пошла жара) Если девушка адекватная, то ссора собственно быстро кончится и перейдёт в веселуху - облей другого)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А вообще все эти обливания и рукоприкладство - пережиток прошлого.
Берешь водяное ружье и пошла жара) Если девушка адекватная, то ссора собственно быстро кончится и перейдёт в веселуху - облей другого)
Если девушка и ссора - то да. А если нет ссоры и просто на пути возникла неадекватная незнакомая женщина?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему не выебываемся? Выебываемся. Но тут верно, можно самому пиздянок схлопотать, поэтому тут планка выше - выебываемся если уж совсем пиздец заебал терпеть невозможно.
Да люди разные нельзя судить с позиции пола
Есть семьи где баба доминирует, есть бабы с яйцами железными
Просто никому выебываться не надо
Это блять чревато последствиями. Надо учиться уже ставить себя на место оппонента и пытаться понять
Почему человек себя так ведет, что он хочет сказать
Любой спор можно вывести на уровень диалога. Но это сложно, надо думать, говорить, интересоваться посторонним человеком
Гораздо проще ебнуть, че пристал
Главное чтоб в ответ не получить
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А вообще все эти обливания и рукоприкладство - пережиток прошлого.
Берешь водяное ружье и пошла жара) Если девушка адекватная, то ссора собственно быстро кончится и перейдёт в веселуху - облей другого

Что такое водяное ружье? Обычно мы использовали для этих целей баклашки, в которых вода для аквариума отстаивалась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не чего выбешивать, всё просто)
Видом видел где шалавы какие-то в количестве 3-4 стояли где-то в 5 утра рядом с тачччкой и кальяном во дворе домов многоэтажных, врубив хуйню какую-то ну и дебильно ржа, на несколько замечаний кроме ржания ничего не последовало)
Мужик спустился и хорошо объяснил всем троим путём лящевания что нехер так себя вести
А, на Ютубе не так давно?
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Если девушка и ссора - то да. А если нет ссоры и просто на пути возникла неадекватная незнакомая женщина?
На левую вообще похер, этой можно прямо сказать, не отцепишься - втащу) Неадекватки тоже всякие бывают, есть больные - их естественно трогать не нужно) А есть хабалки какие-нибудь, тут уж.. По ситуации
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не чего выбешивать, всё просто)
Видом видел где шалавы какие-то в количестве 3-4 стояли где-то в 5 утра рядом с тачччкой и кальяном во дворе домов многоэтажных, врубив хуйню какую-то ну и дебильно ржа, на несколько замечаний кроме ржания ничего не последовало)
Мужик спустился и хорошо объяснил всем троим путём лящевания что нехер так себя вести
Но это другой случай
Тут лучше не трогать гтвно
Хотя оно затрагивает твои интересы
Да, пожалуй тут тока ебнуть поможет
Увы бывают и такие случаи
Когда надо вьебать
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блииин, когда кошка проснётся🤦🏻‍♀️ мне уже хочется умыться и спать, а она меня оккупировала
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Что такое водяное ружье? Обычно мы использовали для этих целей баклашки, в которых вода для аквариума отстаивалась
Тут повеселее)) Но в квартире скорее всего пиздец будет везде:D Есть обычные а есть вот такое, оно прям мощное

 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Но это другой случай
Тут лучше не трогать гтвно
Хотя оно затрагивает твои интересы
Да, пожалуй тут тока ебнуть поможет
Увы бывают и такие случаи
Когда надо вьебать
Вот и я про тоже) Я ж не говорю что просто так пиздить, это не нормально само собой
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже чёт клеил, естественно на пальцы попало, высохло, думал думал как его убрать - напильник!)) Стёр кое как
А ты сделай в следующий раз пальцами которые в клею знак Ок
Они сразу приклеиваются и ты такой стоишь думаешь блять. Как это разлепить. Начинаешь отдирать пальцы друг от друга- больно блядь. Со склееннымии пальцами-неудобно. Чо делать. Сквозь боль отдираешь
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Да люди разные нельзя судить с позиции пола
Есть семьи где баба доминирует, есть бабы с яйцами железными
Просто никому выебываться не надо
Это блять чревато последствиями. Надо учиться уже ставить себя на место оппонента и пытаться понять
Почему человек себя так ведет, что он хочет сказать
Любой спор можно вывести на уровень диалога. Но это сложно, надо думать, говорить, интересоваться посторонним человеком
Гораздо проще ебнуть, че пристал
Главное чтоб в ответ не получить
Да кто спорит? Конечно, не надо выебываться. К сожалению, чтобы вернуть дискуссию на уровень разума с уровня эмоций, приходится импровизировать иногда и уебать (мужику) а иногда и облить кефиром (женщину). Хорошо, что это случается редко.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Изначально вопрос стоял " Если мужчина на сдержался и ......" Выводить мужчину на такие эмоции, что-бы он готов был въе..ать - ЗАЧЕМ?
Если совсем изначально там моя маска и мне леща дали, отсюда назрел этот вопрос
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань ты не про то думаешь) Не то что она ему чёто сказала, ему не понравилось и вместо того чтобы ответить он ей ёбнул)
А вопрос про то что в ссоре баба мужика специально злит и провоцирует, считая что ей ничего за это не будет
Ну а если мужика провоцирует баба-боец? Ну въебет и ляжешь сразу? Че делать в этом случае
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А ты сделай в следующий раз пальцами которые в клею знак Ок
Они сразу приклеиваются и ты такой стоишь думаешь блять. Как это разлепить. Начинаешь отдирать пальцы друг от друга- больно блядь. Со склееннымии пальцами-неудобно. Чо делать. Сквозь боль отдираешь
Ты попробуй скалолазанием заняться в -12. Хуйня твой клей
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ну а если мужика провоцирует баба-боец? Ну въебет и ляжешь сразу? Че делать в этом случае
1615527573160476974.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вообще все эти обливания и рукоприкладство - пережиток прошлого.
Берешь водяное ружье и пошла жара) Если девушка адекватная, то ссора собственно быстро кончится и перейдёт в веселуху - облей другого)
И соседи , менты тоже примут участие в этой веселой игре в обливание из водомета
Соседям снизу особенно понравится я думаю
Чем новее и дороже у них ремонт, тем больше им понравится ваша игра
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да кто спорит? Конечно, не надо выебываться. К сожалению, чтобы вернуть дискуссию на уровень разума с уровня эмоций, приходится импровизировать иногда и уебать (мужику) а иногда и облить кефиром (женщину). Хорошо, что это случается редко.
Но тогда то в случае истерик неразумных когда надо привести в чувство оппонента, если тот ебнулся совсем
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
И соседи , менты тоже примут участие в этой веселой игре в обливание из водомета
Соседям снизу особенно понравится я думаю
Чем новее и дороже у них ремонт, тем больше им понравится ваша игра
Ань, в ружье литр воды) Какие соседи?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу