Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Простить можно всё, было бы желание. Да и прощение нужно больше жертве, чем обидчику. Чтобы идти дальше. А вот нужно ли строить дальше отношения это уже слишком индивидуально, потому как в воспоминаниях и на уровне эмоций эта ситуация останется навсегда.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня отец однажды маме отвесил леща. В ответ на ее леща. Он где-то шлялся с маленькими детьми, мне, может, около двух лет было, брат постарше. Она нас потеряла. Пришел домой под шофе, я запнулась о порог, грохнулась и заревела, а маман как даст ему леща, а он в ответ. Она говорит, что тогда сделала вывод, что руки распускать нельзя, чисто рефлекторно человек может отреагировать неадекватно. Ну и больше никогда такого не было, она говорит, что даже слова "дура" никогда в свой адрес не слышала. Я это к тому, что в случае рукоприкладства многое зависит от обстоятельств и системности. А вот все остальное.... Я однажды пообещала себе, что никогда не буду терпеть неуважительного отношения к себе.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.158
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
я например могу тварь вытащить из любого! поэтому если один единственный раз и если ты сама спровоцировала то сама и думай.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
если испугаешся и дашь это ему понять, то ударит и в будущем. А вот если сдачу дашь, то будет знать, что этого делать нельзя. На меня однажды только замахнулись, сказала, только попробуй посажу и в моем взгляде человек все прочитал, больше позывов не было. Если бы сжалась и закрыла руками голову, то думаю прилетело бы
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я вообще не понимаю на что надеятся некоторые девушки, специально провоцируя мужчину, поддевая и зля все сильнее, в момент ссоры) На то что они бессмертные?)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте не будем лезть в неадекватные ролевые игры, когда сначала бьет, потом в ногах валяется, а баба от этого кайф ловит. Насчет некой "нормы" - нафига такой мужик, которого баба постоянно провоцирует? Нафига такая баба? В сад!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Простить женщину за провокацию можно, но только один раз, если повторяется провокация, единственное желание женщины сделать из мужчины вечно виноватого и кающегося всеми возможными способами :) Хотя, есть мужчины которые так и живут, и для них это единственно приемлемый и понятный стиль совместной жизни. А женщина по другому не может добиться желаемого, провокация, удар, "ах, как низко ты пал...", серёжки, машинка, смартфон, шубка... Как умею так и кручусь :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я что-то относительно себя даже не могу представить ситуации, чтобы меня мужик начал бить. Или это только если на реального маньяка нарваться.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.050
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
есть женщины которые так и просят))) прям выпрашивают.
Но мое мнение если женщина выпрашивает у тебя пиздюлину,то на куй она тебе нужна?
пошли ее подальше и может она найдет такого у кого и просить не будет) ну или не найдет. а бить нельзя.
Никого. Ни женщин, ни мужчин, ни детей, ни животных. Я даже не понимаю как тут могут быть варианты какието
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если испугаешся и дашь это ему понять, то ударит и в будущем. А вот если сдачу дашь, то будет знать, что этого делать нельзя. На меня однажды только замахнулись, сказала, только попробуй посажу и в моем взгляде человек все прочитал, больше позывов не было. Если бы сжалась и закрыла руками голову, то думаю прилетело бы
Я пару раз по морде получала. Это благоверному я во сне явилась 1) инопланетянами, 2) собаками, напавшими на детей. Поняла, что если головой повернется и хотя бы замахнется, уйду сразу. Мальчик он нехилый, если врежет, мне не выжить.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пару раз по морде получала. Это благоверному я во сне явилась 1) инопланетянами, 2) собаками, напавшими на детей. Поняла, что если головой повернется и хотя бы замахнется, уйду сразу. Мальчик он нехилый, если врежет, мне не выжить.
ну это другое))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, от отца тоже один раз леща получила (а меня никогда родители не били). Я снахала охуела, от обиды, от неожиданности, но буквально через 5 минут поняла, что я буквально-таки напросилась. Отец, к слову, очень добрый и мягкий человек был.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.050
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно.Совместная жизнь,это ведь один большой компромисс.)
я думала компромисс это что то типа " Я не психую из за того что ты не можешь донести свои носки до корзины с грязным бельем, и убираю их сама, но ты не прячешь их по углам по всему дому а складываешь в одну кучку на видном месте" :D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот чем мне нравится Австрия, так насколько они оперативны в ситуациях любой бытовухи. У меня подруга заявила на мужа просто потому, что тот поднял руку как бы запугивая её, чтобы она перестала говорить. Всё решилось в считанные минуты вообще. К дому её он больше не может подходить.
Не существует никаких оправданий никакому насилию ни вербальному, ни по тональности, ни по жестам. Если тебя провоцируют на насилие или на удар кулаком в стенку, скорей всего, проблемы с головой у тебя. Тогда марш либо в больницу, либо получишь по щам от полиции.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я, кстати, от отца тоже один раз леща получила (а меня никогда родители не били). Я снахала охуела, от обиды, от неожиданности, но буквально через 5 минут поняла, что я буквально-таки напросилась. Отец, к слову, очень добрый и мягкий человек был.
А много таких кто не понимает) Типа «что бы я не сказала - терпи»😁
Был один раз случайно при ссоре друзей, ну с девушкой так, она мне не нравилась. Так она друга при его друзьях так опускала, что я считаю вообще не приемлемым, вплоть до того что нахер она с ним вообще, дошло до «а вот Паша был..». Хз как он сдержался, если бы втащил ей - я бы его полностью понял
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я вообще не понимаю на что надеятся некоторые девушки, специально провоцируя мужчину, поддевая и зля все сильнее, в момент ссоры) На то что они бессмертные?)
интересно границу нащупать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу