Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Такая себе любознательность)
ну так дети делают. мне кажется, взрослые тоже в той или иной степени. это процесс узнавания друг друга. что можно, что нет. всего же не спросишь. другое дело, что когда палку совсем перегибают, это уже плохо
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А много таких кто не понимает) Типа «что бы я не сказала - терпи»😁
Был один раз случайно при ссоре друзей, ну с девушкой так, она мне не нравилась. Так она друга при его друзьях так опускала, что я считаю вообще не приемлемым, вплоть до того что нахер она с ним вообще, дошло до «а вот Паша был..». Хз как он сдержался, если бы втащил ей - я бы его полностью понял
ну она что, была милой кошечкой и внезапно при друзьях стала опускать чтоли?
предпосылок что она ебанько не было?
а если были нахера он потащил ее к друзьям и почему она "его девушка"?
зачем бить такую девушку а не послать при первых звоночках?
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
я думала компромисс это что то типа " Я не психую из за того что ты не можешь донести свои носки до корзины с грязным бельем, и убираю их сама, но ты не прячешь их по углам по всему дому а складываешь в одну кучку на видном месте" :D
Компромиссы разные бывают.Но,в данном случае, это разве компромисс?Это просто "психовать не надо".))
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Исследовательницы неизведанных территорий)
Некоторые я смотрю прям мазохистки) Я при ссорах обычно стараюсь на компромисс выйти, поскорее закончить и чем то более полезным заняться)
А некоторые я смотрю наоборот, «как бы так растянуть срач на пару часов, и вывести тебя просто до охуевания»))
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
ну она что, была милой кошечкой и внезапно при друзьях стала опускать чтоли?
предпосылок что она ебанько не было?
а если были нахера он потащил ее к друзьям и почему она "его девушка"?
зачем бить такую девушку а не послать при первых звоночках?
Я в их отношения не лез - мне похер был, как у них там, че, их дело. Когда какие то разговоры если заходили про отношения, обычно на вопрос «а у вас как?», был ответ «да норм». Ну норм и норм)
А там случай был, позвал у него собраться, она против не была, потом уже в середине всего чето они там не поделили
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
а если были нахера он потащил ее к друзьям и почему она "его девушка"?
да все прекрасно знал, скорее всего. любил, может. мужчины тоже разные бывают. многие закрывают глаза на откровенное унижение из-за чувств. если б его напрягало, он бы с ней а) поговорил наедине б) расстался бы
ну или он дебил, который не понимает, что это ненормально
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А много таких кто не понимает) Типа «что бы я не сказала - терпи»😁
Был один раз случайно при ссоре друзей, ну с девушкой так, она мне не нравилась. Так она друга при его друзьях так опускала, что я считаю вообще не приемлемым, вплоть до того что нахер она с ним вообще, дошло до «а вот Паша был..». Хз как он сдержался, если бы втащил ей - я бы его полностью понял
У меня сестра так с мужем разговаривает, а потом удивляется, что он ей чуть ухо не оторвал. Оба хороши, но, блин, башка ведь дана не только для того, чтобы в нее есть.
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В каждом человеке живет зверь, который может загрызть, нужен только случай. Женщина, защищая своих детей, мужчина тем более, он же защитник, воин, охотник. Зверь сидит там же, где сидит воин и охотник. Тут уже зависит от множества факторов, как поднять этот пласт времен и разбудить зверюгу. Бывает, совсем немного. Просто, показать свою слабину. Чем ты слабее, тем он сильнее, чем тебе страшнее, тем он бесстрашней. И "башню снести" может конкретно, особенно, если по жизни он, среди равных пасует. Конечно, потом он одумается, а зверь отступит и будет сожалеть и недоумевать, как так. Но это ничего не меняет. Если ты слаба, а зверь уже проложил дорогу, то это будет повторяться и чем закончится...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.

Меня бывшая один раз угостила :unsure:
Я ночью работал за компом в соседней комнате.
А она во сне проверяла хлопком руки по моей подушке тут я или не тут.
А последний раз я оказался тут :) И прям в глаз - я понял, что "искры из глаз" - это не вымысел.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Меня бывшая один раз угостила :unsure:
Я ночью работал за компом в соседней комнате.
А она во сне проверяла хлопком руки по моей подушке тут я или не тут.
А последний раз я оказался тут :) И прям в глаз - я понял, что "искры из глаз" - это не вымысел.
Я так свою утром будил, чтобы попрощаться типа на работу ухожу а к нее выходной, в 6 утра буду нежно со словами там - в ответ рефлекторно такого ляща поймал😂😂
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Я так свою утром будил, чтобы попрощаться типа на работу ухожу а к нее выходной, в 6 утра буду нежно со словами там - в ответ рефлекторно такого ляща поймал😂😂
Мне кажется, ты так, как ее, уже никого любить не будешь. Будешь спокойнее любить) Столько воспоминаний о ней аля кадры из романтик фильмов и столько последующей ненависти. А потом ты просто сгорел)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Мне кажется, ты так, как ее, уже никого любить не будешь. Будешь спокойнее любить) Столько воспоминаний о ней аля кадры из романтик фильмов и столько последующей ненависти. А потом ты просто сгорел)
Хз, не знаю, тут я однозначно сказать не могу) Это скорее первые серьезные отношения были, совместное проживание, быт, вся херня)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так свою утром будил, чтобы попрощаться типа на работу ухожу а к нее выходной, в 6 утра буду нежно со словами там - в ответ рефлекторно такого ляща поймал😂😂
ну это нещитово же:D
вспомнила че
мой раз как то во сне с кем то дрался, и говорит с горы врага спихивал
двумя ногами как резко двинул меня, я слетела с кровати,
а ноги у моего сильные и тренированые, так что я не просто слетела, а пролетела немного закутанная в одеяло
во я орала то тогда!!!!:rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хз, не знаю, тут я однозначно сказать не могу) Это скорее первые серьезные отношения были, совместное проживание, быт, вся херня)
Какая любовь вырастит из влюблённости, общих решений, обедов, быта ни кто точно сказать не может, это зависит от двоих ;)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Какая любовь вырастит из влюблённости, общих решений, обедов, быта ни кто точно сказать не может, это зависит от двоих ;)
Та да, это понятно)
Так то чет не хочется думать что лучшее уже было, наоборот - лучшее впереди)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу