Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никто ни кого не может бить, откуда такие вопросы, это очевидно. Ни мужчина женщину, ни женщина мужчину, ни гендерфлюидный змеесексуал себе подобного. Людям нельзя бить людей и это нельзя прощать в цивилизованном обществе. Это варварство и каменный век. Про "довела" это вообще отдельная история. Обвинение жертвы у нас в стране в почете. Провокация это "ударь меня за миллион рублей", а потом в суд подать, когда ударит. Другого вида того, что можно назвать оправданной провокацией, не могу придумать.
Может-не может, это рассуждения в пользу бедных. Это плохо, но это может быть вне контроля человека.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может-не может, это рассуждения в пользу бедных. Это плохо, но это может быть вне контроля человека.
Вне контроля собственные руки? Это ко врачу надо, это расстройство
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я что-то относительно себя даже не могу представить ситуации, чтобы меня мужик начал бить. Или это только если на реального маньяка нарваться.
Подруга грит
Не представляю как вот можно чтоб тебя изнасиловали, или избили если ты в сознании.
Ну если без сознания понятно, но если ты в сознании ты будешь бороться до конца.там просто неудобно будет.
Печальный опыт у нее был и она знает о чем говорит, поэтому и по девушкам больше как я поняла.
Но кого-то же насилуют, кто в сознании и не сопротивляются, не борется.
Кто то как моя подруга - ее можно травмировать только если лишить возможности двигаться
А кто-то как я- ебите мне мозг, быстрее только кончите пожалуйста
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капец!!!:facepalm: Даже не представляю, что-бы мой мужчина меня ударил:mad:. Я не буду выводить его на такие эмоции и проверять на устойчивость его психики:eek:. Если дама выводит на такие эмоции - НАХУ...Й ТАКУЮ ДА ... У:bye:.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруга грит
Не представляю как вот можно чтоб тебя изнасиловали, или избили если ты в сознании.
Ну если без сознания понятно, но если ты в сознании ты будешь бороться до конца.там просто неудобно будет.
Печальный опыт у нее был и она знает о чем говорит, поэтому и по девушкам больше как я поняла.
Но кого-то же насилуют, кто в сознании и не сопротивляются, не борется.
Кто то как моя подруга - ее можно травмировать только если лишить возможности двигаться
А кто-то как я- ебите мне мозг, быстрее только кончите пожалуйста
Ну я имею в виду, что относительно мужчин, которые были или есть в моей жизни, и своего поведения не представляю, как кто-то из них начал бы меня пиздить. Ситуацию не представляю. Хотя я ничего не исключаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вне контроля собственные руки? Это ко врачу надо, это расстройство
Какая разница, кому и куда надо. Факт есть факт. Иной раз руки реагируют быстрее. Я помню случай, сестра говорит ребёнку про его отца, мужа то есть своего: "Иди, скажи этому барану...". Хорошо, что баран этого не слышал. Я просто представила себя на месте этого человека и, зная свои триггерные места, подумала, что уебала бы сказавшего так в мой адрес, не успев подумать о последствиях и о том, как поступать правильно, а как нет.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:facepalm::facepalm::facepalm:Я, если честно, не понимаю..... Женщина выводит своего мужчину на эмоции что-бы он ей въеб.....л. СС....ка, ЗАЧЕМ. Все просто - не устраивает мужик, найди другого. :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну я имею в виду, что относительно мужчин, которые были или есть в моей жизни, и своего поведения не представляю, как кто-то из них начал бы меня пиздить. Ситуацию не представляю. Хотя я ничего не исключаю.
Потому что есть люди кто позволяет себя бить.
Ну если человека бьют значит он сам позволил чтоб такое вот случилось. Синдром жертвы может.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Приходилось бывать в сложной ситуации. Нашел тогда решение, которое до сих пор считаю приемлемым. Женщин бить, разумеется, нельзя. И вообще, нехорошо распускать руки в адрес тех, кто физически слабее. И животных не надо обижать.
Но вместо того, чтобы распускать руки по отношению к женщине, облить ее кефиром - можно, просто и эффективно.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Приходилось бывать в сложной ситуации. Нашел тогда решение, которое до сих пор считаю приемлемым. Женщин бить, разумеется, нельзя. И вообще, нехорошо распускать руки в адрес тех, кто физически слабее. И животных не надо обижать.
Но вместо того, чтобы распускать руки по отношению к женщине, облить ее кефиром - можно, просто и эффективно.
И перьями из подушки присыпать, правильно)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Разумно)) Нервы не бесконечные) Как и терпение провоцируемого:p
Бля ну руки распускать нельзя
Просто в ответку может нехило прилететь даже от женщины в 45 кило
Если хочешь драться иди в зал
Или найди достойного оппонента, пошире тебя в плечах и ему ебни во время спора.
Чот амбалы никого не выбешивают знаешь ли
А хрупкая баба выбесила- можно и леща дать?
Дайте леща амбалу че.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что есть люди кто позволяет себя бить.
Ну если человека бьют значит он сам позволил чтоб такое вот случилось. Синдром жертвы может.
Это какие-то два больных человека встречаются. А в большинстве случаев, это девочка из какой-нибудь деревни, которую "благодетель" забрал из "го....на", и при каждом удобном случае ставит ее на место, но здесь мы говорим о намеренном выведении на агрессию со стороны мужчины.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу