Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У некоторых проскальзвает- можно вьебать если выбесила
Не, тут проскальзывают не "можно", а то, что это реакция, которая может быть человеку неподконтрольна, своего рода аффект. Так-то, конечно, нельзя. Но это из разряда "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Я вообще сторонница того, что в паре задача обоих поддерживать высокий стандарт отношений и ни в коем случае до оскорблений и унижение не опускаться даже во время ругани. У меня от такого сразу все идёт down и никак потом ничего не реанимировать.
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Изначально вопрос стоял " Если мужчина на сдержался и ......" Выводить мужчину на такие эмоции, что-бы он готов был въе..ать - ЗАЧЕМ?

Зачем выводить? Так не специально. Понятно, что женщина специально не будет доебывать мужика, чтобы леща получить))
Но, в отличие от большинства идеальных в плане поведения в стрессовой ситуации присутствующих, некоторые женщины не могут сразу рационально общаться, на эмоциях могут и мозг начать выносить, и плакать, и жаловаться, и злиться, и нападать, размахивая руками.
Вот мне понравился был какой-то комментарий, девушка писала, что её в такие моменты просто за руки вверх поднимали и ждали, пока успокоится. По-моему, вот это адекватно со стороны мужчины. Но и понятно, что мужчины не железные, у кого-то просто сил может не хватить так женщину поднять, проще ответить лещом)
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр

Вложения

  • d7b2866c2398150f0d1f15dace85be57.jpg
    d7b2866c2398150f0d1f15dace85be57.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 42

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем выводить? Так не специально. Понятно, что женщина специально не будет доебывать мужика, чтобы леща получить))
Но, в отличие от большинства идеальных в плане поведения в стрессовой ситуации присутствующих, некоторые женщины не могут сразу рационально общаться, на эмоциях могут и мозг начать выносить, и плакать, и жаловаться, и злиться, и нападать, размахивая руками.
Вот мне понравился был какой-то комментарий, девушка писала, что её в такие моменты просто за руки вверх поднимали и ждали, пока успокоится. По-моему, вот это адекватно со стороны мужчины. Но и понятно, что мужчины не железные, у кого-то просто сил может не хватить так женщину поднять, проще ответить лещом)
А есть именно намеренное поведение, желание довести человека. Я встречалась с таким. Может, быт и не без причины, своего рода месть. Вопрос только, кому от этого будет лучше, если ты продолжаешь с ним жить? Ну это, конечно, тот случай, когда просто нет мозгов.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
её в такие моменты просто за руки вверх поднимали и ждали, пока успокоится. По-моему, вот это адекватно со стороны мужчины.
Это можно сделать только с близкой женщиной, в иных случаях это может рассматриваться как насилие и как харрасмент.
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Это можно сделать только с близкой женщиной, в иных случаях это может рассматриваться как насилие и как харрасмент.
Ну так речь как раз таки об отношениях.
Если какая-то посторонняя тётка нападает, то тут понятно что все методы в ход пустишь самообороны ради.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понятно, что женщина специально не будет доебывать мужика, чтобы леща получить))
Есть которые будут, по разным причинам. Типа, ударил=виноват=подарки=деньги...Есть женщины которым нравятся такие эмоции срач+драка, потом они могут жаловаться всем и вся. Есть такие которым нравится чтоб их жалели, а с синяками это как-то проще получить. С леща всё только начинается :facepalm:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Серьёзно? Она сама? А он хватается за голову, как он мог? Бред сивой кабылы. Бегом бегите от таких "мужчин". Бьёт, бьёт, потом убьёт, и ни каких раздумий быть не может. Один раз ударил, если вы простите, будет хреначить вас регулярно. У меня подруга была. Красавица, сил нет, как с подиума, ноги от ушей. К этим ногам с красотой, очень добрый и душевный человек. Вышла замуж за бывшего одноклассника, она в ГУВД работала у нас, он оперативники из уфсин. Урод, ещё поискать. Он как будто уничтожали её, за то что она такая красивая, за то что её все любят. Алкоголизм. Он её не то что сам бил. Там даже его мать в избиения принимала участие. Я ей говорю, хватит уже. Вот про это бьёт-убьёт, она смеётся. Потом вообще избегать меня стала. В прошлом году похоронили Женьку, говорят с сердцем что то. А это чмо ходит. Она даже не разу на него заявление не написала. А вы говорите, прощать. Бежать надо, а не прощать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бьёт, бьёт, потом убьёт, и ни каких раздумий быть не может. Один раз ударил, если вы простите, будет хреначить вас регулярно.
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст) Я привела пример со своим отцом, который опровергает это утверждение. Не всегда.
 

NataliLV

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.875
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст) Я привела пример со своим отцом, который опровергает это утверждение. Не всегда.
Наташа, у вас совсем другая история.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, здесь ответ неоднозначный. Зависит и от ситуации конкретной, и от людей.
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если женщина сама провоцирует мужчину на агрессию, и он в какой-то момент вместо того чтобы ударить в стену, ударяет её, но происходит это только один раз, допустим. Потом он хватается за голову и жалеет, что так низко пал. Такое можно мужчине простить? Или он прям всегда должен быть скалой? Чё ни скажи, как ни измени, но женщину физически не трогать?
Интересно, у присутствующих мужчин хоть раз были такие мини срывы на женщинах, когда не смогли побороть эмоции? А потом жалели.
Однозначно - НЕТ! Кто ударил женщину (я о особях мужского пола), тот импотент моральный по жизни, и нет никакого оправдания этому.
 
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу