Если не брошу - сдохну! Сдохну, если не брошу!

Не курю с
7 Янв 2023
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Так всё начиналось:

Спустя год:

Как прекрасно быть некурящей!
Поздравляю с Эверестом и переездом в новый раздел, ты справилась и покорила вершину Эвереста, как это здорово, что самый сложный год покорен и ты с чистыми легкими, так держать, умничка 1lis12L
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Датка, поздравляю с Эверестом!!! Умничка! Ну реально молодец!
IMG_20231223_205110.jpg
155180587_Salyut.gif
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Capricorn, @nachtigal, спасибо!❤

Год! Год без дыма! Я думала, что никогда не смогу отказаться от сигарет! Я так любила курить! Мне казалось, я не смогу жить полноценно без них!
Какая же ерунда в голове у меня была!)
Наоборот же всё: без сигарет - жизнь! С ними - просто существование, а не жизнь!
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Карамелькa, @Lauren, благодарю от души!❤

Сегодня я праздную год свободы. 365 дней без дыма.
365 раз по утрам я вставала некурящей. И больше в моей жизни не было этого гадкого утра, когда встанешь, покуришь, потом ещё одну и все! Ощущение, что уже целый день прожила и больше ничего не хочется. Энергии ноль, настолько прибивает сигарета. Как мешком пыльным.
Сейчас моё утро пахнет не сигаретами, а вкусным кофе и свежестью)
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слишком много у меня забрала сигарета, чтобы когда- нибудь начать снова. Отказ был ужасно тяжёлым. Что ещё раз подтверждает - зависимость просто адская!
Ну их нафиг! Эти сигареты! Накурилась. Хватит.
Кстати. Год прошёл, а всё еще сидит во мне эта гадость: смолы. До сих пор напоминают о себе по утрам.
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!!!" (с)
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А эту книгу здесь где-то скачать можно?
У меня был бумажный вариант+диск (так и продаётся книга+диск в кармашке). Но думаю, есть и электронные варианты, конечно. Вот тут подробнее можно ознакомиться по ссылке:
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прошло больше года. Впервые приснился сон. Во сне я искала сигарету и мне никак не удавалось ее найти. Я стояла в каких-то очередях, обращалась к каким-то людям с просьбой дать закурить, но не получалось найти сигарету. Что-то/кто-то мешало.
Проснулась и вслух произнесла: "Эй, вы, там! Наверху! Спасибо за защиту!"
Больше я на эту удочку не попадусь. Никаких сигарет, вейпов и прочего. Только чистота.
Это прекрасно - жить без никотина. Гребаный никотин прибивал меня к земле. Словно пыльным мешком.
А теперь я свободна.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прошло больше года. Впервые приснился сон. Во сне я искала сигарету и мне никак не удавалось ее найти. Я стояла в каких-то очередях, обращалась к каким-то людям с просьбой дать закурить, но не получалось найти сигарету. Что-то/кто-то мешало.
Проснулась и вслух произнесла: "Эй, вы, там! Наверху! Спасибо за защиту!"
Больше я на эту удочку не попадусь. Никаких сигарет, вейпов и прочего. Только чистота.
Это прекрасно - жить без никотина. Гребаный никотин прибивал меня к земле. Словно пыльным мешком.
А теперь я свободна.
Приятно слышать;)))
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приятно слышать;)))
Благодарю)
Да, есть твёрдое убеждение в правильности действий)
Даже если прилетает шальная мысль о сигарете, то это кажется чем-то странным: "Снова травить себя за свои деньги?"
У меня тут были мысли про вейп осенью. Препарировала это желание и поняла, что парение для меня - путь назад. Успокоилась.

Теперь только чистота и все. Других вариантов нет. И не надо.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Благодарю)
Да, есть твёрдое убеждение в правильности действий)
Даже если прилетает шальная мысль о сигарете, то это кажется чем-то странным: "Снова травить себя за свои деньги?"
У меня тут были мысли про вейп осенью. Препарировала это желание и поняла, что парение для меня - путь назад. Успокоилась.

Теперь только чистота и все. Других вариантов нет. И не надо.
Я проходил все эти муки. Вчера 5 лет как я бросил. Ты молодец. Все будет хорошо
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отмечусь, пожалуй. Сегодня ровно 1 год и 3 месяца некурения. 7 апреля - светлая дата, прекрасный праздник - Благовещенье.

В общем, бросив курить, в человеке явно что-то новое открывается, какие-то грани)) Хочется что-то апгрейдить в своей жизни, что-то улучшать, что-то познавать!
Например, с уважением стала относиться к традиционным семейным ценностям. Много читаю, изучаю давние традиции, народные праздники. Очень интересно, сейчас как раз ведь год семьи идёт))

Теперь я на полном серьезе верю, что курение обкрадывает.
Оно забирает все силы и энергию. И у человека попросту не остается сил и времени на что-то хорошее.

Как я рада, что выбралась из этого никотинового болота!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу