Сила воли Если нет в кармане пачки сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день просыпаюсь в 5.15...Уже привык...
Но........ Я и ложусь рано... в 21.30...:D
Вот это да. А я вот сова.. замучилась от недосыпа, но так и не могу приучить себя ложится рано. Мне кажется что не будет хватать для себя времени, если лягу спать рано. И будет работа-домашние дела..
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же приятно, что в стрессовой ситуации я даже не вспомнила о сигаретах! О Боги, спасибо за это. Раньше вся бы искурилась. А ситуация проста, как божий день, сейчас сижу, пишу и ржу над этим. А вот утром как-то было не до смеха. Мой любимый супруг помыл вчера машину и ,вуаля, утром ни одна дверь не открылось (мороз). Нам бы плюнуть и поехать на автобусе, но наша семья никогда не искала легких путей:bounce:. Какими то невероятными усилиями мы открыли заднюю дверь, муж достаточно крупный, в раскоряку через заднюю дверь, взгромаздился на водительское сидение и завел машину. Вроде истории конец, но неееееет. Дальше он выехал на середину дороги, зачем не знаю, и через заднюю дверь опять таки в раскоряку вылез из машины иии захлопнул дверь. Машина взяла и нафиг закрылась изнутри. Результат: ключи в машине, документы тоже:D. Благоверный помчался домой за вторым комплектом, а я осталась "охранять" машину, мороз.... Так он бегал домой несколько раз, потому что не мог найти второй комплект ключей, а в руке у него все это время был второй брелок от сигнализации. Прошел час... мороз.... я сосулька.... Так вот как потом выяснилось, что этот чертов брелок и есть запасной ключ от машины. Короче мужа просто заклинило)))) Вообщем муж открыл ключом багажник, пролез внутрь, тут еще и дверь оттаяла и мы поехали на работу). Опоздали и промерзли. Кстати пока муж искал и бегал туда сюда за вторым ключом, другие водители мне в лицо дальнем светом светили, мол , дура , убери свою тачку с дороги, т.к. она мешала проезду, но после моего объяснения, молчаливо уезжали. Слава Богу, что можно было выехать с нашего двора другим путем. А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошоооо) Пойду напьюсь:D.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Как же приятно, что в стрессовой ситуации я даже не вспомнила о сигаретах! О Боги, спасибо за это. Раньше вся бы искурилась. А ситуация проста, как божий день, сейчас сижу, пишу и ржу над этим. А вот утром как-то было не до смеха. Мой любимый супруг помыл вчера машину и ,вуаля, утром ни одна дверь не открылось (мороз). Нам бы плюнуть и поехать на автобусе, но наша семья никогда не искала легких путей:bounce:. Какими то невероятными усилиями мы открыли заднюю дверь, муж достаточно крупный, в раскоряку через заднюю дверь, взгромаздился на водительское сидение и завел машину. Вроде истории конец, но неееееет. Дальше он выехал на середину дороги, зачем не знаю, и через заднюю дверь опять таки в раскоряку вылез из машины иии захлопнул дверь. Машина взяла и нафиг закрылась изнутри. Результат: ключи в машине, документы тоже:D. Благоверный помчался домой за вторым комплектом, а я осталась "охранять" машину, мороз.... Так он бегал домой несколько раз, потому что не мог найти второй комплект ключей, а в руке у него все это время был второй брелок от сигнализации. Прошел час... мороз.... я сосулька.... Так вот как потом выяснилось, что этот чертов брелок и есть запасной ключ от машины. Короче мужа просто заклинило)))) Вообщем муж открыл ключом багажник, пролез внутрь, тут еще и дверь оттаяла и мы поехали на работу). Опоздали и промерзли. Кстати пока муж искал и бегал туда сюда за вторым ключом, другие водители мне в лицо дальнем светом светили, мол , дура , убери свою тачку с дороги, т.к. она мешала проезду, но после моего объяснения, молчаливо уезжали. Слава Богу, что можно было выехать с нашего двора другим путем. А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошоооо) Пойду напьюсь:D.
Ого, вот это приключение :facepalm:
Держи моя дорогая, погрейся и успокойся ;)
5975.jpg
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то неделя не задалась :bounce:
 

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elizabeta

Писатель
Сообщения
685
Реакции
969
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёта как то боязно......
Да ладно, не бойся:rofl:. Сейчас только подзатыльник получу от мужа за шалости и поедим с песнями и вениками:rofl:. Шучу. А если честно, то мой муж спокойный как скала и все мне прощает:p. Вот как мне повезло. Как говорит он ..."чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу