Если считаете, что муж бьет, потому что любит, обратитесь к психиатру.

Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На примере) У меня соседи, очень габаритные люди. Он никогда её не бьёт, а по пьяни очень любит))) Она: с трезвым не дружит,а пьяного дубасит,! То палкой по спине, то черпаком по голове :facepalm:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В идеальном мире мужиков вообще не станет. Пропадет необходимость в мутациях.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На примере) У меня соседи, очень габаритные люди. Он никогда её не бьёт, а по пьяни очень любит))) Она: с трезвым не дружит,а пьяного дубасит,! То палкой по спине, то черпаком по голове :facepalm:
Черпаком по голове, а потом удивляются почему муж дурак и лупит по пьянке))
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Черпаком по голове, а потом удивляются почему муж дурак и лупит по пьянке))
Я просто слышала звон головы соседа, мне кажется сотрясение можно трезвому сразу было бы получить, а он нормальный вроде,трезвый когда))))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ставьте удар ,чтоб вырубить мужика много не надо ,точно в подбородок и он в отрубях
Лучше заранее подготовить самую большую сковородку, когда муж придет, оценить обстановку :unsure:,
и если есть признаки того, что он начнет распускать руки :facepalm:, напасть первой, можно с диким индейским криком, ибо нападение - лучшая защита! :cool: :D
Можно ставить блоки, если женщина владеет боевыми искусствами, а уже потом применить сковородку! :rofl:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше заранее подготовить самую большую сковородку, когда муж придет, оценить обстановку :unsure:,
и если есть признаки того, что он начнет распускать руки :facepalm:, напасть первой, можно с диким индейским криком, ибо нападение - лучшая защита! :cool: :D
Можно ставить блоки, если женщина владеет боевыми искусствами, а уже потом применить сковородку! :rofl:
Тебе смешно дыаа ,а насилие это страшно ,я в детстве насмотрелся
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вижу, что стремитесь в новый и счастливый мир, как, впрочем, и прошлые поколения :giggle:
Имеющий семью ловелас и пройдоха Макс (Ежи Штур) и интеллигентный ученый-биолог Альберт (Ольгерд Лукашевич) — подвергают себя эксперименту замораживания (гибернации), чтобы проснуться через три года, в конце двадцатого века. А пробуждаются более чем через пятьдесят лет — в 2044 году, причем в мире, в котором живут одни женщины (мужчины погибли во время войны под действием неизвестного излучения, источник которого — бомба, сконструированная профессором Виктором Куппельвайзером, тем самым, что заморозил героев). Размножаются эти «новые амазонки» с помощью партеногенеза.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормуль всё ,надо сразу ментам сдавать и нехрен сюсюкаться
Ну, это в идеале, конечно, если после удара сковородкой, клиент лежит и спокойно ждет приезда полиции! :cool:
А если буйствует до приезда полиции, следует применить дополнительные средства защиты! :thumbsup:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это в идеале, конечно, если после удара сковородкой, клиент лежит и спокойно ждет приезда полиции! :cool:
А если буйствует до приезда полиции, следует применить дополнительные средства защиты! :thumbsup:
Многие после побоев ведуться на люблю и тд ,сдавать однозначно !
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто слышала звон головы соседа, мне кажется сотрясение можно трезвому сразу было бы получить, а он нормальный вроде,трезвый когда))))
Ахахаааа, что ему звон под ханиной то)) Да они по пьянке выдерживают удары да и не только это да есть такое))Алкоголь зло короче!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу