Если тебе хватит храбрости сказать "прощай", жизнь вознаградит тебя новым "привет"!

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Месяца два назад я психанула, поломала свои сигареты пополам и выбросила в мусорную корзину. Через пять часов я выкопала из мусора те половинки сигарет, которые были с фильтром, и скурила их все залпом. Я презирала себя в тот момент. Это такой удар по самолюбию... Лично я считаю, что первые дни сигарет не должно быть ни под рукой, ни в мыслях.

Для некоторых самозапрет действует саморазрушающе
 

Aureliya

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
57
Не курю с
24.07.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле самое ужасное это мой страх...страх жизни без сигарет...страх того, что проснувшись я не смогу выпить свой любимый кофе и выкурить сигаретку....
Страшно - это когда не можешь обнять своих родителей, потому что их больше нет. Страшно - это когда пятилетнюю девочку сбивает машина. Страшно - это когда женщина, промучившись целые сутки, не слышит плача своего новорожденного ребенка. Страшно - это когда умирает человек, который больше всех любил и ценил жизнь. Страшно - это когда одно неловкое движение превращает человека в инвалида. А то, что в течение трех недель ядовитые вещества будут покидать твое тело - это не страшно. Посмотри видеоролики о вреде курения, о том, как у курильщиков живьем гниют ноги, как эмфизема расплавляет ткань легких, как рак съедает желудок и кишечник (мой дядя умер от этого, зрелище непередаваемое)... Вот это страшно. Я тоже боялась. А теперь с удовольствием пью кофе и чувствую какой настоящий и насыщенный у него вкус. А ведь я не курю всего 1,5 суток )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу