Сила воли Если уж начала-побеждай!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волка, полтыщыыы! Круто!

06.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот смешно, конечно, но ..мне иногда кажется. что мы что-то потеряли. У кого нибудь что-то подобное ощущалось? Сейчас выходим с кофе на балкон и выезжаем ночью ...но уже НЕ ТО! Меня пугают эти мысли, вот честно, до слез...
Волка, привет :)
С сегодняшней "дьявольской" датой поздравлять не буду :p , но ты такая молодец, уже скоро два года!
По поводу этих твоих прошлых мыслей, что-нибудь изменилось? Просто мне тоже кажется, что мы с мужем потеряли какую-то изюминку в разговорах без сигарет, надеюсь это пройдёт))
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волка, привет :)
С сегодняшней "дьявольской" датой поздравлять не буду :p , но ты такая молодец, уже скоро два года!
По поводу этих твоих прошлых мыслей, что-нибудь изменилось? Просто мне тоже кажется, что мы с мужем потеряли какую-то изюминку в разговорах без сигарет, надеюсь это пройдёт))
Да нет никакой изюминки в беседах без сигарет, нет ее и в обсуждениях проблем в курилке с коллегами. Это не необходимый атрибут утра, кофе на балконе, бокала вина и т.д. Порой нам кажется, что мы что-то потеряли, отказались от какого-то обряда что-ли. Как-будто забыли восторг от первых недель жизни некурящего человека. Помню, чувствовал себя так даже после года некурения! Видимо, такие моменты стираются годами. Поживем - узнаем. Не узнаем, если будем курить!:)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет никакой изюминки в беседах без сигарет, нет ее и в обсуждениях проблем в курилке с коллегами. Это не необходимый атрибут утра, кофе на балконе, бокала вина и т.д. Порой нам кажется, что мы что-то потеряли, отказались от какого-то обряда что-ли. Как-будто забыли восторг от первых недель жизни некурящего человека. Помню, чувствовал себя так даже после года некурения! Видимо, такие моменты стираются годами. Поживем - узнаем. Не узнаем, если будем курить!:)

Видимо у каждого наступает некий рубеж, когда проходит любовь. Это как жить с человеком и вешать на него некий образ, в который влюбляешься. А когда этот образ рассеивается, видишь перед собой чужого человека, с которым по сути нет ничего общего. Так и с сигаретой. Бывали у меня ситуации, когда рука тянулась к прежней "любви", но прежней эйфории нет, только разочарование , неприязнь и головная боль. Фу, блин! Нет никакого обряда , только стыд, за себя прежнего и за минуты слабости!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, а никто не знает как переименовать дневник?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего ждешь-то? Когда два Эверста будет? ;)
Было эпизодическое баловство.. Не честно пока забираться на вершину. Жду
зы: А по чесноку..я боюсь, что будет больше не к чему стремиться)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захотелось сделать запись, чисто для себя , любимой. Ну и похвалить себя, да) Во -первых, я не курю (ну надо же) это классно, по настоящему здорово! Не самом деле, результат виден на лицо, так сказать. И это не просто самовнушение. Я вижу свою свежую физиономию в зеркале, заметно побелевшие зубы. Кожа стала бархатной, мягкой (реально от никотина она грубеет), ну в общем красотка, чо уж там))
Во -вторых ! я регулярно занимаюсь спортом, почти каждый день, ходьбой или бегом . Дистанции мои растут, а вес снижается (ура-ура!) . В принципе особо скидывать мне не надо, но пара кг картины не испортит, наоборот приятный бонус) В третьих, я снова стала рисовать и в четвертых, мне абсолютно разонравился алкоголь, уже давно не употребляю практически совсем. В общем, мания величия растет и короной царапает потолок) На самом деле гордиться собой можно и нужно (не путать с гордыней), даже за мелкие достижения, надо себя хвалить и поощрять. Но! Не стоять на месте, а все время стремиться в большему, лучшему , ставить перед собой новые цели. Только развиваясь мы по настоящему живем. Так что, Ира, ты молодец, мать, иди дальше! И если вдруг, ты сбрендишь и захочешь уйти в закур, почитай эти строки и дай себе по башке!
Спина почти не болит, благодаря упражнениям и турникам. Пока жду записи к врачу, купила себе аппликатор Кузнецова, очень зверский, оранжевого цвета (красный менее острый) классная штука, конечно долго на нем не пролежишь, но продирает хорошо) пользую регулярно и каждый день. Помогает.
Вот такой небольшой итог. Некурим
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Захотелось сделать запись, чисто для себя , любимой. Ну и похвалить себя, да) Во -первых, я не курю (ну надо же) это классно, по настоящему здорово! Не самом деле, результат виден на лицо, так сказать. И это не просто самовнушение. Я вижу свою свежую физиономию в зеркале, заметно побелевшие зубы. Кожа стала бархатной, мягкой (реально от никотина она грубеет), ну в общем красотка, чо уж там))
Во -вторых ! я регулярно занимаюсь спортом, почти каждый день, ходьбой или бегом . Дистанции мои растут, а вес снижается (ура-ура!) . В принципе особо скидывать мне не надо, но пара кг картины не испортит, наоборот приятный бонус) В третьих, я снова стала рисовать и в четвертых, мне абсолютно разонравился алкоголь, уже давно не употребляю практически совсем. В общем, мания величия растет и короной царапает потолок) На самом деле гордиться собой можно и нужно (не путать с гордыней), даже за мелкие достижения, надо себя хвалить и поощрять. Но! Не стоять на месте, а все время стремиться в большему, лучшему , ставить перед собой новые цели. Только развиваясь мы по настоящему живем. Так что, Ира, ты молодец, мать, иди дальше! И если вдруг, ты сбрендишь и захочешь уйти в закур, почитай эти строки и дай себе по башке!
Спина почти не болит, благодаря упражнениям и турникам. Пока жду записи к врачу, купила себе аппликатор Кузнецова, очень зверский, оранжевого цвета (красный менее острый) классная штука, конечно долго на нем не пролежишь, но продирает хорошо) пользую регулярно и каждый день. Помогает.
Вот такой небольшой итог. Некурим
Молодца ! :thumbup: Некурим :) !!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ира, ты молодец! А что ты с турником делаешь? Просто висишь на нем?)
Спасибо :oops:Ага, просто вишу и потихоньку расслабляю спину. Недавно добавила упражнения для пресса, поднимаю ноги, согнутые в коленях.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу