Сила воли Если уж начала-побеждай!

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо :oops:Ага, просто вишу и потихоньку расслабляю спину. Недавно добавила упражнения для пресса, поднимаю ноги, согнутые в коленях.
Отличное упражнение! Через пару месяцев прямые ноги захочется поднимать )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличное упражнение! Через пару месяцев прямые ноги захочется поднимать )
Ну посмотрим) Пока и согнутые не просто, 20 раз самое большое без перерыва). Сейчас с работы смотаюсь и пойду побегаю, клиентов перед НГ нет совсем
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
239960271.gif
 

Е.В.

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! Ты меня не помнишь, наверное (должны были вместе начинать)). Ты очень большая умничка! С прошедшими праздниками и таких же огромных побед и в дальнейшем!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты меня не помнишь, наверное (должны были вместе начинать)). Ты очень большая умничка! С прошедшими праздниками и таких же огромных побед и в дальнейшем!
Я тебя помню!!! И даже несколько раз заходила к тебе) Как ты ? )
 

Е.В.

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Волка, в целом, хорошо все ) Много чего произошло и поменялось, а вот курить так и не бросила, потому и не заходила :oops:
У тебя как дела?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Е.В., да тоже много чего произошло и хорошего и не очень. Жизнь не стоит на месте.
Если честно, я не верила, что у меня получится бросить. Каждую ночь ругала себя за слабоволие, покупала пачки, курила одну-две, выбрасывала, обещала себе , что больше нет и снова по новой шла в киоск.. Но уже не бросить не могла, потому что первый раз продержавщийсь несколько месяцев , ощутила себя свободной! Уже не получилось беззаботно забить на все и покуривать в свое удовольствие. Очень помог форум, очень. Без него бы , наверное, не справилась . Читая другие дневники, понимаешь, что ты не одинок в своей зависимости, что люди, которые курили в два раза дольше и больше тебя избавились от заразы и хорошо себя чувствуют. ( А я рыжая что ли?)Раньше мне было страшно не курить, а сейчас страшно закурить...Потому как начинаешь понимать, что жизнь одна и хочется пожить подольше..по крайне мере не сокращать ее намеряно )
Кстати, мне очень помогают регулярные прогулки-пробежки. Раньше, прибегая домой, первое что я делала, скрючивалась в три погибели и начинала судоржно кашлять, ощущения были, что сейчас легкие выплюну. Видимо при этом немного прочищались заср...ные никотином мозги, как то прояснялось в голове все. Так вроде живешь и не видишь вреда, ну утром покашляешь немного, ну пару раз бронхитом переболеешь, ну одышка небольшая после подъема на пятый этаж...ерунда какая! покурить важнее! А после пяти км все ооочень наглядно..стремно все это...Бросай!
 

Е.В.

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А вот читаю как раз твой дневник с того места, как забросила форум. Половину только осилила )
Расскажи про положительные изменения в плане внешнего вида. Уже 18, как и хотела?) Самочувствие, я так понимаю, на высоте ;)
Бросать... Конечно, надо ))) Думаю вот, заводить новый дневник или откопать старый с архива. Или не рыпаться, пока очередной боевой настрой не нарисуется )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Е.В., конечно изменения есть в плане внешности. Шашнадцать уже не стукнет, увы, но круги под глазами прошли, морда лица стала светлее, свежее, носогубные складки стали менее выражены, зубы побелее. Это реально заметно уже через месяц .
Мой дневник не читай, это манная каша, ничего в нем интересного. Сейчас дам ссылки дневников, которые меня вдохновили , да и просто интересно читать ЖЗЛ
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-28#post-422130unread
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dozhilas.4875/page-681#post-3203966
https://ne-kurim.ru/forum/threads/proschaj-i-bolshe-ne-prixodi.30447/
 

Е.В.

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
79
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поздно, уже прочитала )))
Спасибо, гляну обязательно.
Супер, рада за тебя очень!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже два месяца, как курю по 3 сигареты в день...
А я курю два месяца по три сигареты в день((( вот так((
Гуси-лебеди-качели-карусели.....:cry:
:bounce:Задробить стрельбу,орудия-на ноль счётчик менять будете?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу