Сила воли Если уж начала-побеждай!

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лидия Иванова

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
390
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, вы молодец! здесь важно, что вы стараетесь и приучаете организм к не курению! в этом и суть - на благо организма не угождать ему во всём. Держитесь, всё обязательно получится!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, вы молодец! здесь важно, что вы стараетесь и приучаете организм к не курению! в этом и суть - на благо организма не угождать ему во всём. Держитесь, всё обязательно получится!

Это вы молодец!!! Не курите 33 дня! А я так, только готовлюсь им стать)) Девушки бросившие месяц и более, поделитесь наблюдениями, есть ли позитивные изменения внешности? (Для нас же это мотивация!))
 

Irina_35

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Волка, у тебя получиться! Держись! Замотивируй себя, подарками например для себя умницы-благоразумницы!
По поводу внешних изменений могу сказать из прошлого своего бросания, не курила месяцев 10, вставать по утром было легко, не воняли волосы и во рту не было помойки) кожа стала розовее и исчезли мелкие морщинки, которые появляются от обезвоживания. Зубы стали более светлого оттенка...одни плюсы короче.
Удачи тебе... и мне тоже) и всем присутствующим!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, у тебя получиться! Держись! Замотивируй себя, подарками например для себя умницы-благоразумницы!
По поводу внешних изменений могу сказать из прошлого своего бросания, не курила месяцев 10, вставать по утром было легко, не воняли волосы и во рту не было помойки) кожа стала розовее и исчезли мелкие морщинки, которые появляются от обезвоживания. Зубы стали более светлого оттенка...одни плюсы короче.
Удачи тебе... и мне тоже) и всем присутствующим!
Тезка, тебе тоже удачи) Надо почаще себе напомнинать о том, что станем милее, румяней и белее):wub:
 

Irina_35

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:)Приятно познакомиться!
 

Irina_35

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что надо сделать, что бы отметить понравившееся сообщение?
Что-то я не вижу никаких активных кнопок...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, после того как наберешь более 10 сообщений, появится внизу "мне нравится" , его и надо жать
 

Irina_35

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
37
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поняла, спасибо)))
Чувствую себя как слепой котенок пока..Постепенно разберусь, что тут и как.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я два дня назад тоже была котенком) разобралась более или менее. Кажется я начала понимать, что именно мне поможет.. Первое -пробежки, только теперь их надо ввести чаще , чем были, Второе-афобазол, реально легче, Третье-аутотренинг, по типу, с каждым днем моя кожа становится лучше, цвет лица свежее, ну и т.д. и т.п. Четвертое-Осознанность, (Светлана 2014, вернитесь! Если хотите, флудите в моем дневнике ! )), Пятое-этот форум , Шестое -книги, фильмы и другие приятные занятия)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я два дня назад тоже была котенком) разобралась более или менее. Кажется я начала понимать, что именно мне поможет.. Первое -пробежки, только теперь их надо ввести чаще , чем были, Второе-афобазол, реально легче, Третье-аутотренинг, по типу, с каждым днем моя кожа становится лучше, цвет лица свежее, ну и т.д. и т.п. Четвертое-Осознанность, (Светлана 2014, вернитесь! Если хотите, флудите в моем дневнике ! )), Пятое-этот форум , Шестое -книги, фильмы и другие приятные занятия)
:)замечательно!!! все получится! Надо занимать себя по полной программе, это правильно))))
Внешность однозначно станет лучше - до сих пор смотрю в зеркало и довольна, как слоненок)))) и муж сказал. что помолодела на лет пять. А что, как не такие слова мужа. являются еще большим стимулом?:rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, на какой стадии у вас расставание с табаком?)) ;)

Пока не курю) Вчера в обед сделала одну затяжку, подождала минуту, второю..и поняла, что не хочу и затушила. Я привожу голову пока в порядок, без этого никак)
Блин, люди с пачки в день слезают сразу, а я с 5-7 не могу)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
замечательно!!! все получится! Надо занимать себя по полной программе, это правильно))))
Внешность однозначно станет лучше - до сих пор смотрю в зеркало и довольна, как слоненок)))) и муж сказал. что помолодела на лет пять. А что, как не такие слова мужа. являются еще большим стимулом?

Это очень хороший стимул!
 

сергей с

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
366
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Волка, почему -то мне кажется что количество сигарет и стаж мало влияет на ломки, а всё идет из головы. Читая дневники видно, как люди со стажем 50!!! лет бросают легко и радостно. А 5-ти летние курильщики сходят с ума и таблетки пьют горстями. Сугубо мое мнение :любить себя надо, а мы пытки устраиваем ,сначала нужно осознать необходимость ,неделю, месяц, год, 5. Такие слова на этом фаруме звучат ересью, но я думаю как то так. А сейчас мне вправте мозги чтоб мыслил как все.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
любить себя надо, а мы пытки устраиваем

Безусловно, это в первую оченредь! Т.к. часто закуриваем из-за кого-то, обидели, подвели, отругали на работе, любимый накосячил и т.п. А нужно слать все в сад, я у себя одна!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Какие правильные слова! Ты вообще одна и ещё одной тебя нет! Вот глупо вот так лекгомысленно уничтожать себя. И ты умничка, что не куришь! По поводу внешности, цвет лица заметно улучшается, мне даже комплимент отвесили)) была ли я в салоне красоты? А то прям похорошела и это ли не стимул держаться дальше?)) Вот увидишь, всё у тебя получится, только верь в себя!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вчера в обед сделала одну затяжку, подождала минуту, второю..и поняла, что не хочу и затушила.
не все могут так резко бросить курить, возможно это твой метод и тебе так будет легче, переход на меньшие дозы никотина до полного прекращения. Мой коллега именно так бросал, дошёл до 1 сигареты в день, точнее вечером после работы, а потом постепенно и бросил, 1 сигарета ни вашим ни нашим. Я думала тоже по такому пойти, но потом поняла, что мне надо так, как в сравнении с морем, сразу прыгнуть и с головой.

Волкачка, я верю в тебя! всё у тебя получится, ты умничка и как только соберёшся с мыслями так и прыгнешь в безникотиновый океан с головой :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Тусечка! Буду догонять тебя! Ты умничка!
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Волка, нужно обязательно бросать)) наступил год лошади ведь, а капля никотина убивает лошадь))) ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу