Сила воли Если уж начала-побеждай!

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж меня так зовёт) Я ему волчицу напоминаю) Вот у других там, кисы, зайки...а я волчара)
Вот уж неожиданно)) Тем более, для девушки. Я то думал, может увлечение этой тематикой. Одно время было очень популярно ...
Значит, характер у тебя :cold:
:giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уж неожиданно)) Тем более, для девушки. Я то думал, может увлечение этой тематикой. Одно время было очень популярно ...
Значит, характер у тебя :cold:
:giggle:
Ну имечко обязывает, поэтому и тематика тоже увлекла. Характер, кстати, у меня не звериный) Просто могу иной раз зыркнуть, как волчица)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну имечко обязывает, поэтому и тематика тоже увлекла. Характер, кстати, у меня не звериный) Просто могу иной раз зыркнуть, как волчица)
А мне нравится эта тематика) У меня даже на одном древнем форуме на аватарке был всегда волк, с раскрытой пастью.
Да и не предполагал, что у тебя в характере какие-то "волчьи" оттенки)
Взгляд ... это возможно. Да и то по настроению наверно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нравится эта тематика) У меня даже на одном древнем форуме на аватарке был всегда волк, с раскрытой пастью.
Да и не предполагал, что у тебя в характере какие-то "волчьи" оттенки)
Взгляд ... это возможно. Да и то по настроению наверно.
У меня есть несколько рисунков с волками, если найду , выложу
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, ржу) Нашла флешку древнуюю , на ней были книги, музыка, всяческие рисунки и прочая чепуха) Провожу глазами по наименованиям , упираюсь в файл 2006 года выпуска, под названием "Мое фэнтези. Китмар. Глава 1" , открыла:

Китмар. Глава 1
"- Ну давай миленький, еще немного осталось! – Путник отчаянно дергал за уздцы, пытаясь сдвинуть с места взмыленное животное. Лошадь жалобно заржала и оставляя на перчатке человека длинную дорожку слюны , спотыкаясь медленно побрела по дороге. Полная луна, то прячась за высокими елями, то освещая песчаную дорогу усиливала ощущение мрачности и безысходности положения . Человек откинул назад капюшон плаща и вытер ладонью потное лицо. Он был молод, лет 25 , с очень узким и бледным лицом . светлоглазый и светловолосый. истинный представитель клана росконцев, которые жили на севере Остмана и считались лучшими охотниками на всем побережье. Дрожащей рукой он достал из сумки, перекинутой через плечо, флягу с водой и сделал маленький глоток . На лошадь он старался не смотреть. Несчастное животное едва едва держалось на ногах и с трудом перебирала заплетающимися копытами серый дорожный песок. Человек с усилием продолжил путь. Еще утром он был полон сил, но это безотлагательное задание от дозора, доставить срочное письмо в город Китмар , навсегда изменила его Судьбу. Как он не гнал Вожака, попасть в город за светло не удалось, да еще это непонятно откуда взявшееся недомогание. Ноги и руки будто налились свинцом, голова кружилась и болела, желудок то и дело норовил освободиться от скудного завтрака , который он успел съесть перед отъездом. Так плохо ему не было никогда. Сделав десяток шагов он увидел на горизонте долгожданные огни Китмара. Радостно ахнув он почувствовал теплую влагу на сухих воспаленных губах. Удивленно смотря на окровавленные пальцы, путник резко дернулся и навзничь рухнул на землю , глядя на луну остекленелыми зрачками"

Ну ,собственно все) Видимо после этого аффтор выпил йаду))
Главное вовремя остановиться) Убей не помню, что я планировала награфоманить )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[COLOR=#000000]С этой флешкой, прям встреча выпускников практически)[/COLOR]
Futamakongo, вон чо нашла) Помните мы с Вами про фламенко и прочую джигу-дрыгу разговаривали? Выступая, Ваша Коллега) (в центре)

IMG_2671.JPG IMG_2681.JPG IMG_2677.JPG
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иринка, с праздником тебя! :)
Весеннего позитива, солнца, тепла, любви и вдохновения! :kiss:

20585-otkrytki-perviy-den-vesni.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное, чтобы хоть немножко было весеннего настроения в душе, а погода ... ну пусть еще чуть-чуть пошалит напоследок)) Зима ведь тоже не хочется расставаться с нами, она за эти долгие месяцы полюбила нас)) Если смотреть на это с позитивом ;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное, чтобы хоть немножко было весеннего настроения в душе, а погода ... ну пусть еще чуть-чуть пошалит напоследок)) Зима ведь тоже не хочется расставаться с нами, она за эти долгие месяцы полюбила нас)) Если смотреть на это с позитивом ;)
Да я с позитивом смотрю) Я зиму люблю)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как ты относишься к русскому року, рискну предложить тебе вот эту композицию ...
Группа Аффинаж из Петербурга, но вообще все они из Вологды.
На мой взгляд, это одно из самых ярких явлений в русском роке, который уже напоминает затхлое болото)) Мне будет интересно услышать твое мнение :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Своеобразно очень, понравилось. Смесь фолка и рока на мой взгляд. Я рок люблю, только не тяжёлый) из русского только рок и слушала в свое время. Кипелов , ну это... Я до сих пор восхищаюсь, ещё Пикник, Король и Шут, у БГ есть пару вещей мною любимых.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Своеобразно очень, понравилось. Смесь фолка и рока на мой взгляд. Я рок люблю, только не тяжёлый) из русского только рок и слушала в свое время. Кипелов , ну это... Я до сих пор восхищаюсь, ещё Пикник, Король и Шут, у БГ есть пару вещей мною любимых.
Рад, что понравилось)) Я сразу, когда первый раз услышал, отметил непохожесть, уникальное звучание, оригинальность текстов, и конечно вокал лидера группы. Несомненно, группа имеет свое лицо.
А из русского, я как и ты, слушал много лет Арию, и уважаю очень Пикник, и Гребенщикова. Это глыбы русского рока)) Они реально великие.
Вот из нового альбома БГ.
Выглядит БГ в клипе, как настоящий патриарх русского рока :giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад, что понравилось)) Я сразу, когда первый раз услышал, отметил непохожесть, уникальное звучание, оригинальность текстов, и конечно вокал лидера группы. Несомненно, группа имеет свое лицо.
А из русского, я как и ты, слушал много лет Арию, и уважаю очень Пикник, и Гребенщикова. Это глыбы русского рока)) Они реально великие.
Вот из нового альбома БГ.
Выглядит БГ в клипе, как настоящий патриарх русского рока :giggle:
Сто лет его не видела)) Вот это косы отрастил) есть у него свой стиль , ни с кем не спутаешь)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом году Ария выпустила очередной альбом. Вот эта песня, на мой взгляд главная и лучшая. Я, когда скачал этот альбом, часами слушал эту композицию. Слова цепляют ... Вокал прекрасный. Вообще ... все
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, суперская композиция! Припев особенно. Даже что то Кипеловское на высоких нотах проскользнуло). Достойный солист, голос шикарный. Но... Кипелов, это Кипелов)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Ира! Любви, красоты, здоровья, весеннего настроения и много-много счастья! :kiss:

593917748.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу