Сила воли Если уж начала-побеждай!

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, почему я до сих пор не брошу совсем. Может потому, что нет физической ломки? Спокойно могу не курить. Главное не поддаваться на триггеры, ну и в стрессовых ситуациях, все. У меня ведь одни плюшки от бросания. Во первых, нет ломки, во вторых, я меньше ем, когда не курю. Как не парадоксально. В третьих, цвет лица лучше, общее самочувствие тоже. Кроме того, куря, постоянно испытываю недовольство от мерзкого вкуса сигарет, они сейчас ВСЕ просто отвратительные. Даже страшно подумать сколько там химии! Так на черта я курю, блин??? Через некоторое время начинаю скучать по сигарете и вот результат. Я как дура -баба, которая все время возвращается к бывшему в надежде, что снова его полюбит. Но не получается. А уходит и начинает скучать. Но хватит уже, а
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю, почему я до сих пор не брошу совсем. Может потому, что нет физической ломки? Спокойно могу не курить. Главное не поддаваться на триггеры, ну и в стрессовых ситуациях, все. У меня ведь одни плюшки от бросания. Во первых, нет ломки, во вторых, я меньше ем, когда не курю. Как не парадоксально. В третьих, цвет лица лучше, общее самочувствие тоже. Кроме того, куря, постоянно испытываю недовольство от мерзкого вкуса сигарет, они сейчас ВСЕ просто отвратительные. Даже страшно подумать сколько там химии! Так на черта я курю, блин??? Через некоторое время начинаю скучать по сигарете и вот результат. Я как дура -баба, которая все время возвращается к бывшему в надежде, что снова его полюбит. Но не получается. А уходит и начинает скучать. Но хватит уже, а
Привет,вот из за химии и тянет курить,сигареты давно не сигареты уже=)а может ты просто боишься бросить?=)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот недавно месяца три не курила.
Я как то тоже бросал,потом сорвался,и тоже из за проблем. Но проблема то не исчезла,а только новые появились. Больше такой ошибки не повторю. Так что давай бросай и в этот раз,навсегда=)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как то тоже бросал,потом сорвался,и тоже из за проблем. Но проблема то не исчезла,а только новые появились. Больше такой ошибки не повторю. Так что давай бросай и в этот раз,навсегда=)
Постараюсь! Тебе тоже удачи!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду для себя писать в дневник плюсы и минусы курения, чтобы перечитывать и вспоминать, что курить, это очень тупо.
Первый и главный, это отсутствие удовольствия. Т.е удовольствие только от предвкушения, ну может от первой затяжки. Далее я думаю, мазафака, это что блин за гадость? Может Ричмонд испортили? Куплю старый добрый Парламент.... И ты Брут? Ты же почти 200 рублей стоишь, гад. Это все равно, что после диеты ты покупаешь торт, но он оказывается противным и мокрым бисквитом, пропитанным невразумительным кремом. Короче удовольствие вычеркиваем.
Второе, першит горло после курения. Всегда. Ощущение, что у тебя непрекращающаяся ангина и все время хочется чем нить зажрать ( привет бока)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу