Если вдруг вылетает авторизация на форуме

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже-(С телефона не заходит, пароль не помню...
Если вылетает, то адрес должен всегда начинаться так
https://ne-kurim.ru/forum/........
Если адрес начинается так http://ne-kurim.ru/forum/...... или так ne-kurim.ru/forum/........., то просто подставьте в начале https:// а далее ne-kurim.ru/forum/
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Получил уже два сообщения о том, что слетает авторизация. Причина в переезде на SSL.
А вот я уже неделю не могу отчитаться в своей беговой стодневке. При загрузке изображения (***.ipg) выдаёт ошибку. :eek:У меня windows.xp может из-за этого? Но я не могу пока перейти на более новую систему ... и перестать бегать не могу.....как быть? :(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че у нас с тапком? не знала, в какой теме спросить. У меня там чета не коннектится никак.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот я уже неделю не могу отчитаться в своей беговой стодневке. При загрузке изображения (***.ipg) выдаёт ошибку. :eek:У меня windows.xp может из-за этого? Но я не могу пока перейти на более новую систему ... и перестать бегать не могу.....как быть? :(
А в чем причина, что нельзя уйти с ископаемого XP? Если железо прям годов 1999, то может убунту какую поставить и заходить сможешь и бегать... Все причины в ОС.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
B я тупая. Так что каждый раз набираю пароль..
Вот! Умные настолько тупые, что не понимают, как объяснить тупым!:). Только мы понимаем друг друга. Это как с курильщиками и некурящими. Ты попадаешь на эту картинку, правда? И на ней надо не обращать внимания на красненькое в правом верхнем углу, мол, войдите или зарегистрируйтесь! Надо сделать вид, что у тебя все в порядке и сразу жмакнуть любую тему, например, старт или гостевой раздел, или перенос дневников. И все! Ты у себя дома:)
Screenshot_20171008-111541.png
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот! Умные настолько тупые, что не понимают, как объяснить тупым!:). Только мы понимаем друг друга. Это как с курильщиками и некурящими. Ты попадаешь на эту картинку, правда? И на ней надо не обращать внимания на красненькое в правом верхнем углу, мол, войдите или зарегистрируйтесь! Надо сделать вид, что у тебя все в порядке и сразу жмакнуть любую тему, например, старт или гостевой раздел, или перенос дневников. И все! Ты у себя дома:)Посмотреть вложение 491047
Спасибо! ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу